вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Бывший мне на 8 марта подарил пакет, а в нем:
мягкая игрушка размером с женскую ладонь;
пробники духов (потом оказалось это духи 15 мл, стоят они 27 грн, это 2,5 бакса)
тканевую тарелку кока-кола (наверное в акции выиграл, дома нашел и напарил мне)
При том, что мч было 32 года, дорогущая тачка, две квартиры в центре Киева, квартира в Крыму, юрист и все дела.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: КолДУША


    КозявкО писал(а): девушка, вы по ходу не поняли. конечно, он ничего не должен. но подвозить меня к магазину не согласовав и сказать, что я могу штук 10 тушей таких купить ещё и за меня решает мои расходы -это как минимум невнимательность с его стороны. Нормальный бы сказал по крайней мере у меня все остальные такие были да купим мы тебе тушь, не переживай и все. в этом тоже проявляется своего рода забота! и никто мужиков кошельками не меряет, не надо грязи,как говорится. И в таких мелочах тот типаж проявлялся постоянно. Могу ещё пример привести: мы поехали в другой город на экскурсию, на машине, рано утром спонтанно, из еды ничего с собой не взяли, захотелось кушать , он пошел в магазин и купил то , что по его вкусу и то, что максимально не затратно кефир и булочкуна двоих, не спрося,а буду ли я этим завтракать. И кроме того всю дорогу экономил на кондиционере, открыв окно при палящем солнце и безумной жаре,когда пот градом лился. Еще момент с ним же,когда собрались компанией на шашлыки и он спросил, что буду пить, я попросила купить пиво он все закупал, он сказал, что в магазе пиво только теплое,я попросила не брать в том магазе,а взять по пути ко мне, на что мне был дан ответ - не хочешь теплое,вообще никакого не будет, мне не с руки ещё куда-то заезжать хотя проще некуда было и взял таки это теплое пиво, на зло,как говорится. Это нормально по вашему? вот где и эгоизм и жадность в одном флаконе.

    Если бы он меня так к магазину подвёз, я бы заявила, что у меня нет с собой денег! И не хочет ли он мне её прикупить? С тем же кефиром..отправить надо было обратно и сказать- купи мне то то и то то. Поинтересоваться, почему он вас не спросил, чем вы будете завтракать?? Может и понял бы хоть что то)

  • тоже вспомнилось. правда не про мч а про отца моего. у мамы моей день рождения 13 января. а 25 лет назад погиб папин родной брат - 15 января. в общем всю жизнь папа дарил маме ее любимые хризантемы большие белые огромные такие. красивущие!! подарит и через 2 дня забирает и везет на кладбище... ЖЕСТЬ!!! а то что мама обижается на это всю жизнь ему тупо не понять..

  • А, вот ещё вспомнила про бывшего любовника..Сплю я ночью перед своим днём рождения и часа в 4 утра звонок в дверь..Открываю- стоит мой ухарь, пьянющий и вручает мне одну розу..сломанную!!! Я говорит, решил первый тебя поздравить!Ну я его спать повалила, дак он всё утро с самодовольной улыбкой мне выговаривал: Ну что, классный я тебе подарок сделал? типа, что он пришёл- это для меня офигенный подарок!! Типа, я так обрадовалась!! Я думала, может днём мне что нибудь подарит..Ан, нет!!На этом сюрпризы и подарки закончились

  • тут на днях был момент у нас. пришли мы с мч к его родителям домой, его мать вернулась с отдыха. потом побыла у дочери несколько дней. ну в общем приехала, звонит говорит что сестра мч(родная), дочь свекрови, передала мне пару подарков. ну думаю неужели. прям что то не верится даже. а мч говорит мол нет, реально что то там передала. в общем пришли мы, свекровь приносит “подарки“ - комплект белья( новый) со словами - наташе не подошло, маленький оказался.
    и крем для тела, который наташа распространяет и срок годности у него заканчивается уже а этих тюбиков у нее завались. в общем и мать снабдила и мне передала.
    я посмотрела на мч и думаю про себя мда уж... вот тебе и подарки. одно не подошло, поэтому отдала, а второе почти просрочено.

  • От бывших не припомню..как правило они или ничего не дарили или дарили что то более менее..ноутбук мне подарил молодой человек на второй день знакомства, на праздники дорогие телефоны, технику..А вот тётя моя)) Как то приехала к нам в гости из другого города и дарит мне(какой то праздник был) пенку для умывания Эйвон. Ну я нормально отнеслась, хоть что то))Говорит, это тебе передала твоя двоюродная сестра. Что и нашло на неё, думаю..Вобщем пользуюсь я этой пенкой и месяца через 2 мы опять с тётей встречаемся, она меня спрашивает: Ты пенкой пользуешься, нормально все с лицом? Я говорю: Да. Ну надо же, говорит, не то у меня сначала дочка эту пенку купила (сестра моя), а у неё все лицо красными прыщами покрылось, вообще ужас! Почему она и решила тебе её подарить.. Я конечно понимаю, может они и думали, что у меня такого не будет., но почему хотя бы не предупредили??? Я уж молчу за тот факт, что она оказывается была начатая))
  • ответ для: Лисица Рабинович


    Лисица Рабинович писал(а): За мной ухаживал парень, который стабильно дарил мне вещи, которые мне малы. То ли льстил моей стройности, то ли намекал, что пора худеть, но я в итоге чувствовала себя Халком, когда не получалось застегнуть браслет или цепочку.
    ржу))) спасибо))
  • ответ для: hjvvnyanochka1


    Россияночка писал(а): блин, я в шоке не по теме расскажу. мой бывший мч я уже рассказывала здесь давно, что он на новый год тухлую розу притащил в газете, но речь не об этом. так вот его мама тоже меня считала наркоманкой. потому что на губах у Романа оставался после свиданий со мной странный порошок. мы ражали долго с подругой, когда РОман мне это все рассказал. он маме своей сказал, что это пудра наверное. так мама его намазалась пудрой и в качестве эксперимента целовала Ромку...как-то и добавить нечего. кстати, и мама, и Рома, и я адекватные люди
    ржу в голос))) спасибо))
  • ответ для: Марусинька


    Марусинька писал(а): А я несколько раз встречалась к кадрами, с которыми по странному стечению обстоятельств накануне праздников мы ссорились, а потом после праздников мирились. Ссоры всегда были какие то странные и надуманные, и исходили от них. Соотвественно о подарках речи ни шло. Я сначала думала что ссора, подарки и праздник не связаны, но потом проанализировала, что все ссоры приходятся на празники и все поняла, может у кого еще такое было? Если да, то действительно есть идиоты, которые намеренно так делают, чтобы не тратится на подарок

    у меня такой был. я ему на праздники, всегда что то дарила приличное, а он перед праздниками постоянно специально ссорился.
  • ответ для: Tato4ka27


    с барского плеча целый рубль презентовал на месте официантки я бы от смеха на месте загнулась СДАЧИ НЕ НАДО

  • А мне парень через месяц встреч и не только , приехав с командировки из Москвы привез мне икеевскую точилку для ножей и одну бамбуковую палку типо растение ... До сих пор не могу понять что это было , причем оба в таком возрасте когда такую глупость не дарят

  • ржачная тема))) у меня к счастью такого не случалось - думаю девушки сами в чем-то неправильно себя ведут...
    зато вспомнила - в школе я подружке в подарок зачем-то приперла колокольчик такой глиняный аж из Костромы (!), она его в ранец положила, а потом на перемене мы сели на ступеньки подложив ранцы, и я его тут же ж.пой своей и раздавила поржали
  • ответ для: Osa Mozgoed


    за это страусиное яйцо ему бы его яйца оторвать! вы уж простите, но гад какой!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 12
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 82
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 5
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 7
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 3
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 27
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 38
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 30
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 26
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 11
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 22
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 22
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 13
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 4
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 6
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 15
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 19
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 9
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 14
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 72
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 8
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие у вас есть плохие привычки?» 26
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 2
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 5
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 12
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 6
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru