ответ для: klinik
klinik писал(а): ваши потребности по возможностям!а если они зашкаливают? |
А кто вам сказал что у меня скромные потребности ?
Жилье и 3х разовое питание меня не устраивают
- я заядлая путешественница - у меня в “багаже“ стран 13 Европы , не считая Турций-Египтов... Я даже замуж выходила не по-человечески - потом почти год добивалась признания своего брака , заключенного на греческой территории Кипра
Я даже в выходные не могу как нормальная жена дома сидеть - мне нужна смена обстановки !
Не буду говорить еще и о том что как пока еще не гражданке - мне тут каждый чих в поликлинике платно ... А я стараюсь не переводить здешние цены на рубли , чтобы беречь нервную систему
Кроме того мы естественно не экономим на продуктах , а в выходные муж считает что должна отдыхать полностью , поэтому питаемся исключительно “на стороне“
при чем не проблема поехать в другой город попробовать что-то новое-интересное !
Это все при том что я пока не работаю и когда начну не известно ...
Все это у тому , что при нормальном среднем уровне дохода , когда есть нормальная работа и стабильная зарплата, можно вполне комфортно жить с ЛЮБИМЫМ мужчиной! И никакие “папики“ не нужны !