-
Я считаю, что это не позволительно делать ни мужчине, ни женщине, так как всегда и всё можно решить словами, которые подчас больнее любой пощёчины.
-
Это край перед пропастью. За измену наверно можно влепить и сразу идти на развод подавать. Ударив мужчину, он сочтет это за право ударить женщину. Я категорически против драк между любимыми людьми.
-
я знаю одно- если ударю своего - в ответ прилетит на автомате. и вообще, считаю, что пощечины - это проявление истеричности! -“я хотела , чтоб ты так, а ты вот как? - получи, гад!“
-
ответ для: Холодная Луна
Холодная Луна писал(а): кто бабам дал право так унижать мужчину? И почему тогда он не может заехать ей в репу, если она так сделала? Женщины, кто вас воспитывает? А потом ещё жалуетесь, что вас не любят, на других меняют. |
была у меня одна знакомая, все хвасталась, как если что ей не понравится - она сразу ему - по лицу! до сих пор одна, живет с мамой, ей уже почти 40...
-
эмм ну как вам сказать - заслужил получи.
тут ведь как, пощечина тоже разная бывает -сказал например гадость не подумав я ему пощечину но несильно, а просто чтоб пол часа не доказывать как мне плохо от его слов, так покажу за пару секунд и поймет ведь сразу.
А если сильно обидел то сильнее будет и пощечина правда в ответ тоже получала два раза но так нежно будто по щечке погладили. Зато если за дело то терпит бесприкословно а если обиделся значит возможно и невиноват, можно и самой извениться. Но тут правда нужно понимать способен ли ваш мч ударить любимую девушку понятно же что силы неравны, вот я например не смогда бы дать сдачу тому кто явно слабее - пожилой человек, ребенок, кто болен тяжело. Муж такой же. Но люди ж разные есть.
-
есть за мной такой грех, пару раз звезданула по лицу
вижу тут многие считают это не приемлемым, молодцы девушки. даже не ожидала.) я просто не сдержанная эмоциональная, и если что-то очень обидное мне скажет со злости, у меня такая реакция, в ответ больно делать не буду словами, а по лицу дам) но лучше как тут говорили это не делать, у мужчин на это рефлекс плохой, сразу агрессия сильная и даже в ответ раз на меня замахнулся, но сдержался. теперь такое не проделываю. да и не сорримся теперь до такого...гормон. тогда пила,клинило сильно.
-
Мне всегда было любопытно...
Почему-то те девушки которые считают для себя уместным ударить мужчину по лицу, который обычно больше их в три раза, очень долго разоряются если он им ответит?
Я считаю глупым распускать руки.
-
...ни когда не поднимала руки-нет такой привычки.Молчание и игнорирование...самое больное для мужчин.А остальное-так театр!
-
кто бабам дал право так унижать мужчину? И почему тогда он не может заехать ей в репу, если она так сделала? Женщины, кто вас воспитывает? А потом ещё жалуетесь, что вас не любят, на других меняют.
-
за все мои долгие годы ))) дала пощечину всего лишь один раз
и не тогда, когда мужчина сделал что-то неприемлемое.
да, несомненно. слов у меня не нашлось
но пощечина - это не оскорбление, это не ответ сдача, так называемая женщин.
мужчины тычат везде и всюду - если не хочешь оскорбит мужчину - никогда не давай ему пощечину.
а если ты хочешь его оскорбить, то объяви об обиде прелюдно, переберись в палатку к другому. а там по ситуации )
-
своего-могу наедине. А вот как в кино всяких туповатых показывают- незнакомец шёл,её пихнул или обозвал,она ему по морде...Так не рискну, 99 %,что сдачи даст.
-
за хамство...