вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сужу по своему небольшому северному городу. Везде иномарки, все в норках, кругом ремонты делают, путешествуют и т.д. Бедно живут может только студенты (не имеющие заработка) и те кто все пропил. А так люди живут очень даже неплохо)

«психология регистрация»

начало


  • у нас тоже вот по одной уличе посчитали на три квартила только машин насчитали на игого какую сумму,
    когда только новый лад ровер появился у нас на улице сразу 2 появилось еще через месяц появился еще один.
    русских вообще нет(только 3 стоят как мусор...уже и колеса спущены-ни кому не нужные)
    недавно кто то прикупил себе джук р...вообще абалдели кто ж у нас такой богатый.
    джуков,астр,меринов,мондео вообще не счесть
    так что я бы не сказала что плохо живем.
    к примеру у меня знакомый имеет 5 квартир в Санкт-Петербурге.
    1 матиз(что бы крутянский номер не потерять...номер стоит дороже этого матиза)
    мерин
    бэха
    хортер
    еще какая то машина...
    и когда я с ним общалась тэт а тэт,он сказал что они плохо живут...ведь человек всегда ставит ступеньку выше и корабкается-так что по определению человек не может понять что он хорошо живет.
    мы живем лучше многих,но и выше нас очень много людей...так что мы стремимся вверх
  • ответ для: Bow-Wow


    *Die_Katze:* писал(а): Тут уже сто раз обсуждали, нужны ли ай фоны школьникам..... Сейчас кроме iPhone есть множество др. телефонов, которые можно купить ребенку. И вообще, есть большая разница в покупке ай фона школьнику для конкретных целей и в покупке просто для выпендрежа и хвастовства перед одноклассниками.
    я просто правда не понимаю ЗАЧЕМ покупать “множество других телефонов“ когда можно купить ай фон??))) он что 500 000 $ стоит??))) где логика??? если есть на что купить, то почему бы не купить????
  • ответ для: Оля )


    Оля ) писал(а): Тогда зачем беретесь судить других кто и почему беден, если вам нет до них дела? По поводу налогов... Несмотря на всю сложность законообложения в большинстве европейских стран, их товар более доступен нежели наш, начиная от еды, заканчивая авто и жильем. Потому что там существует контроль. Хотя, что я вам объясняю... Вы обладаете таким же взглядом на жизнь, как и те, кто стоит у власти.
    я как раз не начинала судить)))) вы все переворачиваете)))))) я писала на ваши слова, что мне вообще не интересно это, а вы уж развели ...)))) вы говорите как по учебнику экономики с 1-го курса)))))) прямо предложениями))))))) т.е. становится понятно, что вы вообще не знаете, КАК на практике строится бизнес, платятся налоги, зарабатываются деньги и т.д.главное что б село жило и надбавок на товар не было)))) ну да ладно, мне скучно стало, пардон))) ухожу из темы
  • ответ для: Inspiration_just


    МИЛЛИАРДЕРША писал(а): так крайности то у вас это я с ваших слов такие выводы делаю а уж сравнение с европой, это вообще к чему? или вы думаете что налоги у них больше, а все остальное меньше???? у вас бизнес?? вы попробуйте заплатить, хоть раз ВСЕ налоги, и поймёте о чём я говорю и да, мне плевать что кто то плохо живёт, я хочу думать только оо том как живу я, моя семья и любимые, и мне всё равно, у кого миллиарды, а у кого 3000.... я за себя знаю и всё

    Тогда зачем беретесь судить других (кто и почему беден), если вам нет до них дела?
    По поводу налогов... Несмотря на всю сложность законообложения в большинстве европейских стран, их товар более доступен нежели наш, начиная от еды, заканчивая авто и жильем. Потому что там существует контроль.
    Хотя, что я вам объясняю... Вы обладаете таким же взглядом на жизнь, как и те, кто стоит у власти.
  • ответ для: Оля )


    Оля ) писал(а): Какие такие налоги у вас?! С европейскими не сравнить. У вас странное отстаивание позиций - крайность поделить... работать за спасибо... по себестоимости. А то, что вы сыты, а на остальных вам плевать - лишний раз говорить не стоит и так отчетливо видно.
    Оля ) писал(а): Какие такие налоги у вас?! С европейскими не сравнить. У вас странное отстаивание позиций - крайность поделить... работать за спасибо... по себестоимости. А то, что вы сыты, а на остальных вам плевать - лишний раз говорить не стоит и так отчетливо видно.
    так крайности то у вас))) это я с ваших слов такие выводы делаю)) а уж сравнение с европой, это вообще к чему? или вы думаете что налоги у них больше, а все остальное меньше???? у вас бизнес??)))) вы попробуйте заплатить, хоть раз ВСЕ налоги, и поймёте о чём я говорю) и да, мне плевать что кто то плохо живёт, я хочу думать только оо том как живу я, моя семья и любимые, и мне всё равно, у кого миллиарды, а у кого 3000.... я за себя знаю и всё
  • ответ для: Inspiration_just


    МИЛЛИАРДЕРША писал(а): для таких же как и взрослому, я правда не понимаю, что такого ужасного и почему не купить??

    Тут уже сто раз обсуждали, нужны ли ай фоны школьникам..... Сейчас кроме iPhone есть множество др. телефонов, которые можно купить ребенку.
    И вообще, есть большая разница в покупке ай фона школьнику для конкретных целей и в покупке просто для выпендрежа и хвастовства перед одноклассниками.
  • ответ для: стерва007


    Дик@я Кошк@ писал(а): конечна это не искл., но у нас в стране мало настока обеспеченных чтобы новые тачки своим детям покупать, тем не менее парковка у колледжа забита новыми иномарками....

    Вы ничего нового мне не сказали. В ВУЗе, гдя я учусь, есть пара факультетов, где большинство студентов - дети из очень обеспеченных семей. И эти студенты приезжают в универ не на общественном транспорте.
    Кстати, посмотрите на уровень жизни в ваших провинциальных городах. В одной из моих темок одна девушка писала, что в Ростове всего лишь 3 или 4 Хаммера. Я живу в областном центре и у нас этим авто уже никого не удивишь.
  • ответ для: Inspiration_just


    МИЛЛИАРДЕРША писал(а): а вы предлагаете продавать по себестоимости??? т.е. работать за спасибо?? а ещё лучше как говорил Полиграф Полиграфыч надо всё взят и поделить.. а вы знаете КАКИЕ налоги у нас??? и налоги предприниматели платят. я плачу по крайней мере.. насчёт овощей и картошки-мне на это плевать я со своего огорода ем, и в городе у нас ооочень много приезжих так что мимо

    Какие такие налоги у вас?! С европейскими не сравнить.
    У вас странное отстаивание позиций - крайность “поделить... работать за спасибо... по себестоимости“.
    А то, что вы сыты, а на остальных вам плевать - лишний раз говорить не стоит и так отчетливо видно.
  • ответ для: Inspiration_just


    Да просто техничку непьющую найти невозможно! Прогулы - это вообще святое!
  • ответ для: Всякая


    Ruby crystal писал(а): Да мы словно живем в параллельных мирах: руководство жалуется на отсутствие желающих работать спецов, спецы жалуются на отсутствие работы.. У нас с другими руководителями разговоры о нехватке специалистов стали дежурными, прям как о погоде
    у каждого своя правда)))
  • ответ для: Inspiration_just


    МИЛЛИАРДЕРША писал(а): поддерживаю! работать не хотят! я и зп плачу вовремя, и на сессии отпускаю, и о Тк рф оформляю, работай только.. нет.. первый вопрос на собеседовании а сколько у вас оклад.. блин... да хорошему продажнику на оклад пофиг! т.е. хотят сидеть на 10000. и ныть на форуме что оклад маленький а то что на процентах можно оочень хорошо заработать-это извините нам некогда, у нас галя, одноклассники и 10 000

    Да мы словно живем в параллельных мирах: руководство жалуется на отсутствие желающих работать спецов, спецы жалуются на отсутствие работы.. У нас с другими руководителями разговоры о нехватке специалистов стали дежурными, прям как о погоде))
  • ответ для: СвеТланка771


    СвеТланка66 писал(а): Живу в самой что ни на есть глубинке. У кого есть цель - все живут нормально. Пьющие, или ждущие милостыни от Государства - те сводят концы с концами. Бытовую технику - машинки-автоматы, СВЧ и всякую хрень позволить могут себе все! С 90 -ми годами не сравнишь!
    +100000!!! и я о том же, все кто крутиться-могут
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 61
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 9
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
вы устаёте в течении дня? » 12
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 19
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 39
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 30
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 19
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 17
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 11
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 17
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 14
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 56
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 12
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 21
у кого дайсон подскажите» 2
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 16
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 16
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 3
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 48
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 9
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 39
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 12
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 15
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 23
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru