вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня прям крик души .Мне очень нравится парень, по гороскопу он Дева. Сложнее я в жизни не встречала. Он замечательный, но есть и минусы. Как по мне то он расчетливый и немного жадный. Общаемся полтора года. Я не пойму его отношения ко мне. Он постоянно звонит, ходит следом за мной, но какой то он не решительный, никак не пойму что испытывает ко мне. А может я просто не достаточно ему нравлюсь. Расскажите как было у вас, как развивались отношения.

«сны, гороскоп регистрация»

начало


  • Заботливые, из них выходят хорошие мужья, но очень занудны. Постоянно мечутся, не зная что им нужно
  • ответ для: VampireSS@


    VampireSS@ писал(а): они хорошие мужья,интеллигентные,умеют красиво ухаживать,серьезные,разумные..но..есть один минус-зануды. по-крайней мере,сколько с девами общалась,во всех эта черта присутствовала. я сама по гороскопу Девано почему-то с этим знаком у меня не клеится

    Точно точно) Занудность присутствует) Мне вообще очень “везет“ на дев. Если учесть то, что я близнецы- это странно) Бывший бесил своей черезмерной чистоплотностью..И бережливость(это во всем проявлялось, если идем в кино- обязатетьно сэкономит и еду купим в магазине заранее, или из дома что-то притащит)... Вообщем то расстались мы мирно, девы вообще спокойные и не особо любят выражать эмоции.
    Нынешний парень тоже дева, встречаемся пока что 2 месяца, все прекрасно, любит, на мне не экономит, вечно порывается что-то купить, подарить, вообщем полная противоположность первому.Но тоже не особо веселый, скорее задумчивый, тихий, никогда не знаешь что у него на уме. Склоняюсь к выводу что от знака задиака зависит далеко не все, дело в воспитании.

  • они хорошие мужья,интеллигентные,умеют красиво ухаживать,серьезные,разумные..но..есть один минус-зануды. по-крайней мере,сколько с девами общалась,во всех эта черта присутствовала. я сама по гороскопу Дева)))но почему-то с этим знаком у меня не клеится

  • Ну не знаю прям не случайно я на эту тему набрела,особого значения не придавала гороскопам,но в жизни общения с девами более чем хватает Это тихий ужас, Все 5 близких подруг детства девы,страшные зануды и вообще мудилы,никакихэмоций,вечно напридумывают себе непонятно чего и обижаются,а еще упоротые.блин все как один были,считали что они есть светочи разума епт Я сама скорпион,короче дружу сейчас только с одной из них,остальных раскидало время,а насчет парней,оба были девами,причем одного я угадала так сказать по его флегматичности,сдержанности,вот до сих пор не пойму для чего он со мной,вроде говорит любит,но эмоций ноль!Весь какой то холодный,ни теплоты ну вот такой он я,говорит,но чую чето он мухлюет...Вообщем в отношениях с девами не ждите страсти и острых впечатлений,если уж полностью довериться гороскопам

  • Девы любят чтобы их все любили вокруг, поэтому дают повод девушкам, а потом как бы не при делах! Поэтому не обольщайтесь, возможно вы у него не одна такая,
    НО возможно вы ему действительно нравитесь! И он к вам присматривается, они такие очень медлительные и , правильно вы сказали, расчетливые, во всем даже в любви. Поэтому чтобы он сделал первый шаг нужно его немного подтолкнуть к этому. Сделать так чтоб ему показалось что он вас теряет, пропадите из виду, он это заметит и посторается к вам приблизиться. И между прочим, девы очень щедры к близким. Кстати кто вы по знаку зодиака?

  • У меня бывший дева, врун, гтовый кинуть в любой момент, звонит просто потому что ему скучно... короче такого морального урода больше не встречала. Надеюсь, у вас не такой!

  • у меня парень дева вместе почти 2 года, по поводу нерешительности: мы когда познакомились, он был немного пьян, а может быть даже и не немного, вообщем приставал ко мне самым наглым образом, потом протрезвел, очень стеснялся, говорил что я ему давно нравилась, и не жадные они а скорее экономные, зря копейку не потратят. Он вас пока что узнает и рассматривает, подождите чуть чуть девы не бросаются в омут с головой сразу, наберитесь терпения

  • Муж дева, самый замечательный.

  • девы весьма расчетливы. во всем абсолютно, не только в деньгах. к женщинам они особенно тщательно присматриваются, если виды на даму серьезные.
    его внешняя холодность, как может показаться - это всего лишь стремление не торопить естественный ход событий и получше узнать девушку. мужчины-девы просто помешаны на том факте, что в семье, в отношениях они - главные и последнее слово всегда за ним. но к желаниям своей половинки они всегда достаточно внимательны...
    а так... чтобы быть с девой необходимо прислушиваться к нему, быть гибкой и податливой, подстраиваться. а иначе, мужчину этого удержать трудно.
    в принципе, в моих отношениях все так и было. казался холодным, говорил мало, а потом все уже немного иначе пошло. с мужчиной-девой очень спокойно на самом деле. смотря чего вы ждете от отношений и от мужчины. в этом ключевой вопрос
  • ответ для: аmour


    Девы замечательные!!!!! Но с Вами сложно.
  • ответ для: sofi2123


    sofi2123 писал(а): мой парень дева.вроде не жадный,если что-то попрошу всё сделает,но сам инициативу не проявляет.подарка без повода от него не дождёшься.очень ревнивый и строгий.что-то не так-сразу обиды.и конечно же он всегда прав..не переубедить ни в чём. сложно с ним стало,хотя раньше идеальным казался..

    Да, вот такие они, мужчины-девы да и вообще многие комментарии правдивы

  • А Вы его время рождения знаете?
    _______
    Настоящая женщина должна быть вредная и капризная.
    Christian Dior
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 68
как вы думаете какие характеристики у девушки, которая работала там 10» 6
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 29
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 22
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 38
родители вмешиваются в воспитание ваших детей? моей маме как всегда бо» 6
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 98
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 30
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 7
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 13
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 22
что делать, если в пункте выдачи провели возврат той вещи, которую я в» 2
тема содержит фото как вам сумка? старомодная для девушки 25-30 лет? хочу продать, но жал» 10
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 14
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 37
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 7
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 12
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 58
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 18
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 30
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 72
тема содержит фото вам нравится эта исполнительница? » 2
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 22
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 21
в наших рядах наберётся больше двадцати участников мужского пола? » 10
тема содержит фото это длинные лохмотья? завтра иду на кератин. или сделать стрижку горшо» 12
тема содержит фото я пыталась повторить брови мастера! вышли хуже намного? » 3
тема содержит фото а вам это знакомо? » 6
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 19
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 66
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 6
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 5
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 26
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 30
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 75
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 18
кто красит бровки сам, какой краской пользуетесь? » 1
что сегодня вам снилось? мне сегодня бывший приснился и что мы снова в» 1
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 12
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 29
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 34
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 22
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 17
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 31
с каким видом интима вы тянете дольше?» 8
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 22
вы внушаемый человек? » 15
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 43
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 9
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 39
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 22
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 12
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 12
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 36
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 31
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 28
у вас есть комплекс самозванца? » 17
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 13
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 11
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 22
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 14
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 3
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 92
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 28
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 32
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 15
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 20
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 29
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 26
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 6
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 4
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 29
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru