вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы относитесь к тому, чтобы интимные отношения были только в браке?
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать свою историю. В январе познакомились с парнем на сайте знакомств. Ему 30, мне 25. Когда в марте с его стороны зашла тема по поводу секса, я сказала, что для меня важно, чтобы интимные отношения были только в браке. Он принял мое решение и сказал, что это правильно (я девственница, да, как бы странно это не звучало, но мне важно создание семьи: любящий муж, ребёнок, и хочу, чтобы в постели был один человек). В моих мыслях были планы, что мы создадим семью, так как было очень хорошо с этим человеком, но от него никаких действий и слов на протяжении всего времени не было. У нас были страстные поцелуи, ласки, но самого секса не было. В июле начал мне намекать, что он всё-таки “живой человек“, на что я сказала, что для меня интимные отношения - это очень важно. На что он сказал, что да, секс ему не особо важен, главное - душа человека, и как-то сквозь слов сказал, что “давай будем жить вместе“... на этом все его “действия“ прекратились. Я косвенно иногда намекала на создание семьи, но он как-то сводил разговор на нет. А вчера снова упрекнул меня в том, что у нас до сих пор “не было“. Я не понимаю, зачем нужно было со мной встречаться, если он был не готов к такому. Я просто не понимаю все эти “проверки“на совместимость в сексе. Если у меня чувства к человеку и настоящая любовь, то и в сексе все будет хорошо.
P.S. Ещё у него есть ребёнок (почти 3 года) от другой девушки (родился не в браке, просто жили вместе, но не сложилось).

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Darya_28


    Darya_28 писал(а): Господи, но как раньше люди жили. Как мои бабушка с дедушкой живут 54 года, хотя у них было после свадьбы только. И никаких изогнутых членов. Бред всё это, бред.
    Жили,терпели, плакали, но жили, поскольку развод не одобряли.
  • ответ для: Cooltr


    Я православная, хочу создать семью: мужа и ребёнка, а не “свободные“ отношения.

  • Я и сама не понимаю, когда девушки прыгают из койки в койку, но при наличии серьезных отношений, планов на будущее, Вы отказываете себе и своему МЧ (получается, что уже жениху) в интимной жизни. Дело даже не в проверках на совместимость (хотя это на самом деле может стать проблемой), а в том, что это важная составляющая отношений. Секс с любимым человеком прекрасен!
  • ответ для: Ласковая вата


    Цедра лайма писал(а): вы девственница, поэтому не понимаете, что любовь не равно идеальным отношениям в постели. у вас могут не сойтись темпераменты, вы можете не испытывать вагинальный оргазм или вы сможете испытывать удовольствие только от изогнутых членов и такое бывает, или он окажется бревном с маленьким достоинством, или он будет скорострелом, который будет финишировать за минуту, не давая вам даже успеть разогреться да куча факторов. мне вообще пофиг, если кто-то хочет сохранять целомудрие до брака, это его дело. я сама почти до 19 лет придерживалась подобного мнения.
    Если просто без удовольствия - фигня. Ку да хуже если член огромный и не кончает по часу. Вот это пытка.

  • Вы просто не понимаете, что такое несовместимость в сексе) у вас не православная вера? У вас негативное отношение к сексу? Вы боитесь, что не устроить
  • ответ для: Ласковая вата


    Господи, но как раньше люди жили. Как мои бабушка с дедушкой живут 54 года, хотя у них было после свадьбы только. И никаких “изогнутых членов“. Бред всё это, бред.
  • ответ для: Darya_28


    Darya_28 писал(а): А если я его не устрою, потому что нет опыта или ещё по каким-то критериям. И ответственности никакой. Свободные отношения. Что мне после этого ждать следующего, которому захочется проверить.
    А если вы распишетесь, а он окажется любителей анального секса по два раза на дню? Все равно будете держаться? У многих в прошлом несколько бывших и хуже они от этого не становятся.
    Девственность это не то, что стоит хранить как зеницу ока. (мусульмане не в счет, там женщина - товар).
  • ответ для: Антея,,,


    А если я его не устрою, потому что нет опыта или ещё по каким-то критериям. И ответственности никакой. Свободные отношения. Что мне после этого ждать следующего, которому захочется “проверить“.

  • вы девственница, поэтому не понимаете, что любовь не равно идеальным отношениям в постели. у вас могут не сойтись темпераменты, вы можете не испытывать вагинальный оргазм или вы сможете испытывать удовольствие только от изогнутых членов (и такое бывает), или он окажется бревном с маленьким достоинством, или он будет скорострелом, который будет финишировать за минуту, не давая вам даже успеть разогреться) да куча факторов.
    мне вообще пофиг, если кто-то хочет сохранять целомудрие до брака, это его дело. я сама почти до 19 лет придерживалась подобного мнения.
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Да, нужно было мне родиться в советское время, согласна. Сейчас таких нет. Нет, я православная.
  • ответ для: Darya_28


    Darya_28 писал(а): Простите, но если девушку будут постоянно проверять на совместимость, можно стать сами знаете, кем.
    Так не надо с каждым встречным-поперечным, а вот если блюсти непременно до свадьбы, то вполне вероятно, что с возрастом попадете на неликвида, поскольку нормальные будут крутить пальцем у виска.

  • Извините уж. Не в то время живёте. Родись вы лет на 30 раньше, было бы понятно. Вы не мусульманка?
    Трудно вам будет. Ныне многие мужчины, особенно те, что на ,,сз,, , вас не воспримут.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас есть родсивенрики в другом городе или регионе? или все живут в в»
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 7
я удивлена тут так много тех кто уверен что цель любой женщины - выйти» 12
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 72
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? ваш муж когда-нибудь »
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 25
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 6
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 96
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 7
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 46
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 40
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 17
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 21
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 18
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 12
как ваш вечерок? » 8
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 17
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 16
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест»
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 11
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 6
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 2
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 25
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 105
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 6
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 13
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 5
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 16
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 15
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 13
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 38
тема содержит фото завидуете девушкам с такой осиной талией? » 15
почему так много непорядочных мужчин? играют с девушками, изменяют, сл» 5
москва - для каких людей? а питер? » 7
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 106
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 12
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 25
почему дети лет 5-10 оборачиваются на взрослых?» 11
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 20
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 7
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 13
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 43
а вы принимали когда-либо участие в эстафетах и соревнованиях?» 28
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 4
как навсегда забыть бывшего? зря потратила 2 года, у него другая, смот» 5
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 9
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 18
я отвратительная жена? тяну мужа на дно, не будь меня у него уже 3 ква» 38
тема содержит фото вы согласны,что как на мир смотреть таким он и будет казаться?» 14
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 46
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 13
тема содержит фото позор мне опять перед соседями! я уронила ждуна когда мыла его на улиц» 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 9
приснился выхухоль, но с нормальной прической и мы с ним одноклассники» 19
чем вы удаляете излишнюю растительность в зоне бикини и ног? что больш» 11
тема содержит фото на какую фигуру размер из этих смахивает моя? » 17
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 17
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 15
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 90
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 4
для вас это бедный мужчина? приходит к девушке на квартиру и заказывае» 8
кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду? » 20
вб сделал платную доставку, девочки! всё, по 10 вещей не будем заказыв» 37
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 10
некоторые мужчины душат зараз и потом сидят! стоит ли дальше с ним общ» 13
тема содержит фото мне сказали, что это ужасно. платье 44 размер » 14
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 19
с какого возраста вы стали запускать детей в манеж? » 9
вы любите чизкейк? который без выпечки или с выпечкой? » 12
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 19
какая у вас кофемашина? у меня старенькая простенькая, надоела до жути» 8
что лучше для ног - бритва или крем для депиляции? » 5
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 18
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 50
у вас было так, что человек не нравился, всё в нём раздражало, но вы с» 4
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 26
тема содержит фото бывший муж ужасно жадный, когда дело касается его! человек себя не люб» 16
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 14
тема содержит фото это фигура песочные часы или девушка просто так встала? » 4
тема содержит фото как вам образы? какие бы приобрели? » 9
тема содержит фото вы скучаете по альфредо и гваделупе? вспомнила с хорошими эмоциями как» 22
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 29
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 43
были у вас неадекватные покупатели на авито? » 13
напишите ваш рецепт борща. я готовлю по классике обычно » 8
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы? » 39
напишите что-нибудь хорошее » 38
после родов пыталась снизить калораж, чувствовала слабость. диагноз пр» 2
у вас было нежелание общаться с обществом? живёшь своей жизни и тебя в» 16
тема содержит фото ничего милее вы сегодня не увидите. новорождённый улитенок ахатин » 8
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 12
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 29
есть ли здесь такие, кто моется раз в неделю? подруга может месяц не м» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru