вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девочки, давайте поделимся какими то проверенными рецептами по уходу за собой. давайте я первая.
первое мое открытие это масла. и использую касторовое для ресниц, также для волос 50/50 с репейным маслом. также использую персиковое масло для лица, ресниц, рук и шеи. мне очень нравится!
еще одним открытием совсем недавно стала для меня маска для лица из ацетилсалициловой кислоты (аспирин). это нечто! правда я делала только несколько раз, но эффект превзошел все мои ожидания! кожа очень чистая, никаких поспалений, расширенных пор и т.д. вообщем я даже больше чем довольна.
я уже потихоньку начинаю выбрасывать все свою тюбики и баночки покупные, потому что эффект который мне дают народные средства не давал мне никогда ни один крем!

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: *Latifa*


    Vanessa2903 писал(а): гы. не смущай меня ниче, пускай думают что я маленькая толстожопая пардон и со сросщимися бровями :

    ага , меня вчера тут одна пыталась убедить что я фотки не выставляю потому что жирная и поэтому защищаю толстых, блин говорю, пусть у меня будет заплывшая жиром жопа, это хоть лечится, а у тебя говорю мозг жиром заплыл..это пардон-настоящая жопа...
  • ответ для: ледиЛи


    а я кстати не видела очень темных арабок. ну именно из Ирака. хотя Сирия же совсем рядом. а от нашего города так вообще рукой подать :)). у брата мужа жена(ну и словосочитание получилось :))) Надя, на арабку даже не сильно похожа. кожа белая- белая... еще и волосы мелированные. я вон Майс фотку отправляла, так она подумала что та не арабка.
  • ответ для: *Latifa*


    Vanessa2903 писал(а): тю, ты ж така худэнька : кушай. 5 кг это ничего : я вот начала есть красную жирную рыбу. и как не странно я на ней худею :. покупаю семгу и засаливаю сама дома. муж правда не ест, он не признает животную еду без термической обработки. а я начала кушать потому что у меня кожное заболевание и при нем надо пить рыбий жир и есть жирную красную рыбу. польза немерянная. и для фигуры и для кожи. и я кстати в Рамадан ни на кг не похудела : ты ж просто занята была, да и не готовила много, а у нас столы вечно ломились. до утра пока все не сьедим - спать не ложились :

    так в рыбе не тот жир, конечно на ней худеют. Я уже не грамма не худая, в Рамадан - 6 кг, нарадоваться не могла, теперь все вернула,в штаны не влажу. бока висят, хочу назад в свои 59 кг..
  • ответ для: Майс


    Майс писал(а): Олька не прибрехивайся, ты и так красавица, мне то не знать, тут половина сайта обзавидывались бы увидев тебя

    гы. не смущай меня
    ниче, пускай думают что я маленькая толстожопая (пардон) и со сросщимися бровями :))
  • ответ для: Майс


    Майс писал(а): ой, а я уже набрала 5 кг и жирею..уже мужу сегодня говорила, когда там Рамадан, только на него надежда, а то ем как не в себя, особенно печенье , булки, масло..ппппц..темболее сейчас дома и холодильник не закрывается..как тюлень скоро буду...

    тю, ты ж така худэнька :)) кушай. 5 кг это ничего :)) я вот начала есть красную жирную рыбу. и как не странно я на ней худею :)). покупаю семгу и засаливаю сама дома. муж правда не ест, он не признает животную еду без термической обработки. а я начала кушать потому что у меня кожное заболевание и при нем надо пить рыбий жир и есть жирную красную рыбу. польза немерянная. и для фигуры и для кожи. и я кстати в Рамадан ни на кг не похудела :)) ты ж просто занята была, да и не готовила много, а у нас столы вечно ломились. до утра пока все не сьедим - спать не ложились :)))
  • ответ для: *Latifa*


    Я сама крема из Украины вожу или мама мне привозит итальянские. Арабки же покупают всё отбеливающее, здесь практически нереально найти крем, который не был бы отбеливающим или с заоблачным солнцезащитным фактором. А наша косметика и правда неплохая, даже недорогая. Например, скрабы только “ЧЛ“ покупаю... Он арабского крема “Олэй“ у меня прямо белая плёнка на лице. Арабки, конечно, радуются эффекту мгновенного осветления , но мне не подходит. Купила раз и сразу же отдала сестре мужа - она им пользуется ежедневно.
  • ответ для: *Latifa*


    Vanessa2903 писал(а): мне муж как начал покупать все эти наборы с тысячами цветов, сначало было интеренсно... потом я как то не особо реагировала на это, а потом в открытую сказал мол хватит : а покупными масками я тоже как то не болею. а больше подсела на все натуральное, масло всякие и так далее. все мажу, втираю... : говорю когда ж я красивой то стану : у нас все время всё заказывают из Украины. особенно белорусскую косметику :. ну они думают что тут типа Европа и чудеса науки, намажут и все как рукой снимет :

    Олька не прибрехивайся, ты и так красавица, мне то не знать, тут половина сайта обзавидывались бы увидев тебя
  • ответ для: *Latifa*


    Vanessa2903 писал(а): да как то само получилось если честно: просто начала кушать только полезную еду и получила много полезных бонусов за это : хотя я все ем. особенно сладкое, без которого я жить не могу. мне кажется это может какие то изменения даже на гормональном фоне произошли, потому что вроде ем, а вроде и не поправляюсь. могу за вечер слопать пол кило конфет и хоть бы хны.. : ну а так конечно стараюсь ничего жирного, жареного... тут муж помогает, потому что он спортом занимаеться и болеет правильным питанием : все ему вареное, без соли... короче бяка, но полезная :

    ой, а я уже набрала 5 кг и жирею..уже мужу сегодня говорила, когда там Рамадан, только на него надежда, а то ем как не в себя, особенно печенье , булки, масло..ппппц..темболее сейчас дома и холодильник не закрывается..как тюлень скоро буду...
  • ответ для: ледиЛи


    мне муж как начал покупать все эти наборы с тысячами цветов, сначало было интеренсно... потом я как то не особо реагировала на это, а потом в открытую сказал мол хватит :)) а покупными масками я тоже как то не болею. а больше подсела на все натуральное, масло всякие и так далее. все мажу, втираю... :)) говорю когда ж я красивой то стану :)))) у нас все время всё заказывают из Украины. особенно белорусскую косметику :)). ну они думают что тут типа Европа и чудеса науки, намажут и все как рукой снимет :))
  • ответ для: Майс


    да как то само получилось если честно:))) просто начала кушать только полезную еду и получила много полезных бонусов за это :))) хотя я все ем. особенно сладкое, без которого я жить не могу. мне кажется это может какие то изменения даже на гормональном фоне произошли, потому что вроде ем, а вроде и не поправляюсь. могу за вечер слопать пол кило конфет и хоть бы хны.. :))) ну а так конечно стараюсь ничего жирного, жареного... тут муж помогает, потому что он спортом занимаеться и болеет правильным питанием :)) все ему вареное, без соли... короче бяка, но полезная :))
  • ответ для: *Latifa*


    Vanessa2903 писал(а): я вообще от этого далека как то : мне косметика и косметика.. а арабская же косметика ого го! мне муж все покупает и покупает. всякие наборы покупает в которых по 200 цветов... куда они мне... я к декоративке страсти не питаю : ну сурьму куплю. даже ради интереса. я ж так поняла она в разных видах бывает, и тени и подводки и просто порошок?!

    Я совершенно равнодушна к косметике)), но сурьма для меня - это всятое)). Уже привыкла ею пользоваться, она отлично подчёркивает глаза, при этом не нужно ни туши, ничего более - смотриться оч красиво. Сама декоративной косметикой не пользуюсь практически. Наборы арабские с миллионом совершенно диких, ярких и несочетаемых цветов не покупаю и мне не дарят даже. Было, правда, лет 6 назад сестра мужа подарила, но теперь все знают, что я очень избирательно подхожу к выбору косметики)). Зато крема люблю патологически .
    Из арабской косметики мне нравится крем-маска для волос “Амла“.
  • ответ для: *Latifa*


    Vanessa2903 писал(а): ну у нас тут вроде тоже посвет цивилизации есть, думаю найду и тут

    ну извини, я не в том смысле что у вас не цивильно, просто тут и в Киеве не всегда все есть...они как то не завозили это масло, вообще найти не могла, перекупила у своей парикмахерши..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 95
что вам ближе телеграмм или вотсап» 1
почему вы бы не смогли работать психологом?»
снова про садик и болезни» 2
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 7
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 11
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 6
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 4
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 5
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 13
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
какая медианная зп в вашем городе?»
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 15
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 84
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 12
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 68
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 2
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 25
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 20
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 15
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 65
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 14
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 11
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 5
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 98
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 7
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 16
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 9
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 43
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 26
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 3
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 5
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 6
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 16
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такому: пришли чинить обувь, а мастер задает мно» 1
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 24
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 27
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
для вас эта работа? человек организует сбор на фестиваль, где бывает к» 3
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 25
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как вам такой ответ мастера, если вы у нее спросили, когда можно прийт» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 21
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 33
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru