вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Есть тема для размышления.Как Вы считаете?Нужно ли подпитывать любовь?В смысле,удивлять человека,дарить цветочки без повода,говорить комплименты яркие изредка,ведь проходит время,муж-жена,дети,всё становиться стабильным,каждый день похож на другой,люди привыкли друк к другу как тому,что привыкли на работу штаны одевать.Мой МЧ считает что любовь подпитывать не нужно,если люди действительно любят друг-друга,их самих и питает это чувство.К примеру его слова :“я считаю не должны,тогда это не любовь, а влюбленность,будто если люди не будут видеться друг с другом неделю, то кто-то их них разлюбит?
если ты любишь человека, то будешь любить всегда, это как с дружбой, независимо от времени, от встреч, ты полюбил его и все, никуда больше не денешься,а если это чувство надо подпитывать, значит оно может исчезнуть, если этого не делать, а поэтому оно не настоящее“
Вот мы размышляли-размышляли,стало интересно,что думаете Вы?

«мужчины регистрация»

начало


  • А я думаю, что надо подпитывать. Через пару лет все становится привычкой - какой бы любовь ни была..

  • согласна с вашим МЧ любовь как и дружбу незачем попитывать.если это твой человек ты на автомате отноишься к нему нежно и трогательно и он всегда для тебя самый самый.если заставляешь себя относится нежно то это не любовь а попытка убедить себя что любовь..однажды устанешь заставлять себя и все рассыпится
  • ответ для: Aruel


    Спасибо за приятные пожелания!Взаимно))) Желаю Вам истинного женского счастья!!!!К стати забыла дописать,что любовь можно и задавить,приглушить что-ли.На самом деле она никуда не пропадает,есть в сердце и душе человека,но на показ он ее не выдает.Это происходит,когда в отношениях появляется слишком много гордости и каждый тянет одеяло на себя.Если это во время не прекратить,то можно покалечить жизни обоих собственными же руками,в моральной плане я имею ввиду.Знаю одну такую пару,слишком у них были взрывные характеры и друг другу не хотели уступать,но при этом любовь была,все это замечали и видели,что типа две половинки одного целого.Но постоянные скандалы их доконали и они разошлись по обоюдному согласию.А через 5 лет встретились случайно и опять сошлись,сейчас у них любовь-морковь,вроде ладят друг с другом,повзрослели,поумнели,признались оба,что за эти годы любовь никуда не ушла.))) К стати это пара мои родственники.Моя двоюродная сестра с мужем.
  • ответ для: Исида*богиняЛуны


    амурка1987 писал(а): Настоящая искренняя любовь это большая редкость.Многие люди ее путают с другими различными чувствами,такими как страсть,привычка,симпатия,влюбленность и так далее.Любовь проверяется годами,как говорится и в богатстве и бедности,в горе и в радости,а также расстояиями.Если любовь настоящая,то подпитка ей не нужна,даже не видевшись год влюбленные по прежнему будут друг друга любить,а может быть даже крепче любовь станет.Если наступает скука и однообразие,то это уже не любовь.Любимым людям всегда есть чем заняться вместе,всегда есть чем удивить друг друга и им не может быть скучно вместе.Но это при условии того,что оба любят,а если любовь присутчтствует только у одного или вовсе ее нет,то от скуки и однообразия в отношениях никуда не деться,рано или поздно это настанет.

    Cогласно полностью,сейчас вообще когда говорят о любви,многие совершенно не имеют в виду даже,о ЧЁМ они говорят.К сожалению настоящей взаимной любви не так уж и много,действительно,любовь не то что нужно подпитывать,а иногда испытывать её как чувство,иногда жизнь на это нас вынуждает,надеюсь,многие,кто сидит на гале,счастливы со своим любимым.Желаю Всем счастья,будьте любимы и умейте любить

  • Настоящая искренняя любовь это большая редкость.Многие люди ее путают с другими различными чувствами,такими как страсть,привычка,симпатия,влюбленность и так далее.Любовь проверяется годами,как говорится и в богатстве и бедности,в горе и в радости,а также расстояиями.Если любовь настоящая,то подпитка ей не нужна,даже не видевшись год влюбленные по прежнему будут друг друга любить,а может быть даже крепче любовь станет.Если наступает скука и однообразие,то это уже не любовь.Любимым людям всегда есть чем заняться вместе,всегда есть чем удивить друг друга и им не может быть скучно вместе.Но это при условии того,что оба любят,а если любовь присутчтствует только у одного или вовсе ее нет,то от скуки и однообразия в отношениях никуда не деться,рано или поздно это настанет.
  • ответ для: Кошкодрань


    Кошкодрань писал(а): Если не поливать цветок, не подкармливать его удобрениями,не ухаживать за ним, он рано или поздно завянет.С любовью точно так же.

    согласна полностью.

  • Прав он. Можно любить даже на расстоянии, не живя вместе. Это ужасно. Но....Любовь не картошка, не выкинешь в окошко.

  • недавно по телевизору видела: у некоего известного человека (имя забыла) есть жена, с которой он много лет в браке. Ей 51 год, а выглядит она максимум на 35.. когда спросили - в чем секрет ее молодости, она ответила - муж на протяжении всей совместной жизни не устает повторять ей какая она красивая, единственная, лчшая и т.п. (думаю, он не только словами доказывал свою любовь, но и какими-то поступками типа тех же цветов).Мол, его любовь питает ее, поэтому она продолжает цвести. Естественно, она отвечает ему тем же. Вот и делайте выводы)

  • это не то что нужно,это необходимо.иначе побежишь на сторону за разнообразием и тем что не хватает.
  • ответ для: mila7807


    mila7807 писал(а): Ваш муж совершенно прав но настоящая любовь так редка многие просто живут по привычке

    Действительно это так.Мне казалось,с любым человеком,вот к примеру не видется годами и не подпитывать это чувство,оно просто развеется в неизвестном направлении :)

  • Я считаю, что нужно подпитывать. Ежедневное однообразие надоедает, хочется приятности получать иногда)

  • Ваш муж совершенно прав но настоящая любовь так редка многие просто живут по привычке
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
впервые увидела такое на приеме у гинеколога» 2
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 9
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 14
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 14
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 8
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 28
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 12
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 8
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 16
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 37
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 20
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 20
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 6
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 28
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 8
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 3
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 27
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 15
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 38
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 5
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 20
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 9
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 10
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 27
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 38
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 32
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 11
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 12
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 24
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 3
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 30
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 8
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 6
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 9
что вам больше нравится: москва или питер? » 15
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 13
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
носите браслеты? какие? а на шею что? » 6
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
работали в шестидневку? как опыт? » 7
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru