вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: еbеuo757115733


    еbеuo757115733 писал(а): Вот переписка: Я:Ну ты хоть чуть чуть хороших женщин встречал здесь? ОН:А ты хорошая? Я:я про других ОН:Член уже болит от таких хороших. Я:Объясни ОН:подробно не могу Я:Давай без подробностей Заинтриговал ОН:Я же тебе писал что от меня им нужен только секс. Я:как странно. впервые читаю такое признание. Обычно женщины ищут принца на белом коне : ОН:просто женщины стали самостоятельные им семья уже не нужна. хоть табун лошадей им давай. Я:ты бы хотел серьезных отношений с теми с которыми спал? ОН:нет Я:Не понятно почему член болит? : ОН:Да потому что не насытные а мне 45 Я:Многие мужчины об этом мечтают. А тебе что фригидные нравятся? ОН:Ну извените 5 раз за ночь сердце не выдержит Я:Да уж... Значит тебе не понравилось? ОН:В близости должна быть прилюдия ласки которые я обожаю делать женщинам. а не просто отбойником работать Я:И что же все с которыми ты встречался такие? ОН:жена у меня ласковая была Я:очень интересно тебя слушать стало Я:ты неделю назад встречался с той нимфоманкой и до сих пор член болит? Наверно надо в ольницу обратиться Что? Не понятно почему так долго болит... ОН:да все нормально стабилизировался Я:А она тебе еще звонила? ОН:конечно Я:Что ты ей сказал? ОН:мне разовые отношения надоели мне нужна женщина которая будет жить со мной Я:так значит ты ей предлагал жить вместе? ОН:я всё ни как не могу тебя раскусить КТО ТЫ? Я:А ты всех раскусить пытаешься? Это ты меня озадачил сейчас. предлагаешь нимфоманкам жить вместе, потом недоволен сексом, а она не соглашается заводить семью.... ОН:ты сама то поняла что написала : Я: : А как тогда? ОН:тощлздхлранлъзхщзшшннаасрилбжэжъхщщзггаевасч пмотьдждэжъло потом разберешся : Я:Так я не поняла, ты с ней еще будешь встречаться или отношения закончились? И что будет если она позвонит? ОН:если больше ни кого не встречу то буду Я:Как же тогда с тобой встречаться? Вдруг в глубине души, она тебе нравится. ОН:все мозг взорвался.......ты это спроси у мужика с кем встречаешся тебе интереснее про него узнать. Пусть он только переживет это Я:что переживет? ОН:твой допрос : Я:мне кажется что нормальные вопросы. Если есть незаконченные отношения, то лучше не встречаться с такими мужчинами. Кстати вы давно вместе? ОН:целую неделю и столько же не видимся как это можно назвать отношениями Я:ладно время покажет ОН:если у нас будет время встретиться Я:если ты не полюбишь нимфоманок... ОН:приятно было с вами познакомится.

    придурок какой то
    а он не заподозрил что это ты?
  • ответ для: еbеuo757115733


    еbеuo757115733 писал(а): Все этот мужчина мечты в прошлом. Перелистываем страницу. :

    Ох уж этот Век Потребительства... интересно, нормальных мужчин за 35 можно вообще встретить?... И, главное, ГДЕ?!... ама интересуюсь.)
    Во всех темах, на которые натыкалась, связанные с сайтами знакомств, пишут одно и то же... один сценарий... вот и сейчас только сто, в очередной раз прочитала, в одной теме:
    “Моя подруга некоторое время назад залипала на сайтах знакомств. На сколько свиданок переходила - не счесть, все “свиданья“ шли по одной схеме: заболтать - напоить - проверить почву, готова ли девушка поехать в “тихое местечко“, ну а дальше всё ясно. Причём исход таких встреч был один - парень пропадал, не зависимо от того, ехала ли она с ним куда-то или нет. Потом слёзы, сопли, рыдания и следующее знакомство на сайте. Со своим будущим мужем она тоже познакомилась на сайте знакомств. Он служил по контракту, так что виделись они только по выходным, потом он перевёз свои манатки к её родителям и стали они вместе жить. Жили полгода, потом она забеременела. “Жених начал отлучаться на несколько ней, оправдываясь “полигонами“ и “нарядами“, оказалось “полигоны“ звали Кристина, открылось это за несколько дней до свадьбы. Но свадьба состоялась. Подруг родила. Стала заниматься ребёнком. А он продолжал снимать девок на сайтах знакомств и “уезжать на полигон“. Не прожили и года - развелись. Он никак не помогает, не приезжает и продолжает тусить на сайтах знакомств.
    Такая история про сайты знакомств.“
    Воть... грусть тоска.)
  • ответ для: Olesk@


    Olesk@ писал(а): Скорее всего жена уезжала. По своему опыту пишу.
    Все этот мужчина мечты в прошлом. Перелистываем страницу. :)
  • ответ для: банни зайка


    Вот переписка:
    Я:Ну ты хоть чуть чуть хороших женщин встречал здесь?
    ОН:А ты хорошая?
    Я:я про других
    ОН:Член уже болит от таких хороших.
    Я:Объясни
    ОН:подробно не могу
    Я:Давай без подробностей
    Заинтриговал
    ОН:Я же тебе писал что от меня им нужен только секс.
    Я:как странно. впервые читаю такое признание. Обычно женщины ищут принца на белом коне :)
    ОН:просто женщины стали самостоятельные им семья уже не нужна. хоть табун лошадей им давай.
    Я:ты бы хотел серьезных отношений с теми с которыми спал?
    ОН:нет
    Я:Не понятно почему член болит? :)
    ОН:Да потому что не насытные а мне 45
    Я:Многие мужчины об этом мечтают. А тебе что фригидные нравятся?
    ОН:Ну извените 5 раз за ночь сердце не выдержит
    Я:Да уж... Значит тебе не понравилось?
    ОН:В близости должна быть прилюдия ласки которые я обожаю делать женщинам. а не просто отбойником работать
    Я:И что же все с которыми ты встречался такие?
    ОН:жена у меня ласковая была
    Я:очень интересно тебя слушать стало
    Я:ты неделю назад встречался с той нимфоманкой и до сих пор член болит?
    Наверно надо в ольницу обратиться
    Что? Не понятно почему так долго болит...
    ОН:да все нормально стабилизировался
    Я:А она тебе еще звонила?
    ОН:конечно
    Я:Что ты ей сказал?
    ОН:мне разовые отношения надоели мне нужна женщина которая будет жить со мной
    Я:так значит ты ей предлагал жить вместе?
    ОН:я всё ни как не могу тебя раскусить КТО ТЫ?
    Я:А ты всех раскусить пытаешься?
    Это ты меня озадачил сейчас. предлагаешь нимфоманкам жить вместе, потом недоволен сексом, а она не соглашается заводить семью....
    ОН:ты сама то поняла что написала :)
    Я: :) А как тогда?
    ОН:тощлздхлранлъзхщзшшннаасрилбжэжъхщщзггаевасч пмотьдждэжъло потом разберешся :)
    Я:Так я не поняла, ты с ней еще будешь встречаться или отношения закончились?
    И что будет если она позвонит?
    ОН:если больше ни кого не встречу то буду
    Я:Как же тогда с тобой встречаться? Вдруг в глубине души, она тебе нравится.
    ОН:все мозг взорвался.......ты это спроси у мужика с кем встречаешся тебе интереснее про него узнать. Пусть он только переживет это ;)
    Я:что переживет?
    ОН:твой допрос :)
    Я:мне кажется что нормальные вопросы. Если есть незаконченные отношения, то лучше не встречаться с такими мужчинами. Кстати вы давно вместе?
    ОН:целую неделю и столько же не видимся как это можно назвать отношениями
    Я:ладно время покажет
    ОН:если у нас будет время встретиться
    Я:если ты не полюбишь нимфоманок...
    ОН:приятно было с вами познакомится.
  • ответ для: банни зайка


    Ой. Щас переписывалась с клерком с липовой страницы... Я в шоке!!!
  • ответ для: еbеuo757115733


    еbеuo757115733 писал(а): Прям дом огромный

    Скорее всего жена уезжала.
    По своему опыту пишу.
  • ответ для: еbеuo757115733


    еbеuo757115733 писал(а): написал, чтобы я ему вечером не писала. В общем я удалила все переписки и контакты.

    ну ладно сильно не переживай
  • ответ для: еbеuo757115733


    еbеuo757115733 писал(а): Думаю я должна оставить клерка в покое... Но не могу... Мне же скучно будет...

    пока дружи с ним
  • ответ для: Olesk@


    Olesk@ писал(а): х У него прям дом, или квартира? У таких мужчин, помимо дома, есть ещё квартиры, купленные ими или вкупе с парой друзей. Как вариант. Или жена уезжала отдыхать, а их отдых это не неделя, а пара тройка месяцев. Вариантов масса.
    Прям дом огромный
  • ответ для: еbеuo757115733


    еbеuo757115733 писал(а): А как же его дом? Ведь там никого не было... Да и раньше мы без проблем писали друг другу, а теперь он запретил.
    х
    У него прям дом, или квартира?
    У таких мужчин, помимо дома, есть ещё квартиры, купленные ими или вкупе с парой друзей. Как вариант.)
    Или жена уезжала отдыхать, а их отдых это не неделя, а пара тройка месяцев. Вариантов масса.
  • ответ для: Olesk@


    Olesk@ писал(а): Да ничего он не пытается! Всё нормально у него и было в семье этой его, просто ходит налево, льёт в уши и пользует без обязательств. Просто для секса. Такими все сайты знакомств кишат в любом городе. И Ваш город, и мой, не исключения.
    А как же его дом? Ведь там никого не было... Да и раньше мы без проблем писали друг другу, а теперь он запретил.
  • ответ для: еbеuo757115733


    еbеuo757115733 писал(а): Так он пытается семью восстановить. Значит это не мой мужчина мечты :

    Да ничего он не пытается! Всё нормально у него и было в семье этой его, просто ходит налево, льёт в уши и пользует “без обязательств“. Просто для секса. Такими все сайты знакомств кишат в любом городе. И Ваш город, и мой, не исключения. )
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 8
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 13
тема содержит фото решила взяться за то чтобы добиться упругости» 1
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 7
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 9
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 5
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 15
дали ли вы своему коту образование? » 18
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 48
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 11
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 20
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 19
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 23
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 24
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 9
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 33
у кого когда день рождения? » 27
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 14
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 51
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 32
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 38
почему женщины так боятся гинекологов? » 25
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
сколько раз в день выгуливаете собак? » 7
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 23
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 18
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 17
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 31
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 49
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru