вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У моего молодого человека есть родная сестра у которой двое деток :мальчику лет 6,а девочке -4.когда я первый раз увидела сестру своего молодого человека,помню момент когда мы выходили из подъезда и шли к машине с мч,а в этот момент его сестра шла с дочкой на детскую площадку.и дочка обернулась и пошла по направлению ко мне.честно говоря,смутно помню этот момент ,но мой мч сказал что из за того случая его сестра обиделась на меня что я тогда не взяла ее дочку на ручки.я уже сто раз прокрутила тот момент в голове и не могу вспомнить как именно все было но я тогда даже и не поняла что девочка хочет ко мне на ручки.сразу скажу что к детям я отношусь хорошо,но не сразу с ними нахожу общий язык,осторожничаю чтобы не напугать ,видимо, поэтому я даже и не поняла чего хочет девочка.все таки она видела меня впервые. Разве стоит из за этого обижаться? Я даже этому значение тогда не предала.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Mango_2009


    а тут я понимаю что не будет такого...[/quote]
    ну и не надо тогда. насильно мил не будешь

  • Мда.Больная тема.Расскажу про такой эпизод.Жили мы с сестрой мужа и ее дочкой 2 года в одной квартире.питались мы раздельно.Отношения натянутые.И вот как случился у нас с мужем денежный кризис.Чая попить не с чем.Сахара даже нет.Осталась одна конфетка.Сидим с мужем пьем чай.заходит его племянница и просит эту последнюю конфетку.я незнаю как поступить.сижу смотрю что дальше будет.Тут забегает сестрица мужа и говорит:типа ты сама еще как ребенок и конфету зажала.К слову скажу что у них в тот момент была гора конфен,печенья и т.д.И ребенку вообще то в 2 года шоколадки есть еще не советуют.Мне из всех их сладостей ничего предложено не было не разу.Ушли они с кухни.Муж мне и говорит:не любишь ты нашу Анечку.Я думала лопну от негодования!Конфетку ребенку не дала!А если б дала,а она бы подавилась?Меня б вообще тут распяли бы?Короче мерзкая ситуация.......
  • ответ для: Mango_2009


    ну к сожалению молодые мамы слишком обидчивые. они думают что если сами без ума от своих детишек то и другие такие же должны быть. попробуйте с ней поговорить и объяснить ситуацию, что вы не хотели,просто не поняли. тем более вы не знали как она воспитывает ребенка. некоторые наоборот запрещают детей лишний раз на руки брать, чтоб самостоятельными были.
  • ответ для: Mango_2009


    Mango_2009 писал(а): Дело в том что мы с сестрой не общаемся. Как то нет таких ситуаций когда бы могли даже на семейном празднике встретитьс и наладить контакт

    Дак позвоните ей. У вашего мужа ведь должен телефон сестры быть. А то из фазы холодной войны все может перейти в открытые боевые действия)) Попросите мужа поспособствовать в перемирии. Пусть на сестру повлияет, если она не захочет сразу мириться.
  • ответ для: Мизантроп


    Дело в том что мы с сестрой не общаемся. Как то нет таких ситуаций когда бы могли даже на семейном празднике встретитьс и наладить контакт

  • Если так уж вам ситуация эта покоя не дает и сестре, то поговорите с ней и объясните, шо, да как было.
  • ответ для: Олюшка ульяновск


    Вот вот.я кстати очень худенькая, маленькая и помню когда мой 4-летний братик просился ко мне на ручки,у меня низ живота сильно болел после того как я его носила. Насчет мужа я не знаю,но от мч наслышана что сестра недовольна когда её детям не уделяют должного внимания. У меня пока нет своих детей, но по-моему глупо так фанатеть от собственных детей и требовать чего то от окружающих

  • забейте и забыли.еще что?!если обращать на все внимания, они начнут и обиаться на то что “собрала воздух легкие с их территории“.то есть со временем адекватность отключается.с какой статьи вы должны с ее ребенком нянчиться???
  • ответ для: Nila


    Вот как раз по моему девочка и заплакала что я ее на руки не взяла.правда,плохо помню ту ситуацию,но я точно знаю что я не хотела никого обижать.думаю,это можно понять.
    Да я вообще не поняла к чему мч это сказал. Это было год назад.он же прекрасно меня знает что меня это обидет,к чему это говорить вообще? Более того я уверена что можно было это приподнести в другой форме, а не “сестра на тебя обижена“. Мне вот тоже стало интересно что он ей тогда ответил. Как настоящий мужчина ,я считаю,он должен наоборот стараться выстроить между мной и его семьей доброжелательные отношения. Потому что мы все дорогие ему женщины. А то теперь уже желание нет общаться с его семьей.

  • Какая-то неадекватная сестра.Да и с какой стати брать 4-летнего ребенка на руки?Он ведь уже лось чтоб его на руках таскать.Уж если она на такую хрень обижается, то я представляю что она мужу выписывает.
  • ответ для: lilium933


    Спасибо,что дали пояснение с точки зрения детской психологии.мне тоже всегда казалось что нужно быть осторожной прежде чем пойти на близкий контакт с ребенком,тем более в первый раз когда ребенок видит человека.думаю сестра могла подойти вместе с девочкой и нас познакомить и подсказать мне как себя вести. Ведь это не сложно,зато не было этого не приятного впечатления обо мне.а то сестра со мной ни разу не общалась,и будет теперь неверные выводы обо мне делать
  • ответ для: Mango_2009


    Вы поступили совершенно правильно, что не взяли ребенка на руки. такое не каждой мамочке понравится, когда рабенка хватает чужая тетя. Да и ребенок может испугаться и заплакать.
    Попробуйте объяснить это МЧ. И спросите, а если ребенок заплакал-бы у меня на руках, я тогда вообще врагом №1 была-бы?)
    Попросите его не создавать проблем на ровном месте.
    И вообще за кадром. Не мужское это дело такие мелочи по бабски мусолить. Мужчина настоящий, который как стена для своей женщины, такое даже-бы не рассказал ей. А сестре сказал-бы что она преувиличивает, что ничего плохого не произошло, а дети тянуться только к хорошим людям!))
    Ну и тоже за кадром, у сестрицы больное воображение.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 4
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 19
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 32
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 14
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 32
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 13
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 55
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 21
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 130
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
какими доставками продуктов пользуетесь? » 16
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 5
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 30
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 12
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 16
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 8
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 13
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 47
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 17
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 2
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 4
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 21
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 21
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 17
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 14
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 15
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 15
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 5
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 14
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
кака у вас любимая фраза по жизни? » 23
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 2
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 22
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 14
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 9
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru