Раньше занималась дома, теперь всё забросила и немогу опять настроится. Нет веры в результат, нужна мотивация. Подсажите у кого есть опыт в занятиях дома. В зал нет возможности ходить. Заранее спасибо.
а я скажу так начала заниматься с джилиан,но месяц монотонных занятий мне не нра.и увидела бордирок,это сила !после месяца с ними,а надо сказать мне казалась джилиан мощной ,я от джилиан даже не вспотела!
я дома с Лесли Сансон занимаюсь, каждый день 2,3 или 5 миль (зависит от наличия свободного времени)с 01.06. Здесь девочки посоветовали. Результаты есть.
Я дома занимаюсь по утрам!)
У меня стандартная зарядка - разминка, отжимания, гантели, потом махи и приседы, скручивания, наклоны, потом пресс и растяжка.
По вечерам иногда бегаю или езжу на велосипеде
А мотивация..Ее как таковой нет, мне просто нравится, получаю удовольствие от процесса!)
Правда кроме домашнего хожу еще на танцы и шейпинг...Скоро ещё в бассейн снова пойду
Много лет занимаюсь дома. В клуб хожу только в бассейн. И иногда на силовую с тренером, хотя и на мышцы тоже дома все есть. Насчет мотивации, моя, наверно, самая легкая, но самая неуниверсальная - мне банально просто нравится процесс. Нет, я конечно, довольна кубиками на животе, видеть мышцы на бедрах, это все конечно, но каждую тренировку я начинаю с мыслью, как мне будет хорошо, сколько удовольствия я получу. Чувствовать, как сердце бьется в горле от жесткого кардио или как работают все мышцы, когда делаешь присед со штангой - это здорово. И это моя мотивация - мне это нравится. Сопутствующие плюсы есть, важные плюсы - хорошая физ.форма, польза здоровью. У меня был период, когда я была полноватой, носила 46 размер, рост тогда был еще 165. Было не очень. И вот в тот момент складки на животе меня подталкивали к занятиям. Но когда уже был результат, когда уже ВСЕ - тело вылеплено; спорт ведь не бросишь, заниматься продолжать нужно и теперь. Нужна была уже иная мотивация, и я ее нашла - удовольствие от процесса:))) Тем более, все тренировки, по которым я занималась и занимаюсь, были составлены такими умными, позитивными, смешными часто людьми, что невозможно не хотеть что-то делать из их программ. P90X, Insanity, Asylum (и др.тренировки Шона), все тренировки Джиллиан.
Джиллиан Майклз!Лучше тренера я не видела.Сначала прошла ее программу “Стройная фигура за 30 дней“.Теперь делаю “рипиды“Ну а дальше“революция тела“Все эти программы есть у нее в группе в контакте.Тело очень сильно подтянулось.Я даже в спортзале не добилась таких результатов.Пресс стал прорисовываться.И рельеф на руках появился.Так что -дерзайте!