вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, прошу совета. Ситуация такая: я устроилась на работу, некоторое время проработала, с хорошим окладом, но с приходом кризиса работы почти не стало. Уже почти год сижу дома, иногда подкидывают работу, изредка вызывают в офис. И платят соответственно, то есть от случая к случаю и копейки, где-то 1/5 зарплаты в месяц выходит. Но мною на работе дорожат, хвалят и просят, чтобы потерпела, не уходила. Я и сама не хочу уходить, работа перспективная и интересная, и зарплата очень неплохая. Но денег нам катастрофически не хватает, и муж требует, чтобы я искала другую работу. Я и сама понимаю, что было бы неплохо найти какую-нибудь подработку, что-нибудь посменно или на неполный день, так как увольняться со своей работы не хочу. И еще останавливает то, что, например, вызовут меня в офис, а я в это время на другой работе - и что я скажу, что сейчас работаю в другом месте и прийти не смогу? Боюсь, что так я потеряю доверие. Это предисловие, чтобы было понятно, что я не просто бездельница, которой неохота из дому выходить.
Так вот, а муж считает, что я теряю время, что, мол, я целыми днями сижу дома, а денег не хватает, что я должна искать работу нормальную, с нормальной зарплатой. Мне стало очень обидно, вот сам факт того, что мужчина заставляет женщину идти зарабатывать деньги, мне кажется недопустимым. Я считаю, что женщина должна заниматься тем, что ей интересно, а не пахать, лишь бы деньги получать. А как вы считаете?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: 1gie2l4ksnue


    равноправие не будет ни когда..закон природы
  • ответ для: Golty


    тут такое дело - он мог и не заметить, что вы чем-то ради него поступаетесь, и принимать ваше отношение к его безработице как должное. соответственно, он не чувствует себя обязаным, и ведет себя вот так - как ведет. типа что он может искать себе дело по душе (это же ОН!), а вы должны зарабатывать деньги (ну деньги-то нужны). (вообще, я пришла к выводу, что лучше не идти ни на какие жертвы, потому что их ни никто не ценит, и чувствуешь себя оплеваным) это не значит, что он плохой, это среднестатистическая неспособность стать на место другого. попробуйте пробудить в нем понимание, что эта работа для вас важна сама по себе, вне взаимосвязи с зарабатыванием денег.

  • а что, курица не птица-женщина не человек
    Почему это женщина не должна приносить в дом денег, где ж такое придумано при всеобщем равноправии полов!
  • ответ для: mx4w2ciam0p2


    Спасибо за поддержку А с мужем еще поговорю, конечно, потому что такое отношение пугает. Я все заработанные деньги отдаю в общий котел, себе вообще ничего не покупаю, крем у меня самый дешевый, одежду последний раз покупала фиг знает когда, потмоу что пытаюсь экономить по максимуму. Другие девушки, как послушаешь, всю свою зарплату только на себя тратят.
  • ответ для: wonder_woman


    Ochen' verno!
  • ответ для: Golty


    Ne znayu-ne znayu, dlya menya naglost', kogda mne z/p prilichnuyu ne platyat. ))) No eto vam reshat'. A muj vash - nehoroshiy chelovek.))) U menya odin iz byvshih byl primerno takoy. Govoril: my jivem na odnu zarplatu. Eto pri tom, chto ya rabotala, zarabatyvala pochti kak on i soderjala sebya i rebenka moego. Ya chut' ne opupela ot etogo vyrajeniya: jit' na odnu zarplatu.(!) Potom vspomnila, kak ego mamasha upotreblyala etu frazu. Nu i zakatila skandal, skazala, chto on - ueb..e polnoe, jit' na odnu zarplatu - eto znachit on pokupaet vse-vse mne i moemu rebenku, oplachivaet shkolu, strahovki, vse ostal'noe. On, vidimo, hotel, chtoby ya vnosila svoyu dolyu za kommunalku i kvartiru. I ya ne stala vesti sebya po-drugomu, naoborot, stala eshe bol'she deneg tratit' na sebya, eshe doroje pokupat' odejdu. Da, on govoril:“Ty chto budesh rabotat' tol'ko sebe na odejdu i duhi?“ Ya otvetila, chto on - bessovestnaya skotina, doljen blagodarit' sud'bu, chto eto ne on, a ya sama pokupayu sebe odejdu i duhi.
    So vremenem on pytalsya i u nego poluchilos izmenit'sya (ili sdelat' vid) v luchshuyu storonu. No vse, poezd ushel. Mne on stal protiven. Ya perestala s nim spat', a potom i vovse razvelas'. Hotya on uje byl soglasen na vse, daje pokupat' mne odejdu moih lyubimyh marok. No odoljeniy mne ne nado.
    V obshem, ya vas ponimayu.
  • ответ для: ТaTyaNa


    Да, Вы правы, к сожалению... Вот и мой, видимо, боится, что я деградирую дома, не знаю, как после декрета, но надеюсь, что бежать на работу из роддома мне не придется, он очень любит детей и, думаю, создаст нормальные условия.
  • ответ для: Стройный хомячок


    Я вот тоже не понимаю таких мужиков... И было очень обидно все это услышать...
  • ответ для: Ulia725


    знакомая сама виновата, что так себя с ним поставила. у меня сейчас любимый получает копейки, тоже студент, я работаю. так все равно он умудряется за меня везде платить, пока средства позволяют. и я знаю, что когда на работу выйдет, тоже не будет вставать подобных тем как вы описали. мне кажется это вообще низко для мужчины. ээээх эти современные нравы.

  • к сожалению, наш мир встал с ног на голову, сейчас женщины-это лошади, которые пашут и пашут, у меня муж такой же, его аж трясет, если я осталась дома и не пошла на работу о той или иной причине, он зарабатывает много, я раз в 5 меньше, мы могли бы жить на его з/п и ещё бы оставалось, но нет, я должна зарабатывать и развиваться, потому как без этого стану ему не интересна, в принципе он прав, но иногда это доходит до абсурда... т.е. он реально полагает, что я через месяц чуть ли после родов должна выйти на работу и для него понятия 3 года декрета не существует...
  • ответ для: Golty


    ну что это за муж, который боится, что вы ему на шею сядите. не понимаю таких мужиков. конечно, он может хотеть чтобы вы работали, но не бояться того, что вы будете от него зависеть материально
  • ответ для: Ulia725


    Да уж...вот непонятно, то ли людям свойственно забывать доброту, то ли наглость второе счастье...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 18
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 18
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
как бы вы отнеслись? если какой-то незнакомый человек,с которым у вас »
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 7
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 9
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 15
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 43
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 24
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 16
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 15
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 20
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 11
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 18
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. »
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 8
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 19
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 72
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 4
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru