-
Вы очень хорошенькая!
Не слушайте злых людей!
-
Девушка, что я вам посоветую - сходить и посмотреть прикус (он у вас 99% неправильный), поставить брекеты и исправить щербинки между зубами. И самое главное - полюбить себя! Посмотрите на Собчак или Сару Джессику Паркер... Они что стандартной внешности? Нет...но они привлекают. И не обращайте внимание на всяких идиоток. Его новая девушка - серая мышь... ничего интересного в ней нет. А еще и море комплексов, если опускается до критики “бывших“.
-
Милый автор, вам всего лишь нужно найти нужный ракурс с которого ваше лицо не покажется вытянутым. Вы сами себе портите фотки, а потом страдаете не пойми от чего
-
Жил-был на этом свете Одинокий Принц.
И когда пришло его время искать Принцессу, он пошел искать Принцессу.
Долгим был его путь, и много ему встретилось Принцесс на этом пути. Все они были очень красивые, потому что настоящие Принцессы всегда очень красивые.
Однако же: одна из них не умела играть на фортепьяно, как положено принцессам;вторая не умела писать стихи, как тоже положено принцессам;третья была очень умная, какой, конечно же, положено быть принцессе, но она была слишком умна, и поэтому всегда молчала;четвертая была настолько ослепительно красива, что на нее невозможно было смотреть без забрала...
Поэтому каждый раз Одинокий Принц, обрадовавшись, что нашел Принцессу, разочаровывался в ней, как только знакомился с Принцессой поближе.
Но на пятой Принцессе Одинокий Принц остановился.
Она совершенно не умела писать стихи, как положено принцессам, хотя и была учительницей русского языка и литературы.
Она совершенно не умела играть на фортепьяно, как положено принцессам.
Она говорила иногда совершеннейшую чушь, чего совершенно не положено делать принцессам.
Даже нельзя сказать, что она была красива, как положено принцессам.
Одинокий Принц вообще ее сначала не заметил. Он зашел к ней в дом, потому что ему надо было напоить коня.
И она спросила его:
— Куда ты идешь, Одинокий Принц? И что ты ищешь в наших далеких краях?
— Я ищу Принцессу, — грустно ответил Одинокий Принц.
— Принцессу? — удивилась принцесса. — Ты меня насмешил. Зачем же ее искать? Давай я буду твоей Принцессой.
Принц опешил, потому что ему никогда не приходило в голову, что можно так сказать.
Ему никогда не приходило в голову, что это может быть так смешно.
И ему никогда не приходило в голову, что это может быть настолько просто.
И в этот момент он вдруг понял одну очень важную вещь.
И он сказал:
— Значит, Принцесса — это та, которая наберется смелости ею БЫТЬ.
Они были счастливы и умерли в один день, чтобы не расстраивать друг друга даже такими мелочами.
-
Вы красивая, милая девушка, и фигура у вас очень хорошая! И забудьте слова этой дуры!
-
с его девушкой Вы похожи,если она Вам кажется красавицей, значит Вы тоже - КРАСАВИЦА, а парень так себе, ни ума на челе, ни интеллекта во взгляде
...
Чтобы Вы не рассказывали о себе - за спиной всегда расскажут интересней.
С такой фигурой, надо не комплексовать, а учиться правильно делать макияж и причёску. Вы самая обаятельная и привлекательная.
Всё к лучшему...
-
не слушайте никого. принц найдет каждую. и вас тоже найдет ваш принц.
-
ответ для: 42m85bgtl89o
формат А4 писал(а): ну что сказать... автор и правда гораздо страшнее новой девушки мч. извините. |
Согласна
-
ответ для: 42m85bgtl89o
Ты тему по- лучше почитай! Она вашего совета и мнения по-моему не спрашивала. Человек просто написал как ему больно из- за этой ситуации!!!!
-
Блин челясть ужасная, ну с этим ничего не сделать нужно искать свои плюсы. челку попробовать
-
Не стану читать предыдущие комментарии, уверена, там и комплиментов, и гадости хватает. Моё мнение - у Вас необычная внешность, потрясающие глаза и Вам очень идёт открытая искренняя улыбка!! А вторая - посредственная, незапоминающаяся и обычная... Если у Вас еще и характер не гадский
, то очень повезёт Вашему следующему, который, очень надеюсь, будет получше предыдущего ( и что Вы в нем нашли?
)
-
ответ для: ksiusha999
ksiusha999 писал(а): Нужно уметь молчать. Молчать, когда человеку плохо и не давить на него советами. И молчать, когда плохо самому себе - не просить советов у других. Они знают ровно столько же, сколько и ты.... |
хах!она сама спросила совета и мнения!