вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не хочу показаться меркантильной , но меня интересует этот вопрос. Вот смотрю на некоторых парню 20 было он работал учился , сейчас 23 женился со своей девушкой пополам купили квартиру(ну не отрицаю может где-то и родители помогли), А иногда смотрю на 40-летних мужиков , которые на маршрутках ездят, и думаю , чем вы занимались всю свою жизнь? не ужели в таком возрасте нет денег купить там даже простую машину.Девушку знаю умница, красавица , университет с красным дипломом окончила (родители обычные , это я сейчас насчё “что всё куплено“)работает , со своим парнем снимают квартиру в Москве , при том , что родители в другом городе. А есть знакомая ей 26 уже всё гуляла с 15 лет , так и гуляет , живёт с родителями не работает , общается с мальчиками , которым по 17-18 лет. А вы или ваши мужья,парни,знакомые чего достигли ?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Rina-na-na


    Rina-na-na писал(а): Знаете, мой муж как раз хорошего такого уже возраста...зарабатывает в месяц, думаю, больше, чем тут многие за год, сейчас вот на маршрутке, да на метро передвигаемся, его прав на 4 месяца лишили ни за что, причём а я водить не умею - не моё. Наверное смешно нас иногда послушать, сидим в маршрутке, смотрим в окна, видим машины разные, оцениваем и обсуждаем покупку следующей машины: это будет мерседес ML или GL-класса.
    это как это ни за что+))???
    На четыре месяца за встречку.
    А при такой хорошей зарплате - можно было бы найти 15 тысяч:))
  • ответ для: 3pxfcy7io2xz


    Nicole Lakoba писал(а): согласна глупость какая, кто будет тратить 5 лет своей жизни и 500 тыс рубпримерно , что б ему похлопали и сказали молодец.
    во-во=)))))
    А вообще считаю, что ленивый сто отговорок найдет. что бы ничего не достигнуть=)))
    А к 26-30 годам можно многого достичь...

  • Не могу сказать что добилась огромных высот. Пока только учусь на отлично. Надеюсь что в будущем все сложится как хотелось бы) кстати мне 19)
  • ответ для: 3pxfcy7io2xz


    Nicole Lakoba писал(а): мы живём в разных местах вы в Москве , а я в маленьком городе. Если у нас ездят на маршрутке значит машины нет , ну может она ещё сломалась, ну не у всех же сразуну не подумала я о Москве ,когда писала эту тему , пишу то , что меня окружает Вы сейчас , конечно начнёте говорить : А может у человека жизнь трудная он последние деньги отдает своей матери , что бы вылечить очень страшную болезнь, название которой я не помню. да согласна всякое в жизни может быть , но это не часто и не у всех сразу.И считаю , что нормальный деятельный человек , который работает , не пьёт и не гуляет, вполне может позволить купить себе машину к 40 годам.
    Знаете, мой муж как раз хорошего такого уже возраста...зарабатывает в месяц, думаю, больше, чем тут многие за год, сейчас вот на маршрутке, да на метро передвигаемся, его прав на 4 месяца лишили (ни за что, причём) а я водить не умею - не моё. Наверное смешно нас иногда послушать, сидим в маршрутке, смотрим в окна, видим машины разные, оцениваем и обсуждаем покупку следующей машины: это будет мерседес ML или GL-класса.

  • мне 27 лет, мужу 24,у меня 2 высших,у него 1 высшее, 2-е деток, общий бизнес, 2 машины, квартира, дача, 8 поездок за границу,в планах открыть еще автосалон, и что то еще(пока не решили)
    _______
    ღ♡★ ;♥Нужно быть очень умной ,чтобы уметь казаться дурой ღ♡★♥
  • ответ для: 3pxfcy7io2xz


    а блины в чем жареные?
    а пельмени??
    а пышки?драники?пироги?кулебяки?
    а гурьевская каша?
    ...
    все то же жирное и мучное:-)

  • мне 25...красный диплом недавно получила (+училище было)...муж обеспеченный, поэтому пока как-то и не чешусь, работаю мало и в удовольствие. Кто б пинок дал, чтобы своё дело открыть... , совсем не амбициозная, хотя далеко не бесталанная (как все говорят)
  • ответ для: Ru4ka_Samodro4ka


    New Born писал(а): понимаешь, для кого-то достижение в школьном аттестате не иметь троек. для меня это норма например. у всех разные цели и все по-разному смотрят на мир. для меня хорошо что я получила достойное образование, удачно вышла замуж, родила детей, сама себя одеваю и катаюсь на своей машине, которую купила сама. естественно возможность отдыха там, где я хочу тоже имеет место быть. ну и соответственно железная сила воли - это главное мое достижение.

    Ну ты молодец возьми с полки конфетку , меня с тобой сравниваешь (то что для меня это достижение для тебя норма, или вот “ах ну да, простите, спортивные достижения для меня тоже...“ ты мои достижения со своими решила сравнить?)да я прощаю тебя , сама говорит не люблю хвастаться , а тут расписала во всех подробностях да ещё с такими высокомерием. Да ну ладно , если сравниваешь , то разницу в возрасте не забудь указать нашу с тобой 7-10 лет разница .ТЫ у нас дама состоятельная да и возрасте , так что почитай темку , там полно тех кто тебя переплюнул , а со мной сравнивать себя нечего я школу в этом году закончила .Ну а так поздравляю.
  • ответ для: YUMI


    YUMI писал(а): все у вас будет хорошо! Вам только 21!
  • ответ для: мОдная_пОпка


    все у вас будет хорошо! Вам только 21!
  • ответ для: jn5ro7nuz0qh


    Ну не скажи , у нас какие национальные блюда -щи там борщ блины. А макдак-это картошка жри(вся пережаренная в масле ,где одни концентраты) курица вот эта жареная готовящаяся в печи , которую не моют и там столетний жир скапливается. Были даже эксперименты проведены , что если питаться в макдаке в течение месяца завтрак обед ужин -то кг 10 за месяц обеспечено.

  • мне 29 лет - учусь на 1 курсе универа, сижу на шее родителей всю жизнь, никогда не работала, друзей нет, романтических отношений вообще не было - разве это не достижения?! как вам?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вы сегодня будете завтракать?» 4
у вас есть примеры когда жена очень экономная» 7
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 9
пошли бы вы на свидание с очень красивым и богатымбогат, но не прям оч» 2
вы взвешиваетесь каждое утро?» 10
что сегодня успели сделать для красоты? макияж? массаж? зарядку?» 5
вы покупаете сухоцветы или искусственные интерьерные цветы?» 3
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас?» 9
что вы делаете с крошками?» 5
сегодня у меня свидание - держим кулачки» 14
были ли у вас подарки, которые вам не понравились? как вы реагировали?» 12
у вас есть колонка алиса? нравится вам? где заказывали? » 21
у кого прибавлялся вес, было ощущение, что ноги при ходьбе стали сильн» 4
что у вас будет на обед?»
вы не боитесь ходить в магазин одна?» 17
тема содержит фото помните ее? екатерина теплякова.раньше была женой миллионера,а теперь » 8
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
боюсь ездить в метро. что делать?» 8
назовите 3 участниц, которые сразу приходят на ум при слове галя.» 19
какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили? » 9
пользуетесь этим приложением? как вам, нравится? » 4
кто из участниц сайта вам снился? » 21
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 30
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 60
тема содержит фото сегодня, 31 июля, день рождения гарри поттера. ему 45 лет! » 9
что именно каждый человек должен хотя бы раз испытать в своей жизни? » 14
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 17
вы бы остановились в месте , где нужно заселяться после 8 вечера? сдаё» 6
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 55
кто познакомился на сз, при реальной встрече отличался по общению и вп» 6
тема содержит фото заказала браслеты из агата красно-чёрного и серого. про них пишут вот » 9
тема содержит фото такая фигура это генетика, какие-то операции или зал? идеальные пропор» 26
вы когда-нибудь плакали над книгой или фильмом? какие книги и фильмы э» 36
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 32
какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? » 15
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 31
кому вы благодарны за свою красивую грудь? маме или бабушке? по какой » 24
обнюхивать одежду на наличие чужих духов - крайняя степень ревности? » 14
скучаете по дому детства? появилась мечта выкупить эту квартиру и жить» 19
во сне мы ближе становимся к небытию? » 14
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 20
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 45
расскажите про ваше самое ужасное свидание » 7
у вас было такое, что хотели отменить поездку из-за или просто расхоте» 8
тема содержит фото вам нравится передвигаться с помощью канатной дороги? какие эмоции у в» 24
тема содержит фото как вам такие усы, борода и волосы? красиво? » 26
есть ли фильмы или книги, которыми все восхищаются, а вы терпеть их не» 29
бывало у вас, что казалось всё плохо, а потом выяснилось, что всё к лу» 7
как вам униформа у врачей в платной клинике: принт с зубами, у гинекол» 17
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 19
как вы храните презервативы? где прячете? » 31
как вам такой метод рассказывать о своей личной жизни? рука на руле, л» 17
тема содержит фото отрастила челку до подбородка, но захотелось подстричь. как вам подоби» 9
тема содержит фото как вам винный цвет и новая сериальная пара барыш ардуч и ханде эрчел?» 17
хватать за пятую точку официантку - это пережитки прошлого? » 12
вы верите в знаки зодиака и совместимость? мужчина-стрелец, какой он? » 17
девочки, не реклама. хочу поделиться лайфхаком, как вывести пятно» 27
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 23
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 29
то ли хочу тебя, то ли непонятно. ерестал делать комплименты, как его » 11
друзья ваших детей-дошколят часто могут толкнуть их или ударить до бол» 16
стали бы вы на это что-то говорить? если вы сдавали гараж, и человек н» 3
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 72
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 20
тема содержит фото как вам аутфит? оделись бы так? » 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 127
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 77
тема содержит фото как вам новшество про оценку комментария? теперь можно поставить оценк» 23
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 14
форма темно-синий низ, белый верх, синие не хочет, я такая же была » 10
отношения - это сложно? » 12
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 12
у кого ночуют друзья ребенка или племянники, на чем они спят? » 13
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 19
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 43
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 40
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 17
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 19
у меня от него мурашки, но он женат. поделитесь у кого было так, чем » 28
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 22
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 16
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 74
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 21
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 24
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 19
тема содержит фото работаю в суде, просто уже тошнит от таких, кто носит презервативы в п» 53
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 17
какое ваше любимое соленое лакомство? у меня: сыр-косичка и фисташки. » 24
у кого какая любимая еда? я балдею от леща с икрой. » 15
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 12
вы рисковый человек? я - да. очень много ситуаций, в которых выбирала » 16
как вы понимаете слово бедовый человек? какие ваши познания об этом сл» 9
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 17
у кого были поздние первые отношения, как это потом отразилось на вас?» 14
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 55
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. » 19
тема содержит фото оцените фигуру! обычная или женственная? » 12
с чем у вас ассоциируется слово маргинал? » 7
тема содержит фото ваши знакомые меняли резко имидж? как реагировали окружающие?» 31
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 68
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru