вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

недавно зашла на страничку к своей бывшей школьной подруге и увидела на ее аватарке свадебную фотку,потом зашла к другим одноклассницам,и они тоже уже все замужем!к слову,мои нынешние одногруппницы по универу тоже все сплошь замужние(и с детьми,собственно,потому и замужние),хотя некоторые младше меня!да что ж это такое?я не понимаю!почему молодые девушки так стремятся как можно раньше выйтии замуж?неужели они не понимают,что выйдя замуж,им придется постоянно себя ужимать,уступать,идти на компромиссы,а также готовить,убирать,стирать(ведь большинство наших мужиков считает что домашняя работа не мужское дело и спокойно лежат на диване пока жена убирается,да еще упрекают что мол плохая хозяйка,если редко убирается).я не понимаю,зачем они,молодые девушки,сознательно себя на это обрекают???неужели не хочется пожить для себя,поработать,попутешествовать,позависать с подругами в ночных клубах,ни перед кем не отчитываясь,не оглядываясь,а разрешит ли муж?не понимаю,зачем в таком раннем возрасте ввязываться в семейную жизнь??или такая убогая психология,типа надо успеть до 25 выйти,а то потом буду неликвид?

«семья регистрация»

начало


  • мне 24,все сокурсницы,одноклассницы,девченки с соседнего двора замужем,ну или уже побывали,практически все с детьми,(70% уже в разводе,10% думают о разводе,5 % счастливы в браке,и 15% всячески пытаются его сохранить)такая вот статистика по моим наблюдениям,

  • почему сразу стремятся,про любовь не слышали?
  • ответ для: constantacross


    ...к 27 годам - это не мое мнение, а мнение ведущих психологов, если вы с ним не согласны, все притензии к ним! И читайте пожалуйста внимательнее, я написала что из любого правила есть исключения!!
    Эгоистов...да, может быть! Я хочу пожить для себя, знаете, имею полное право! Я не сижу на родительской шее, и на все всвои развлечения зарабатываю сама!
    А вам простите, какая разница, останусь я в свои 40 одна или не останусь!? Вот такие как Вы вечно и выносят мозг однообразными вопросами “когда же замуж“
    Вышла - молодец! Живите и радуйтесь! И не лезьте к другим людям с сугубо вашим личным мнением!!!
  • ответ для: -Наталья-


    развелись они не потому,что малолетство,а потому что безответственность!и в 20 можно быть ответственным и серьёзным и знать.чего хочешь!а можно просто повестись на красивое платье,фотоальбомы,шикарную свадьбу и прочую мишуру!
  • ответ для: -Наталья-


    вы возьмите советские браки....люди сейчас празднуют бриллиантовые свадьбы...а всё потому,что сейчас у нас самое главное-потрахаться,пожрать,да красиво одеться!!!поколение эгоистов
  • ответ для: -Наталья-


    у мужчины только к 27 годам формируется.....долбанутся....у вас сколько было мужчин,что вы так рассуждаете?психология в университете не даёт вам право рассуждать так...формируется там у них...некоторые в 23 уже прекрасно соображают и сами хорошо зарабатывают,не на отцовских щах,а некоторые тупы как пробка и им лишь бы кому присунуть!так что не надо радикальничать!вы рассуждаете как старая завистливая бабка,если бы у вас кто был,кого сильно любили,таких бы разговоров от вас слышно не было!я тоже думала раньше родать ближе к 30 и сначала строить карьеру,но вышло иначе,а от карьеры я не отказываюсь,жензина ,как цезарь-всё должна успевать!
  • ответ для: constantacross


    Почему многие счетают, что выйдя замуж, обеспечиваете себе отсутствие одиночества на всю жизнь!? У нас в России по статистике самый большой процент разводов! Причём большинство этих разводов, это именно ранние браки!!
    У меня много друзей женились по малолетству, сей час уже процентов 70-80 развелись!

  • У меня была такая же история. Я много тусовалась, много работала, жила в свое удовольствие. У меня своя квартира, я ни в чем не нуждалась, много друзей, событий и много мужчин. Но вокруг ВСЕ орали, что мне же уже 23!!! Как так? Как нет семьи и детей? Особенно родственники очень давили и тетки на работе (коллектив у меня предпенсионного возраста). И вы знаете, у меня даже комплекс развился какой-то, но засел он где-то в глубине души и просто было неприятно ловить на себе сочувствующие взгляды. Но я понимала, что я НЕ ХОЧУ всего этого, не хочу всей душой, мне было так круто и комфортно, что я поставила себе планку 28 лет))) Но в один прекрасный вечер я встретила своего мужчину, мужчину ради которого я готова на все. Сейчас мне 24 и мы ждем ребеночка и очень счастливы. Так что я считаю, что всему свое время и если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Конечно, я скучаю немного по той беззаботной жизни, жизни без обязательств, но семья теперь для меня важнее.
  • ответ для: constantacross


    Ну тут знаете, ни кто от этого не застрахован! Хоть в 18 лет замуж выйти, хоть в 28! =)
    Исключения конечно бывают из любых правил, но вот я допустим не считаю 20 летнего мальчика - состаявшимся мужчиной, готовым к оцовству! (С точки зрения психологии у мужчины только к 27 годам формируются отцовские чувства) А в 35, (как раз кстати кризис среднего возроста) этот мальчик поймет, что молодость он свою не отгулял, что женился рано, а если тут ему еще подвернется молоденькая, необременненная девушка...пиши пропало! И вот уже и вы в 40 лет одинокая и никому не нужная!
    Что касается меня, я четко осознаю свой возраст! Я не заиграюсь! Я не феменистка! У меня хорошая внешность и голова на плечах! Хорошая хозяйка! Да и характер покладистый! Я не ищю “прица“! Я просто не тороплюсь! Я хочу выйти замуж с полной уверенностью - Я нагулялась!!! =)))

  • лять)ну если вы хотите в 40 быть одинокой и никому нах ненужной-милости просим))))

  • Выходить замуж в 18 или в 28 это личное дело каждого! Кого то привлекают дискотеки, а кого то плита с борщами!
    Меня единственное что бесит, это люди начинающие учить жизни! -Ты замуж то еще не вышла? -А что так?? -Как ты не хочешь замуж??? -Да тебе же УЖЕ 22 года!!! Вот сей час фестивалишь, а потом одна останешся!!! Придержите пожалуйста свое мнение при себе, я сама знаю когда мне замуж выходить!
    У меня прекрасная работа, своя квартира, машин, куча друзей! Я катаюсь на картингах, прыгаю с парашютом, посещаю всевозможные молодежные фесты...и я не готова сей час все это поменять на спокойную семейную жизнь, котлеты и пеленки!!! И мне не УЖЕ, а ЕЩЕ 22 года! Да, скорее всего я еще просто не встретила того человека, ради которого я с удовольствием откажусь и от парашюта, и от большинства друзей-приятелей, и от дискотек...! Но думаю это будет годикам к 25 =)) хотя кто знает, как говорится “не зарекайся“! =)))

  • да думаю это стериотипы и боязнь остаться одной, кончно возможно что не во всех случаях (возможно кто-то от большой любви)
    я вот тоже не спешу мне 21, все меня прям таки гнобят мол уже пора, а у меня только челесть отвисает в 21 год пора замуж???
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы ставите оценки в такси?»
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 13
тема содержит фото впи нравится стрижка боб-каре?» 10
про детские травмы и как они влияют на настоящую жизнь» 4
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 4
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 28
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 15
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 9
какие забавные или даже страшные случаи происходили с вами на свидания»
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 10
отменяю свидания в последний момент» 2
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 32
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 9
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 49
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 20
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 7
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 35
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 15
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 14
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 19
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 8
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 18
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 8
вы знакомились в интернете только для интима?» 22
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 33
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 6
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 18
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 10
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 62
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 6
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 43
что способно разрушить вашу влюбленность? » 11
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 16
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 13
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 20
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 20
парень везет в москву! о чем это говорит? » 16
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 16
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 8
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 12
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
что-то едите перед сном? что именно? » 12
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru