вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Кроказябра


    Был период, когда я увлекалась подобным (13-18 лет). Теперь уж нет, так как у меня ребенок и я боюсь во что-либо увязываться, чтобы на ней никак не отразилось. Потому как думаю, что отразилось уже как раз на мне.
    У нас частный дом старый, фундамент 1924 года. До нас здесь жили поляки, евреи. Один был судьей, как мама рассказывала.
    В доме три комнаты. В одной бабушка с дедом жили, вторая посредине служила гостиной, и третья - моя с мамой. И как раз в нашей комнате все эти люди и жили, так как дом был на две квартиры сначала, на две комнаты. Странности мы замечали всегда, как только переехали в Западную Украину с Великого Новгорода в 1992г. Только в нашей комнате постоянно водились мыши. Согласно поверьям, мыши в большом количестве водятся там, где наведена порча, либо что-то подобное. За день в мышеловку могло попасться штук 8, а в других комнатах их не было вообще. Так и по сегодняшний день. Как кони бегают, сволочи. Мама находила подклад в своем плаще, какие-то грязные тряпочки, как маленькая детская одежда, все истыканы иголками. Это муж бывший постарался, говорил маме:“я тебя закодирую и ты через три дня умрешь“. Над тарелкой с едой водил иглой цыганской, боялся, наверное, что мама отравить его хочет. А его новая пассия письма писала с угрозами такого характера, мол, замуж никогда не выйдешь, сделаю тебе то-то и то-то.
    Спали мы с мамой вместе на одном диване. Когда мне было 13 лет, она уехала заграницу. Я осталась одна. Если не считать бабушку и деда. И тогда начала интересоваться мистикой. К слову, за домом у нас небольшой огород, а за ним сразу кладбище. То есть совсем близко, от окна гостиной к первой могиле метров 50. Я кладбища никогда не боялась, для меня это место было царством покоя, никто не достает, не расспрашивает, не орет. Могла там полдня пробродить, смотреть надписи на плитах. Самая старая могила есть конца 18 столетия. Красивые таких теперь не делают. Мне там было спокойнее, чем дома.
    Сначала увлеклась я заговорами. Как я это делала вспоминать не хочу, но получалось три раза: два раза на учительницу и один раз на девушку, которую очень не любила моя сестра. Как одна, так и вторая заболели. Не на долго и не серьезно, но в точно назначенное время и на тот, срок который был указан. Теперь понимаю, не нужно так делать. Если у вас есть близкие, нужно подумать о них, чтобы не отразилось.
    Сидела я в прихожей на полу и собирала по инструкции радиотелефон. Было лето, жарко и тут очень отчетливо слышу, как открываются двери из комнаты бабушки и кто-то идет через всю гостиную в мою комнату. Шаги тяжелые, характерные для бабушки. Двери в мою комнату открылись и закрылись. Сижу, слушаю,уже злая, мол, чего бабушка в моей комнате сидит, что ищет. Подрываюсь, такая вся уверенная захожу в свою комнату и впадаю в ступор - никого. Шаги были слышны ооочень хорошо. Страшно не было просто очень странно. И затягивало оно еще сильнее.
    Была у меня соседка, девочка трех лет. Ее бабушка иногда приводила к нам, пока сама была на работе. Так вот. Утро, уже не сплю, но глаза не открываю. Лежу спиной к двери. Тут слышу, открывается дверь, скрипит ужасно и кто-то маленькими такими детскими шажками бежит с мою сторону. Остановилось посредине комнаты. Думаю, Юлька наверное, пускай думает, что я сплю. И лежу, не двигаюсь. Оно постояло минуту и побежало вон из комнаты. А у меня над дверьми висел оберег китайский с колокольчиками, до пола от него 180см где-то. Я поворачиваюсь, смотрю, а он прямо раскачивается весь, в разные стороны, ребенок достать никак его не мог, так как я сама руку полностью поднимала вверх, чтобы его коснуться. Одеваюсь, выхожу не торопясь во двор. Сидит на скамейке бабушка. Я спрашиваю, а где Юля? Бабуля:“ какая Юля? Ее не было“. Я в шоке:“как не было? а кто ко мне заходил??“ Она:“никто. Только я дома“.
    Сняла бабушка постирать шторы в моей комнате. Полнолуние, луна в лицо прямо светит, не могу уснуть. Поворачиваюсь опять спиной к окну и двери, головой к стене, а за стеной напротив как раз кладбище))) Прошло минут 5. И тут я чувствую, как чья-то очень холодная, я бы даже сказала ледяная рука начинает гладить меня по волосам. Нежно, легко, три раза. А волосы у меня тогда длинные были, до пояса. Я думала, у меня сердце остановится. И что делаю? Вскакиваю - никого нет. Со включенным светом просидела всю ночь. Утром посмотрела в зеркало и увидела, что над лбом несколько волосинок стали седыми. Постоянно вспоминаю эту историю, когда смотрю на себя. Рассказала бабушке Она позвала тетку, соседку, которая выливает на воск. Тетка три раза пробовала надо мной зажечь свечу, сначала не получалось, она просто потухала, хотя сидели мы в комнате и сквозняков не было, а на третий раз зажглась, но трещала ужасно. Вылился мне в миске с водой гроб очень четко и весь с какими-то полосами. Она мне сказала, что это висельник на меня так влияет. Кто такой - не знаю, может в нашей комнате жил когда-то или повесился тут((
    Уже под конец я начала слышать голоса мужские там, но только когда я была в другой комнате. Иногда даже думала, что забыла телевизор выключить, вбегаю в комнату, а там все в порядке, ничего не забыла, все тихо. Были моменты, когда я просто стояла за дверью в гостиной и слушала, думая про себя, что у меня с мозгами не все в порядке. Голоса были мужские, так словно несколько человек говорили одновременно. Они были тихими, но говорили не шепотом, а как бы приглушенно, очень далеко, но в тот момент я понимала, что это не где-то там, на улице, а именно в комнате.
    Потом я от этого всего отреклась. Перестала слышать, думать об этом, полностью закрылась. И не хочу открываться вновь. Но теперь почти уверена, что если человек захочет, он услышит и сможет на малую часть проникнуть в потустороннее.

  • Мистическое было...но обычно тебе никто не верит, либо начинают говорить-тебе послышалось, показалось, померещилось и т.п.
    1. когда я училась в 11 классе, готовилась к зачету до 2 часов ночи, спать не хотелось абсолютно. Сижу за письменным столом, слышу внизу возле моих ног, кошка ухо лапой чешет, (знаете какогда они быстро его так чешут) и задевает немного мою ногу даже, я естественно смотрю вниз на ноги, хотела взять свою кошку на руки (я люблю кошек), а там никого нет. Я подумала, что она спряталась под кровать-нет. Обыскала всю свою комнату-нет. На этом я не остановилась, я среди ночи обыскала весь дом!! потому что не могла поверить, что мне показалось. Итог-кошки в доме не было! Что это было загадка.
    2. С подругой 1 июня (день защиты детей) возвращались с праздника. Лето, жара, на улице никого.Это было в 7 классе. Идем по улице мимо кладбища- вдруг голос женский реально замогильный со всех сторон (как стерео-эффект) зовет “ Саша-а-а-а“ Подругу звали Саша. Мы в шоке, испуганы, в истерике, со слезами убегаем. Было реально страшно. Что это было тоже не знаем и наверное даже и не хочется знать. мне до сих пор страшно вспоминать. Я не верю, чтобы какая то женщина взрослая решила, так над нами пошутить. Да и к тому же этот голос, он был ото всюду. Мать этой девочки, пошла на кладбище сразу же, как только мы к ней прибежали испуганные(подруга недалеко от того места жила), она там прошлась, на сколько это было возможно, но естественно никого не увидела. Больше мы с той девочкой особо не дружили почему то.

  • Было у мамы когда ночевала,у нее большая собака.метис овчарки,а я хоть и взрослая тетя,но темноты боюсь до одури,так вот собаку всегда с собой спать ложила,не так страшно было,и вот ложусь спать,чувствую собака под бочок лезет.я подвинулась и по боку ее глажу,приговариваю “Ника,Ника“так ее зовут.бок такой здоровый,пушистый и теплый.и представьте мое состояние когда на пороге спальни появляется заспанная морда собаки с вопросом в глазах мол чего зовешь,я сплю уже,у меня был шок,а тот кто ко мне спать приходил сразу пропал,сначала ступор был,испугалась потом,а еще недавно сижу дома,одна муж на работе,сижу за компом и вдруг отчетливо слышу сзади тяжелые мужские шаги,и все ближе,ближе,прям у меня за спиной остановились и прям чье-то явное присутствие, как будто стоит кто-то,резко оборачиваюсь-никого,и топот такой раздался как будто от меня кто-то в спальню бегом побежал,ужас.Но правда у нас дома домовой часто шалит,то на кухне чем-то грохочет,хозяйничает наверно,то в спальне копошится,я так думаю он в спальне у нас живет,я уже привыкла,не боюсь,но когда вот так за спиной.прям жуть пробрала,а когда сын мужа спал у нас,то ночью в спальне заплакал,сказал что дядя из стены выходил,напугал его.
  • ответ для: MarekDina


    наверно с вами случилось нечто старшное....

  • У меня много чего было)) Но после одного случая зареклась никогда в жизни больше ничего такого не думать, не делать и не слушать. И не слышать.
    Думаю, когда человек готов принять информацию, она к нему идет. Потустороннее не против быть услышанным. Ну, п если не хочет первый - то второе не полезет.
  • ответ для: Инахренамненик


    Инахренамненик писал(а): когда-то за мною бежала собака странная. реально странная,вроде,человечья мордая

    Это вообще как?!

  • я одно время сидя сама в квартире,ощущала,как будто легкое дуновение и шлейф приятного мужского аромата.При чем,меня это не пугало почему то))
    прошло много лет,но я до сих пор не могу объяснить это.Жила одна,мужчин и их запахов в доме не было,дверь двойная....не знаю что это было

  • Интересные девочки, как я Вас люблю)
    Порадовали.
    Это ж мы еще не все замечаем...
  • ответ для: Инахренамненик


    Инахренамненик писал(а): когда-то за мною бежала собака странная. реально странная,вроде,человечья морда. б-р-р-р-р-р. потом не раз на меня шипела моя кошка и рычала собака,но вроде вскользь так,на кого-то сзади. вещи постоянно чудесным образом теряются

    А часто что-то находите?
  • ответ для: marynadik


    Везет. А я как только слышу какой-нибудь шорох, сразу себе накручиваю))

  • Частенько слышу как будто шаги чьи-то.
    Один раз слышала по коридору как будто кот идет, пошла навстречу, выхожу из комнаты такая “ооопля“, а там никого
  • ответ для: not answer


    я реалистка, поэтому особого конечно значения этой ситуации не придаю, но странновато все-таки))
    трансформеры-это уже из области фантастики))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 11
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 10
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 39
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 7
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 23
на свадьбах, юбилеях, других праздниках ваш мужчина зажигательно танцу» 3
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 35
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 14
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 2
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 21
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 2
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 11
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 12
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 68
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 14
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 23
какая информация из детства у вас засела в голове? » 10
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 20
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 19
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 26
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 13
тема содержит фото карандашик барышни!кто пользовался карандашом для глаз от yves saint l»
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 11
вы носите халат после душа? » 25
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 6
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 12
после переезда уже месяц просыпаюсь с утра с плохим настроением, какая» 2
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 16
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 28
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 21
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 12
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 16
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 37
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 26
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 15
у парня могут быть триггеры насчет женитьбы, если в прошлом он получал»
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 13
серая мышка - кто это для вас? » 17
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 18
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 10
с детства в голове образ парня которого никогда не видела. я замужем, » 3
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 10
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 32
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 42
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 7
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 20
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 11
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 21
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 41
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 27
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 85
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 37
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 37
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 7
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 22
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 16
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 11
пользуетесь спреем для тела? какой нравится? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru