вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Бывший мне на 8 марта подарил пакет, а в нем:
мягкая игрушка размером с женскую ладонь;
пробники духов (потом оказалось это духи 15 мл, стоят они 27 грн, это 2,5 бакса)
тканевую тарелку кока-кола (наверное в акции выиграл, дома нашел и напарил мне)
При том, что мч было 32 года, дорогущая тачка, две квартиры в центре Киева, квартира в Крыму, юрист и все дела.

«мужчины регистрация»

начало


  • на др подарил 3 розочки ,бросила его через неделю
  • ответ для: КолДУША


    КозявкО писал(а): девушка, вы по ходу не поняли. конечно, он ничего не должен. но подвозить меня к магазину не согласовав и сказать, что я могу штук 10 тушей таких купить ещё и за меня решает мои расходы -это как минимум невнимательность с его стороны. Нормальный бы сказал по крайней мере у меня все остальные такие были да купим мы тебе тушь, не переживай и все. в этом тоже проявляется своего рода забота! и никто мужиков кошельками не меряет, не надо грязи,как говорится. И в таких мелочах тот типаж проявлялся постоянно. Могу ещё пример привести: мы поехали в другой город на экскурсию, на машине, рано утром спонтанно, из еды ничего с собой не взяли, захотелось кушать , он пошел в магазин и купил то , что по его вкусу и то, что максимально не затратно кефир и булочкуна двоих, не спрося,а буду ли я этим завтракать. И кроме того всю дорогу экономил на кондиционере, открыв окно при палящем солнце и безумной жаре,когда пот градом лился. Еще момент с ним же,когда собрались компанией на шашлыки и он спросил, что буду пить, я попросила купить пиво он все закупал, он сказал, что в магазе пиво только теплое,я попросила не брать в том магазе,а взять по пути ко мне, на что мне был дан ответ - не хочешь теплое,вообще никакого не будет, мне не с руки ещё куда-то заезжать хотя проще некуда было и взял таки это теплое пиво, на зло,как говорится. Это нормально по вашему? вот где и эгоизм и жадность в одном флаконе.

    Если бы он меня так к магазину подвёз, я бы заявила, что у меня нет с собой денег! И не хочет ли он мне её прикупить? С тем же кефиром..отправить надо было обратно и сказать- купи мне то то и то то. Поинтересоваться, почему он вас не спросил, чем вы будете завтракать?? Может и понял бы хоть что то)

  • тоже вспомнилось. правда не про мч а про отца моего. у мамы моей день рождения 13 января. а 25 лет назад погиб папин родной брат - 15 января. в общем всю жизнь папа дарил маме ее любимые хризантемы большие белые огромные такие. красивущие!! подарит и через 2 дня забирает и везет на кладбище... ЖЕСТЬ!!! а то что мама обижается на это всю жизнь ему тупо не понять..

  • А, вот ещё вспомнила про бывшего любовника..Сплю я ночью перед своим днём рождения и часа в 4 утра звонок в дверь..Открываю- стоит мой ухарь, пьянющий и вручает мне одну розу..сломанную!!! Я говорит, решил первый тебя поздравить!Ну я его спать повалила, дак он всё утро с самодовольной улыбкой мне выговаривал: Ну что, классный я тебе подарок сделал? типа, что он пришёл- это для меня офигенный подарок!! Типа, я так обрадовалась!! Я думала, может днём мне что нибудь подарит..Ан, нет!!На этом сюрпризы и подарки закончились

  • тут на днях был момент у нас. пришли мы с мч к его родителям домой, его мать вернулась с отдыха. потом побыла у дочери несколько дней. ну в общем приехала, звонит говорит что сестра мч(родная), дочь свекрови, передала мне пару подарков. ну думаю неужели. прям что то не верится даже. а мч говорит мол нет, реально что то там передала. в общем пришли мы, свекровь приносит “подарки“ - комплект белья( новый) со словами - наташе не подошло, маленький оказался.
    и крем для тела, который наташа распространяет и срок годности у него заканчивается уже а этих тюбиков у нее завались. в общем и мать снабдила и мне передала.
    я посмотрела на мч и думаю про себя мда уж... вот тебе и подарки. одно не подошло, поэтому отдала, а второе почти просрочено.

  • От бывших не припомню..как правило они или ничего не дарили или дарили что то более менее..ноутбук мне подарил молодой человек на второй день знакомства, на праздники дорогие телефоны, технику..А вот тётя моя)) Как то приехала к нам в гости из другого города и дарит мне(какой то праздник был) пенку для умывания Эйвон. Ну я нормально отнеслась, хоть что то))Говорит, это тебе передала твоя двоюродная сестра. Что и нашло на неё, думаю..Вобщем пользуюсь я этой пенкой и месяца через 2 мы опять с тётей встречаемся, она меня спрашивает: Ты пенкой пользуешься, нормально все с лицом? Я говорю: Да. Ну надо же, говорит, не то у меня сначала дочка эту пенку купила (сестра моя), а у неё все лицо красными прыщами покрылось, вообще ужас! Почему она и решила тебе её подарить.. Я конечно понимаю, может они и думали, что у меня такого не будет., но почему хотя бы не предупредили??? Я уж молчу за тот факт, что она оказывается была начатая))
  • ответ для: Лисица Рабинович


    Лисица Рабинович писал(а): За мной ухаживал парень, который стабильно дарил мне вещи, которые мне малы. То ли льстил моей стройности, то ли намекал, что пора худеть, но я в итоге чувствовала себя Халком, когда не получалось застегнуть браслет или цепочку.
    ржу))) спасибо))
  • ответ для: hjvvnyanochka1


    Россияночка писал(а): блин, я в шоке не по теме расскажу. мой бывший мч я уже рассказывала здесь давно, что он на новый год тухлую розу притащил в газете, но речь не об этом. так вот его мама тоже меня считала наркоманкой. потому что на губах у Романа оставался после свиданий со мной странный порошок. мы ражали долго с подругой, когда РОман мне это все рассказал. он маме своей сказал, что это пудра наверное. так мама его намазалась пудрой и в качестве эксперимента целовала Ромку...как-то и добавить нечего. кстати, и мама, и Рома, и я адекватные люди
    ржу в голос))) спасибо))
  • ответ для: Марусинька


    Марусинька писал(а): А я несколько раз встречалась к кадрами, с которыми по странному стечению обстоятельств накануне праздников мы ссорились, а потом после праздников мирились. Ссоры всегда были какие то странные и надуманные, и исходили от них. Соотвественно о подарках речи ни шло. Я сначала думала что ссора, подарки и праздник не связаны, но потом проанализировала, что все ссоры приходятся на празники и все поняла, может у кого еще такое было? Если да, то действительно есть идиоты, которые намеренно так делают, чтобы не тратится на подарок

    у меня такой был. я ему на праздники, всегда что то дарила приличное, а он перед праздниками постоянно специально ссорился.
  • ответ для: Tato4ka27


    с барского плеча целый рубль презентовал на месте официантки я бы от смеха на месте загнулась СДАЧИ НЕ НАДО

  • А мне парень через месяц встреч и не только , приехав с командировки из Москвы привез мне икеевскую точилку для ножей и одну бамбуковую палку типо растение ... До сих пор не могу понять что это было , причем оба в таком возрасте когда такую глупость не дарят

  • ржачная тема))) у меня к счастью такого не случалось - думаю девушки сами в чем-то неправильно себя ведут...
    зато вспомнила - в школе я подружке в подарок зачем-то приперла колокольчик такой глиняный аж из Костромы (!), она его в ранец положила, а потом на перемене мы сели на ступеньки подложив ранцы, и я его тут же ж.пой своей и раздавила поржали
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 7
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 25
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 46
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 15
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 13
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 28
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 3
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 21
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 4
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 12
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 47
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 72
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 38
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 6
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 2
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 18
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 30
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 14
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 16
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 53
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 10
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 4
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 25
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 10
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 8
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 70
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 19
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как любите время проводить в отпуске? » 19
тема содержит фото как вам такие кролики? » 18
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 10
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 24
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 18
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 13
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 26
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 27
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 53
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 38
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 7
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 79
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 17
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 44
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 14
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо? »
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru