вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Объясняю. ОДин раз подарите ему цветы, он кивнет и скажет спасибо. Второй раз подарите цветы. Он кивнет и скажет спасибо. А на третий раз вспомнит Вас. А на четвертый еще раз вспомнит, особенно если Вы будете одеты в одно и то же запоминающееся платье. Есть еще одна небольшая хитрость: скажите ему, что хотите взять у него интервью для журнала такого-то. Если он неизвестен и не знаменит, он наверняка согласится.
    но,ведь потом то интервью не выйдет))))))и он озлобится на меня)))))а то,что он запомнит,как я дарю цветы разве поможет познакомиться?будет еще воспринимать как сумасшедшую фанатку в одной и той же одежде я бы лучше с ним как-то типа случайно познакомилась,но,к сожалению не могу узнать,где он бывает и т.д.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Ничего себе просто театральный актер! Это что- любительский школьный театр? Да и какая разница, если он Вам нравится и Вы хотите с ним познакомиться? При чем здесь его деньги или их отсутствие? Тем более ему будет приятно, если Вы в сетях отметите его и расскажете, как впечатлены игрой этого актера.
    да я имею в виду,что он не богатый и знаменитый,как егор крид или еще кто-то,а рядовой актер театра,который не мелькает на экране,таких огромное количество)имеется в виду,что с таким проще познакомиться,как мне казалось)а в соцсетях у него все закрыто и нельзя написать)
  • ответ для: olyalya364


    olyalya364 писал(а): ну,я молодая,наверное и симпотичнаяа на счет того,свободен он или нет-не известно,допустим,подарю ему цветы,но а дальше то что?как это поможет познакомиться?
    Объясняю. ОДин раз подарите ему цветы, он кивнет и скажет “спасибо“.
    Второй раз подарите цветы. Он кивнет и скажет “спасибо“.
    А на третий раз вспомнит Вас. А на четвертый еще раз вспомнит, особенно если Вы будете одеты в одно и то же запоминающееся платье.
    Есть еще одна небольшая хитрость: скажите ему, что хотите взять у него интервью для журнала такого-то. Если он неизвестен и не знаменит, он наверняка согласится.
  • ответ для: olyalya364


    olyalya364 писал(а): еще не известно,кстати,как она с ним на самом деле познакомиласьу меня тоже есть такая история,точнее,я ее знаю,как в театре женщина подарила цветы,после спектакля,познакомилась с ним и они поженились,оба средних лет и он не известный,одинокий былну,а егор крид-это другая история,он знаменит и с деньгамитут то просто театральный актер
    Ничего себе “просто театральный актер!“ Это что- любительский школьный театр?
    Да и какая разница, если он Вам нравится и Вы хотите с ним познакомиться? При чем здесь его деньги или их отсутствие?
    Тем более ему будет приятно, если Вы в сетях отметите его и расскажете, как впечатлены игрой этого актера.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): тому подобное. Сайт в шоке от этого слова
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Почему это? Если вы молодая и красивая, а он свободный - то почему нет? Ну без цветов приходите, одну гвоздичку вручайте после спектакля.
    ну,я молодая,наверное и симпотичная))))а на счет того,свободен он или нет-не известно,допустим,подарю ему цветы,но а дальше то что?))))))как это поможет познакомиться?
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Вот козёл Все эти актёры очень тщеславны - нужно почаще им восторгаться. Ходить на каждое его выступление, дарить цветы, чтобы он вас заметил. Орать браво, бис и
    а мне кажется,что если буду дарить цветы-это ничего не изменит....т.е. как это может помочь в знакомстве?)
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): А как Виталина Цимбалюк познакомилась с Джигарханяном? Покупала билеты на каждый спектакль в первый ряд, каждый раз дарила цветы. Намелькалась так, что он сам изъявил желание с ней познакомиться и пригласил в гримерку. Ходите на его спектакли, на творческие вечера, организуйте его фан-клуб. Одна моя знакомая таким образом осуществила свою мечту - организовала фан-клуб Егора Крида, и теперь вовсю приятельствует с артистом, в инстаграме фотки с ним выставляет с обнимашками-целовашками. Было бы желание, как говорится.
    еще не известно,кстати,как она с ним на самом деле познакомилась)у меня тоже есть такая история,точнее,я ее знаю,как в театре женщина подарила цветы,после спектакля,познакомилась с ним и они поженились,оба средних лет и он не известный,одинокий был)))ну,а егор крид-это другая история,он знаменит и с деньгами)тут то просто театральный актер

  • * тому подобное.
    Сайт в шоке от этого слова
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): У мамы коллега на работе написала ему в соцсети, типа Как хорошо было на вашем спектакле, как бесподобно и всё в таком духе. Он ответил ей. Они потом переписываться начали - она к нему в театр ездила, букеты какие-то дарила. Чё-то даже он её трхнул вроде. Но через несколько месяцев любовь прошла - она его старше лет на 10 - ему 40, а ей 50. Но он неизвестный актёр - по телку не мелькает, так в театре играет просто
    у меня тоже есть такая история,точнее,я ее знаю,как в театре женщина подарила цветы,после спектакля,познакомилась с ним и они поженились,оба средних лет и он не известный,одинокий был)))
  • ответ для: olyalya364


    olyalya364 писал(а): ну,так он неизвестный,только в театрефан-клуб-это вообще бредмне просто кажется,что если я буду ходить на спектакли и дарить цветы-то толку то от этого...никакогоодни финансовые затраты
    Почему это? Если вы молодая и красивая, а он свободный - то почему нет? Ну без цветов приходите, одну гвоздичку вручайте после спектакля.
  • ответ для: olyalya364


    olyalya364 писал(а): этот тоже неизвестный,только в театре играетно у него,по ходу,ограничены личные сообщениятак что написать не могу

    Вот козёл Все эти актёры очень тщеславны - нужно почаще им восторгаться.
    Ходить на каждое его выступление, дарить цветы, чтобы он вас заметил. Орать “браво, бис“ и
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какая советская актриса вам нравится? » 46
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 7
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 11
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 33
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 12
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
почему с возрастом портится фигура? » 23
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 61
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 5
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 8
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 6
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 10
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 5
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 8
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 20
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 20
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 2
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 4
какой ваш любимый дезодорант? » 21
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 15
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 24
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 1
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 10
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 20
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 28
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 26
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 20
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 10
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru