вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Briana Dance


    Briana Dance писал(а): Вы на это особенно не надейтесь. Вы посмотрите в Китае какие ресурсы выделены были, чтобы это остановить. Сколько спецов и оборудования. Роботы стерилизуют улицы. Нашей стране это сейчас просто не досягаемо!!!!! А учитывая наш нигилизм вообще может быть сильная эпидемия. Пацаны считает себя крутыми, мол не заразится. Девушки все изнежены не могут на 5 минут в маске свои гульбищИ скрыть. В аптеках ни масок не дезинфекторов. Все по спекулятивным ценам только И работодатель идиот на идиоте. Мне уже известен случай, когда женщина 10 марта после посещения Европы слегла скорее всего простыла просто но ей уже звонят ты давай выходи - хватит... о чем думают... все на авось!

    Вы же не в России вроде, что так переживаете?

  • Пошла сегодня в поликлинику (у меня отит), еще 3 недели назад записалась, думаю, надо в аптеку зайти маску купить. Нигде масок нет, купила респиратор с такой фигней спереди как у Дарт Вейдера) Мне в аптеке грят - в поликлинике на входе всем маски раздают, но я не поверила. Так и есть, захожу - только температуру при входе меряют и все - никаких масок, везде ходят кашляющие и чихающие пациенты с неизвестными заболеваниями без масок, всем пофиг. Потом пошла по делам по городу - никто в масках не ходит, все на меня чуть ли не пальцем показывают и ржут. Конечно у меня смешной респиратор, сама ржала, когда в зеркало смотрелась, но у нас действительно страна непуганых и д и о то в...

  • Вы на это особенно не надейтесь.
    Вы посмотрите в Китае какие ресурсы выделены были, чтобы это остановить. Сколько спецов и оборудования. Роботы стерилизуют улицы.
    Нашей стране это сейчас просто не досягаемо!!!!!
    А учитывая наш нигилизм вообще может быть сильная эпидемия.
    Пацаны считает себя крутыми, мол не заразится.
    Девушки все изнежены не могут на 5 минут в маске свои гульбищИ скрыть.
    В аптеках ни масок не дезинфекторов. Все по спекулятивным ценам только
    И работодатель идиот на идиоте.
    Мне уже известен случай, когда женщина 10 марта после посещения Европы слегла (скорее всего простыла просто) но ей уже звонят “ты давай выходи - хватит...“ о чем думают... все на авось!
  • ответ для: _ночь_за_плечом_


    _ночь_за_плечом_ писал(а): Я рада,что есть сознательные люди. Значит, не так все плохо Напрягает, конечно, что приходится на метро ездить сейчас. Утырки ещё и ржут, едешь в респираторе, а они нарочно в твою сторону кхе-кхе и ржут. Но я злая тетя, за шиворот схватила и выругала

    Одно слово - утыpkи, совершенно верно вы сказали
    Я тоже в магазины в маске выхожу и мне глубоко пофиг, кто что подумает.
  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): у нас

    Я сейчас узнала, что у нас в городе университет закрыли еа карантин, а один парень сказал, что девочку на скорой увезли из ДК с подозрением и на днях у нас в гостинице норвежца заподозрили в коронавирусе. Говорят, что у нас инфу скрывают
  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): выздоравливайте! та у нас планируют некоторых посадить на дом, меня в том числе
    Спасибо!
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Совершенно с вами согласна. О себе не думают, так хоть бы других пожалели. Почему вот они поперлись к врачу на прием, если есть четкие инструкции, что делать? А я скажу, почему: потому что им ТАК УДОБНЕЕ. А на других наspaть, все правильно. И таких придурк0в воз и маленькая тележка по всей России. Никогда не знаешь, с кем рядом в очереди к тому же терапевту сидишь. Сознательности у наших сограждан ноль.

    Я рада,что есть сознательные люди. Значит, не так все плохо
    Напрягает, конечно, что приходится на метро ездить сейчас. Утырки ещё и ржут, едешь в респираторе, а они нарочно в твою сторону кхе-кхе и ржут. Но я злая тетя, за шиворот схватила и выругала
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я бы в данном случае сказала, что у некоторых русских на генном уровне отсутствуют мозги

    Одно не исключает другого.
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Ученые давно доказали, что у русских НА ГЕННОМ УРОВНЕ заложено чувство пониженной опасности. Проще говоря, мы не боимся не фига. Хорошо это или плохо? Да как сказать... По разному.

    Я бы в данном случае сказала, что у некоторых русских на генном уровне отсутствуют мозги
  • ответ для: _ночь_за_плечом_


    _ночь_за_плечом_ писал(а): А у нас тут в городе две тетки вернулись с заработков. Одна с Италии, другая из Польши. У обоих симптомы ОРВИ или короны, не понятно. Так они поперлись в поликлинику к терапевту!!!! Перед этим пообщались с доброй половиной очереди!!!! Итог-- терапевт и очередь сидит в обсервации. Сто раз же просили при симптомах - самоизолироваться и связаться с врачом по телефону, чтоб решить как быть дальше. Врач мог к ней домой приехать в защитном костюме.но нет. Надо переться в поликлинику. Люди никого не уважают, никого не жалеют и ни о ком не думают. И здесь тоже полно таких ур, которые не считают вирус чем то опасным и ржут над теми, кто оберегается. Типа вирусу больше всего подвержены пожилые. И что? Они не люди, что ли? Это чьи то матери, отцы, дедушки, бабушки! Ослаблен иммунитет и у беременных,у недавно родивших и у просто болезненных людей, и у людей со скудным питанием и у людей после лечения серьезных и не очень болячек. А эти утырки не уважают право других на безопасность, слабоумие и отвага блин. Точнее слабоумие и эгоизм. В этом плане китайцы вызывают уважение и восхищение. Молодчинки Более того, здесь девушка из Москвы говорила, что ее знакомый перенес корону. Молодой мужчина, теперь инвалид. Вирус дал осложнения на сосуды и случился инсульт

    Совершенно с вами согласна. О себе не думают, так хоть бы других пожалели. Почему вот они поперлись к врачу на прием, если есть четкие инструкции, что делать? А я скажу, почему: потому что им ТАК УДОБНЕЕ. А на других наspaть, все правильно.
    И таких придурк0в воз и маленькая тележка по всей России. Никогда не знаешь, с кем рядом в очереди к тому же терапевту сидишь. Сознательности у наших сограждан ноль.
  • ответ для: _ночь_за_плечом_


    _ночь_за_плечом_ писал(а): Не общайтесь с этой урой по приезду подольше. Никого не жалеют блин. За себя не страшно, так пожалели бы других, особенно тех кто подвержен

    И не подумаю общаться.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Вот да. Это нашим наspать, подумаешь, вирус какой-то гуляет, зато путевки в Европу подешевели, надо ехать Еще ведь и к врачу мало кто обратится, если просто сопли. Одна такая умница из моего окружения буквально на днях поперлась в Словакию, вот где мозг у человека, спрашивается? Я ни в коем случае не нагнетаю панику, но какие-то разумные меры предосторожности должны ведь быть. Зачем переться в Европу, если там сейчас эпидемия, и даже сами европейцы никуда не летают?

    Не общайтесь с этой #урой по приезду подольше. Никого не жалеют блин. За себя не страшно, так пожалели бы других, особенно тех кто подвержен
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца?» 9
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 15
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 7
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 17
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 20
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 8
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 27
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 13
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 4
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 26
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 6
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 5
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 79
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru