| ||||||
| ||||||
|
начало
-
какая то такая 18.09.14 10:20
И еще. наличие заикания не помешало мне иметь друзей , и строить отношения. Так что дело не в этом. Нужно стараться раскрываться, улыбаться и больше слушать других - раз уж сама рассказчик тот еще. Люди любят когда их слушают. Поэтому не загоняйтесь. Старайтесь общаться. Задавать людям вопросы о них. Спросите у коллеги как она провела выходные, где купила сумку, предложите людям совместное времяпрепровождение, дружба она ведь и начинается с такого приятельства..
Насчет парня. Познакомьтесь по интернету. Просто будьте не слишком разговорчивы при встрече, отвечайте кратко, задавайте вопросы о человеке, и слушайте-слушайте-слушайте и улыбайтесь. Вероятно что МЧ вообще не заметит вашей проблемы, или не обратит внимания если вы запнетесь пару тройку раз, главное вы им интересовались и слушали, а болтушек мужики не очень любят. -
какая то такая 18.09.14 10:12
Ну совет наверное очевидный, но всё же. ищите логопеда. хорошего. ходите к разным, пробуйте, выполняйте их домашние задания. если вы живете в городе с населением от 200 000 я думаю проблемы найти логопеда нет. У меня тоже такая проблема. приходится ииногда очень коряво строить предложения при устной речи, что конечно неприятно и обидно для меня.
Есть логопедические упражнения с винной пробкой. Подробней можете погуглить. Просто зажимать пробку во рту и читать с ней вслух, или разговаривать. Кроме того побольше петь.
дублировать речь физически... то есть как: ложите ладонь на бедро, ладонью вниз, начинате говорить слово нараспев, например - мо-ро-же-но-е. На слоге -мо- скользите большим пальцем вперед(ладонь при этом не движется, а лежит), остальные 4 пальца поднимаются вверх, на остальных слогах поочередно опускаете пальцы. То есть: -Мо- пошел большой палец вперед, 4 пальца поднялись наверх, -ро- опускаете указательный, же - опускает есредний, но- опускаете безымянный, е - мизинец.
таким образом тренироваться дома, говорить при этом нараспев, потом при кризисной ситуации в речи вы просто опустите ладонь на бедро и сделаете уже привычный жест-вступление в речь большим пальцем и “запинка“ растворится. Польется речь. нормальная. Главное отработать это все дома, потом будете прибегать к руке когда чувствуете что не можете сказать фразу, а затем сможете обходиться и без этого.
Есть еще один совет. если есть возможность. отпуск, или больничный, и неделю не разговаривать вообще. Молчать. и пару часов в день делать только упражнения с плавной речью. это конечно трудно. столько времени не говорить. но может попробуйте хотя бы выходные как нибудь провести молча, открывая рот только для упражнений..успехов вам.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 73 кг! я таяла на глазах! больше не буду жирной свиньей! муж гордится моей фиг
- - 21 кг! убрала жир с живота! шокировала всех роскошной фигурой! мое фото!
- я добилась роскошных параметров! жир сжигается - появляются кубики!
- я худею! долой большие бока, второй подбородок и толстые ноги! благодарна мужу з
- стоп! хватит! я уничтожила 27 кг! раньше говорили: “смотри, какая жирная!“, тепе
- супер фигура к 8 марта! я сбросила жир с живота! тонкая талия - это легко!
- мне открыли истину! как я похудела на 20 кг!
- минус 14 кг! мое супер тело! я выкачала жир без липосакции! в новый год в новом
- сушка тела! фигура мечты с кубиками пресса и потрясающим рельефом! фото!
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- мое кардинальное преображение: сбросила 27 кг и сменила 54 размер на 42! обновил
- моя история! добилась веса 50 кг! минус жировые складки! плюс - поклонники и ком
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- мой девиз - ничего лишнего! я заставила себя измениться: минус 30 кг и теперь вы
- день х настал! прощай безобразная туша и 16 кг жира! на старт к сезону мини! мое
- - 24 см и 5 кг! я вылепила тело без жирных складок! мое фото!
- у меня получилось! похудела на 15 кг за полгода! мои правила реально работают! ф
- стройнеем по-мужски! прощайте 57 кг и 4 размера! я кардинально изменил свой обра
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|