Мы с парнем приехали сюда 2 года назад. Сейчас на Оболони тоже двушку снимаем (за 3000 с мебелью). А я на филологическом училась. К сожалению, для меня образование оказалось бесполезной тратой времени.
А ты сейчас тоже в киеве?А на каком факультете училась и когда сюда приехала? мы снимаем на Троещине 2-комнатную за 2300 грн. бытовая техника вся наша. Ремонт обычный но хороший) А вы где живете? Мой парень не из кировограда.
На съемную квартиру действительно уходит большАя часть зарплаты. А за сколько Вы снимаете, если не секрет? Кстати, частенько видим парней с 95 квартала. Мой парень одному из них телефон ремонтировал (любимый аксессуарами к мобильным занимается). Я так поняла, Вы тоже с парнем живёте? Он с Кировограда?