вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: юлия@


    а родственники, друзья?
  • ответ для: Selena93


    Selena93 писал(а): Неужели это все правда? Пипец...Детей жалко, если бы не они, то можно было бы смело бросать эту парочку и самим отмечать новый год, а так...Может вам тогда стоит сразу забрать 31 дек. детей к себе, а 1 янв. или 2 отдать их матери, чем бегать искать их по хатам?

    Мы бы с удовольствием, да племяннице еще год и десять, она от сестры никуда, истерики закатывает, да и мама всегда за сестру переживает, хотя та, по-моему, такая бой-баба))) Мы ее уговаривали уйти, когда был только один ребенок, но, видимо, перемен боится. Хотя, зная ее характер, я бы сказала, ее устраивает. Ее тоже не каждый мужик вытерпит. Я раньше, будучи студенткой,думала, что вот найду работу, мужика и отсужу у нее ребенка)))

  • Не расстраивайтесь!!! Все будет хорошо!!!
    Накачайте себе новогодней музыки, оденьте что-нибудь красивое, купите вккусняшек)))
    У меня есть подруга, она тоже какое-то время была очень одинока в другом городе, так она свой очередной НГ встретила так: одела костюм Мальвины, и пошла на ночь кино в саму новогоднюю ночь, успех у нее там был ошеломительный. в перерывах между фильмами все к ней подходили, фотались, приглашали в свои компании, а потом с одной из компаний они поехали в клуб и там отлично повеселились)))
    кстати через некоторое время она встретила своего мужчину, и этот НГ они будут отмечать втроем)))
    Все у Вас будет, но сейчас зря время не теряйте-живите на полную!)))
  • ответ для: parker1612


    Неужели это все правда? Пипец...Детей жалко, если бы не они, то можно было бы смело бросать эту парочку и самим отмечать новый год, а так...Может вам тогда стоит сразу забрать 31 дек. детей к себе, а 1 янв. или 2 отдать их матери, чем бегать искать их по хатам?
  • ответ для: parker1612



    о, печально вам.
    давайте в этом году меняйте трдицию, надо настоять и справить новый год отдельно.
    желаю вам успехов в этом.

  • а мы с мч хотели на новый год поехать в Москву, но так сложились обстоятельства, что не поедем.
    сижу и не знаю, с кем вообще и где буду справлять этот новый год. настроения нет вообще на все это дело.

  • Извините, что столько накатала - накипело

  • у меня наоборот - хочу одна встретить, но придется из-за мамы встречать с родственниками. Из года в год один сценарий: справляем у сестры. В полночь быстренько кушаем, пьем шампанское, телевизором (настроение смотреть который у меня есть только в НГ) руководит муж сестры. Включает дребедень, которую никто не смотрит, я терплю (в гостях не командуй!). Куранты пропускаем(((( Дальше сестра с мужем быстро одеваются и уходят. К вечеру первого числа мы с мамой идем искать их, т.к. маленький ребенок (сначала был племянник, теперь племянница) либо болеет, либо вообще еще грудной орет и ни в какую не засыпает (еще бы!сутки без матери). Друзья отнекиваются, что где-то их видели. В итоге находим квартиру, но в подъезд не попасть, пока кто-нибудь из соседей не откроет. Квартиру никто не открывает. Ждем-ждем-ждем, открывается дверь квартиры, сестра начинает орать на маму: “че пришла?“ и все в этом роде, что ей не нужна ее дочь, дайте погулять и т.д. Сама на бровях стоит практически. Муж не орет, но еле живой. Потом мы идем к ним домой, ждем, пока они выспятся. Муж, скорее всего, продолжит пить, будить сестру и т.д.Когда они выспятся (мы-то еще не ложились) уедем домой, чтобы вечером вернуться, т.к. 2го они продолжат гулянку с друзьями у себя, дойдет дело до драки. Сестра моя еще та истеричка, муж ее - дерутся вечно. И каждый раз одно и то же:“Ты ему(ей) не бабушка, а ты не тетя!Вы никогда с ними не сидите!“......Хотя моя мама и успевает только что нянчиться и разнимать их. Маме тоже не раз доставалось от мужа сестры и его друзей, да и от сестры. Вот так. И каждый год я жалею,что все-таки не настояла на своем, что пришла. Я прошу хоть раз маму не ходить к ним, встретить со мной НГ, вместе отметим, погуляем, сходим в кино, кафе и т.д., но нет. Как встретишь НГ, так его и проведешь - весь год у моей мамы потом эта нервотрепка. Она мне звонит и жалуется, бросить она тоже не может, т.к. они могут запросто уложить детей спать и уйти, т.е. оставить одних. Представьте, ребенок просыпается и плачет. Мой племянник лет до 8-9 боялся спать без света, подскакивал и кричал ночью. А с виду-то семья кажется многим хорошая, обеспеченная, все говорят на меня, что я некрасивая, необщительная, бука и т.д., а сестра моя приветливая, хорошенькая, добрая и т.д. Только все это показное((Вот сижу сейчас и понимаю, что очередной праздник будет испорчен.Я вам всем завидую по-хорошему

  • А родители есть? Сестры, братья, тети, дяди, бабушки, дедушки?

  • если так кисло я б поужинала и спать легла.. утром куда нибудь в парк погулять сходить и в кино, а потом на экскурсии.. рисовать .. чего время тратить .. ???

  • Не печальтесь, всё у Вас ещё наладится, Вы молодая - вся жизнь впереди! Я со своим мужем познакомилась в новогоднюю ночь на сайте знакомств - я отмечала совсем одна, и он тоже. Одиноких много, просто нужно делать какие-то шаги, и ситуация изменится.
  • ответ для: Зинаида23


    Зиночка23 писал(а): Всё бы было,но у меня нет средств. Меня никто не поддерживает из родных,зарабатываю лишь на оплату квартиры и остаётся 1-2 т. рублей. Делю их на месяц,голодаю
    девушка,я лично тоже очень часто ссорюсь с родственниками,тёток просто ненавижу,но всё равно с ними разговариваю и общаюсь,чтобы не доходить до последнего. родню не выбирают,когда я обижаюсь на них,я потом через день-два всё-таки стараюсь их простить,оправдать,это родственники,нужно стараться принять их такими,какие они есть,а вот повод поздравить с новым годом можно обернуть в попытку примирения с родителями,например,звоните,пощдравляете,и миритесь,можно и подработать до нг и заработать,хотя бы тысячи 2. я понимаю,что вам хоется праздника молодёжного,встречи нового года,тусы,забыть о проблемах,но настроение можно сделать сама себе,создать его,нарядить ёлку,развесить мишуру по комнате и настроиться на лучшее. во встречи нг в одиночестве тоже есть много плюсов - это шанс поразмыслить над жизнью,сделать план на хотя бы,короткое время. не грустите,настройтесь на лучшее.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие вещи вас стройнят? модель, цвет» 2
какой цвет вам безумно идет?»
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 18
тема содержит фото впи нравится стрижка боб-каре?» 14
что из этого делает ваш муж во сне: храпит, разговаривает, пускает газ» 1
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 36
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от как»
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 9
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 15
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 11
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 15
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 16
про детские травмы и как они влияют на настоящую жизнь» 5
вы ставите оценки в такси?» 2
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 5
отменяю свидания в последний момент» 4
что-то едите перед сном? что именно? » 14
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 9
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 63
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
парень везет в москву! о чем это говорит? » 18
какие забавные или даже страшные случаи происходили с вами на свидания» 1
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 21
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 10
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 10
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 32
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 9
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 49
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 15
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 18
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
вы знакомились в интернете только для интима?» 22
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 33
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 18
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 10
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 6
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 43
что способно разрушить вашу влюбленность? » 11
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 16
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 13
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 20
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 20
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 8
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 12
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru