вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

А вас попрекают молодые люди/мужья в том, что не работаете?
Нахожусь так сказать в пассивном поиске работы. Скрывать и лукавить не буду: я ленивая в свои 32 года. Мне проще взять подработку,заработать денег на какие-то свои нужды,и отдыхать до следующего раза. Нет,конечно,если подвернется что-то стоящее,в виде отличного коллектива,хорошей белой зп,условий труда,интересных задач,то готова работать и на постоянной основе. Такое место в моей жизни было лишь единожды,там я проработала около пяти лет. А так давно уже всё не то. Поэтому я для себя поняла,что замуж буду выходить за мужчину,который будет зарабатывать деньги,и ему не будет дела до того,работаю я или нет. Вопрос: есть ли такие,и где их искать?
Нынешний молодой человек стремится к равноправию в отношениях,когда оба работают,и не понимает моей позиции,обвиняя меня в том,что я перекладываю ответственность на него. Может и так,но я не стыжусь этого. Просто не понимаю,что этот человек до сих пор делает рядом со мной,и раздражают его вопросы а-ля: “Тебе кто-то звонит. А может по работе,чего не ответишь? Работа тебе разве не нужна?“.
Нужна,конечно,милый,но на данной этапе у меня есть N-я сумма для самообеспечения.
Плюс так же не понимаю его недоумения,ибо мы вместе не живем. Я не хочу именно по этой простой причине.
В общем,параллельно знакомлюсь и общаюсь с другими мужчинами,и тоже наблюдаю их недоумение,и порой даже негатив.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Не попрекает и даже больше. Поддерживает мои идеи в бизнесе и создаёт мне условия пассивного дохода и гарантий на будущее, если малоли с ним что случись. Собственно что я хочу, то и делаю. На что трачу не спрашивает. Если лягу на диван попивая шампанское на год, он тоже будет рад. Где искать не подскажу. Из моего опыта лучшего мужа с добрейшим сердцем и миллионами можно встретить и на улице Возраст иногда не имеет значение как здесь все любят говорить,мне было далеко не 20 и 25 и я была со своей прошлой историей жизни. А не невинная и хлопающая глазами красотка. И добивался он меня очень долго, хотя мог выбрать 1000 других из своего круга общения или молодую модель. Так что если вы интересны собой не только внешне, ведёте активный образ жизни то шансы есть встретить где угодно. Фитнес, ресторан, аэропорт, массовые мероприятия. Посмотрите сколько эскортниц выходят замуж за миллионеров. Которые из глубинки рванули в Москву и ходят замуж как по гоафику за богатых тюнингуясь до идеала, превращаясь в певиц и дизайнеров. Так то эти мужчины могли тоже жениться на ком поприличнее.

  • Не попрекает и даже больше. Поддерживает мои идеи в бизнесе и создаёт мне условия пассивного дохода и гарантий на будущее, если малоли с ним что случись. Собственно что я хочу, то и делаю. На что трачу не спрашивает. Если лягу на диван попивая шампанское на год, он тоже будет рад. Где искать не подскажу. Из моего опыта лучшего мужа с добрейшим сердцем и миллионами можно встретить и на улице
    Возраст иногда не имеет значение как здесь все любят говорить,мне было далеко не 20 и 25 и я была со своей прошлой историей жизни. А не невинная и хлопающая глазами красотка. И добивался он меня очень долго, хотя мог выбрать 1000 других из своего круга общения или молодую модель. Так что если вы интересны собой не только внешне, ведёте активный образ жизни то шансы есть встретить где угодно. Фитнес, ресторан, аэропорт, массовые мероприятия. Посмотрите сколько эскортниц выходят замуж за миллионеров. Которые из глубинки рванули в Москву и ходят замуж как по гоафику за богатых тюнингуясь до идеала, превращаясь в певиц и дизайнеров. Так то эти мужчины могли тоже жениться на ком поприличнее.
  • ответ для: nn3phu


    nepcuk писал(а): Вот верите ? Я не завидую . Даже если мы возьмём таблицу потребностей Маслоу , то там в самом низу будут базовые потребности , такие как поесть , попить , поспать , а так же защищенность , безопасность и уверенность . Ступенькой выше будут социальные потребности , потребности в общении и любви , и чем выше , тем более высокие потребности , такие как потребность в выражении , успех , одобрение , признание , ну и вишенка на торте - самореализация ! То есть , если человек особо и не имеет никаких целей и задач в жизни , то он будет совершено счастлив на первых двух ступеньках , удовлетворяя базовые потребности . В данном случае : найти человека , который будет кормить и развлекать , и при этом ничего не делать . Но есть женщины , для которых очень важна самореализация , они сами и хотят , и любят работать и зарабатывать деньги , и никогда не сядут другому на шею . О какой вы тут белой и чёрной зависти говорите ? Вот для меня допустим совершенно не предел мечтаний ничем не заниматься по жизни и деградировать . А наличие любимого дела , профессии и работы никак не мешает воспитанию детей . Я могу быть и женой , и хорошей мамой , и успешной в своей деятельности , и совершенно не готовой закрыться в четырёх стенах и выпрашивать у мужа деньги на трусы .
    Я верю. Только вот я про мягкое, а вы - про тёплое.
    Вот взять девушку, которой муж подарил машину, и девушку, которая сама копит на неё, откладывая, ушлёпываясь, экономя на отдыхе/увлечениях/одежде/фруктах. Ну можно себя бесконечно убеждать, что это счастье - САМОЙ зарабатывать на что-то. Может быть; если у вас офигенная работа, классный коллектив, отличная зп и прочие условия. А если это тяжело, если ей 20 лет, если это обычная ситуация, нет мам/пап с мохнатый лапой подготовивших тепленькое место для нее.
    Кто говорит, что самореализация это плохо? Это очень хорошо. Но почему жена, которой помогает муж - это обязательно одноклеточное “поесть/поспать/попилить ноготочки“? Я лично таких не встречала. Обычно у них есть и увлечения, ивозможность самореализоваться, и саморазвиваться, и путешествовать, а вот у загнанных лошадей (быт-работа) не бывает времени даже книгу почитать, не бывает средств отдохнуть раз в 5 лет где-то, да и вообще вспомнить, кто она, что она за личность, о чем она мечтает, чего сама (не дети или муж) хочет.
    Конечно, если у вас есть возможность и самореализоваться, и иметь увлечения, и зарабатывать - это круто. Только я о другом писала.
  • ответ для: nn3phu


    nepcuk писал(а): Вот верите ? Я не завидую . Даже если мы возьмём таблицу потребностей Маслоу , то там в самом низу будут базовые потребности , такие как поесть , попить , поспать , а так же защищенность , безопасность и уверенность . Ступенькой выше будут социальные потребности , потребности в общении и любви , и чем выше , тем более высокие потребности , такие как потребность в выражении , успех , одобрение , признание , ну и вишенка на торте - самореализация ! То есть , если человек особо и не имеет никаких целей и задач в жизни , то он будет совершено счастлив на первых двух ступеньках , удовлетворяя базовые потребности . В данном случае : найти человека , который будет кормить и развлекать , и при этом ничего не делать . Но есть женщины , для которых очень важна самореализация , они сами и хотят , и любят работать и зарабатывать деньги , и никогда не сядут другому на шею . О какой вы тут белой и чёрной зависти говорите ? Вот для меня допустим совершенно не предел мечтаний ничем не заниматься по жизни и деградировать . А наличие любимого дела , профессии и работы никак не мешает воспитанию детей . Я могу быть и женой , и хорошей мамой , и успешной в своей деятельности , и совершенно не готовой закрыться в четырёх стенах и выпрашивать у мужа деньги на трусы .
  • ответ для: Fibi11


    Fibi11 писал(а): Женщины, которые со своим мужчиной вынуждены много напрягаться: либо завидуют белой завистью тем, кого муж финансово приподнимает, либо завидуют чёрной завистью, либо выработали защитную стратегию я - молодец, мой мужик - счастлив, я - счастлива, а лоботряски - нахлебницы и фуууу. Что значит ищешь спонсора в уничижительном плане? Повезло же, когда твой муж - это твой спонсор. Добытчик. Мужчина должен зарабатывать больше, ведь, как минимум, он ест больше. Представьте, вы с ним скидываетесь по 5 рублей на общий холодильник, закупаете еду, и в итоге он наедает на 8 рублей, а вы - на 2. Плюс, он ещё и вынудит вас готовить, типа этожбабское дело. Профит!!!! Да, можно снизить планочку. Послушать заботливое Скорей-скорей, часики-то тикают/ Дети - это счастье/ Фу, ты, обнаглевшая - иди и батрачь как я всю жизнь. Можно взвалить на себя грязные носки, сопли, борщи, детей и продолжать при этом обеспечивать себя и не только. Сейчас мир интернета и мужчина, который, видите ли, устал от детей и от запущенной как следствие с тяжёлой, свинцовой энергетикой жены - он месяцами будет, как минимум, переписываться с барышней из инета ведь её он ещё не напряг бытом, ей он ещё не пояснил, что баба должна работать и поэтому нимфа смотрит на него как на вполне себе вариант. Итог - он отдыхает сердцем иногда ещё и другой частью тела, сравнивает нимфу с мозгоклюйкой-женой, пока его несчастная жена хлещется в одну каску с бюджетом, бытом. И никуда не уходит из этого ада. И убеждает себя в том, что она - счастлива и это норма, а вот Анька из 17 квартиры без мужа и детей в свои 30 лет - жалкая неудачница. Такая женщина всё терпит от мужа, иначе ведь она станет РСП. Да, бывают случаи когда с ребёнком можно выйти замуж. Но ещё буквально лет 5-10 назад можно было и с ребёнком выйти замуж за начальника, или просто более-менее удачно, а сейчас таких примеров всё меньше и меньше. Поэтому что плохого в том, чтобы выбирать не жмота? При расставании у вас хотя бы что-то останется.

    Вот верите ? Я не завидую . Даже если мы возьмём таблицу потребностей Маслоу , то там в самом низу будут базовые потребности , такие как поесть , попить , поспать , а так же защищенность , безопасность и уверенность . Ступенькой выше будут социальные потребности , потребности в общении и любви , и чем выше , тем более высокие потребности , такие как потребность в выражении , успех , одобрение , признание , ну и вишенка на торте - самореализация !
    То есть , если человек особо и не имеет никаких целей и задач в жизни , то он будет совершено счастлив на первых двух ступеньках , удовлетворяя базовые потребности . В данном случае : найти человека , который будет кормить и развлекать , и при этом ничего не делать . Но есть женщины , для которых очень важна самореализация , они сами и хотят , и любят работать и зарабатывать деньги , и никогда не сядут другому на шею . О какой вы тут белой и чёрной зависти говорите ? Вот для меня допустим совершенно не предел мечтаний ничем не заниматься по жизни и деградировать . А наличие любимого дела , профессии и работы никак не мешает воспитанию детей . Я могу быть и женой , и хорошей мамой , и успешной в своей деятельности , и совершенно не готовой закрыться в четырёх стенах и выпрашивать у мужа деньги на трусы .
  • ответ для: Moon maiden


    Ну еще смотря как платили ,оплатить где-то что-то типо в кафе ( пару раз)как добрый тон и уважение и оплачивать в бутике например часто покупки или еще где ,просто в большинстве случаев все начинается с молодости все кто начинает сидеть на шее это молодые тюк правило ( часто таким мужчинам хочется молодой крови ,оно и понятно почему) или это дамы которые сами в таких кругах плавают и зарабатывают неплохой доход и выглядят эффектно чтоб с таким мужчиной построить отношения ,а если в 30 и только с планами на такого мужика то обычно это или человек не знает где такого найти ( тут понятно что шансы ровны 0-лю) или ничего не представляет из себя ,не хочу сказать что это у вас так но это обычная статистика ,и может что-то у вас иначе сложиться и вам повезет
  • ответ для: VeCtoR255


    VeCtoR255 писал(а): Вот вы удивляетесь возрасту ,но он часто показатель ,если за вами в молодости т.е в 18-30 не бегали и за вас не платили разовые ситуации раз в год в учет не берем этого мало то да шансы малы что кто-то вас захочет посадить на шею может вы и ухоженная и красивая но не та о которой мечтают мужчины с деньгами ,а если еще и не из Москвы где народу больше и с деньгами тоже то девочки все верно пишут

    За меня всегда платили мужчины. А как может быть иначе? И,как я ранее говорила,я не работала постоянно. В университете училась сугубо,после вот несколько лет проработала в одной организации несколько лет,и больше не сложилось. Был в своё время один шизик,который так и сказал: Хочу,чтобы моя женщина сидела дома. Я буду зарабатывать сам. Почему шизик? Да потому что у него крыша ехала на почве бездоказательной ревности.
  • ответ для: Moon maiden


    Moon maiden писал(а): Как же умиляют комментарии про возраст. Прямо магическое число 30 Тем более мне всего 32. Действительно,как уже ниже написали: смотря как ты выглядишь .На кого-то в 25 без слёз не взглянешь. Так что всё это ерунда.
    Да, есть непривлекательные девушки в 20, ну и что с того? Есть ведь и привлекательные, а Вам за 30))) Зачем обеспеченному мужчине красивая 30 летняя женщина, когда можно выбрать из красивых 20 летних девушек? А обеспеченному, поверьте, всегда есть из кого выбрать))). Да иногда выбор и в пользу 30 летней, но там бонусом к внешности идут образование, должность, карьера, статус, а Вы что можете противопоставить 18 летней, кроме симпатичной мордашки, которая у молодой ясное дело свежей))))
  • ответ для: Moon maiden


    Moon maiden писал(а): Не стоит считать чужие деньги

    Так я не считаю и не собиралась.
    Я спросила именно о «базе» она не обязательно заключается в количестве денег
  • ответ для: KsenKsen


    KsenKsen писал(а): А я соглашусь с автором, и не надо автора корить возрастом, и в 40 находят и в 50 и в 55, примеры мои ближайшие знакомые, и прекрасные достойные мужчины и состоявшиеся и более того, у них действительно настоящие обоюдные чувства, и живут счастливо. Только надо быть такой женщиной. Не всем нужно молодое тело до 25, многим нужна личность, которая унисон с его личностью, как правило это профессионально очень успешные женщины и да, не работают или в свое удовольствие, ни в чем не нуждаются. То есть мужчинам интересно когда она ровня по интеллекту, энергетике и Понятно, что нужно тщательно ухаживать, но вполне земные женщины.

    Спасибо за понимание)

  • Вот вы удивляетесь возрасту ,но он часто показатель ,если за вами в молодости т.е в 18-30 не бегали и за вас не платили (разовые ситуации раз в год в учет не берем этого мало) то да шансы малы что кто-то вас захочет посадить на шею ( может вы и ухоженная и красивая) но не та о которой мечтают мужчины с деньгами ,а если еще и не из Москвы ( где народу больше и с деньгами тоже) то девочки все верно пишут
  • ответ для: prippp


    prippp писал(а): И какая она у Вас?

    Не стоит считать чужие деньги)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы познакомились со своим мужем, парнем? девушки, вопрос в теме. и»
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
как бы к такому отнеслись?» 3
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 9
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 2
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 10
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 21
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 86
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 23
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 45
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 65
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 25
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 12
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 42
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 11
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 15
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 11
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 23
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 15
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 3
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru