вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Машка Ладошкина


    Машка Ладошкина писал(а): знаете, куча студентов и молодых специалистов живут одни или с такими же парнями и НИКТО из них с голоду не помер и грязью не зарос. Не думаю, что к ним прилетает волшебная фея и все за них делает Так что всё им по силам

    я имела в виду женатых мужиков, это как бы само собой разумеющееся, потому что не женатых нет у меня в коллективе
  • ответ для: cappuccino_no


    cappuccino_no писал(а): Вы фильтры и колеса каждый день меняете? Да и менять тут ничего сложного - съездил в СТО, штуку отдал и все сделают. Я бы лучше фильтры и колеса меняла - это делается два раза в год, а фильтры и того меньше.

    а вам чем мой пост не угодил?
    я образно написала про фильтры и колеса, это всё начиная от лампочки заканчивая ремонтами чего либо, как в квартире, так и на даче


  • _______
    ВСЕГДА РАДА ГОСТЯМ: https://www.galya.ru...
  • ответ для: ангел100189


    ангел100189 писал(а): а если перехвалить, то что? помогать перестанет?
    не которые начинают свою самооценку завышать:))))

  • ничего не далать - ничего тут не помогает
    _______
    Вся наша жизнь - ИГРА!
  • ответ для: ZOY1971


    ZOY1971 писал(а): правильно.только хвалить не забывай мужчины это любят но и перехваливать не стоит.мы с мужем уже 21год вместе.и я знаю что когда я приду со смены меня и ужин ждет и после ночной смены завтрак.когда дочь в школу ходила и в садик он даже косички пытался заплетать но дело дальше хвоста не пошло: об этом можно долго писать .тот кому понять меня поймет и описывать будни дальше не буду. всем удачи в нелегком деле под названием семейная жизнь!!!!!

    а если перехвалить, то что?))) помогать перестанет?

  • А в обычной аптеке картинин можно купить?

  • мой тоже особо не разбежится, но выбрасывать мусор его обязанность
    _______
    Любовь ЛюбовьЛюбовь
  • ответ для: НАИС



  • мне помогают только дикие вопли и страшные трехэтажные маты.. Тогда у него откуда ни возьмись прилив энергии появляется и огромное желание работать! Просто энержайзер какой то!
  • ответ для: Lucky_Rich


    Lucky_11 писал(а): а Карнитин-это таблетки? как они действуют?

    Карнитин – это аминокислота относящаяся к витаминам группы В и играющая одну из важнейших ролей в человеческом организме, перенося внутрь митохондрий свободные жирные кислоты, которые после процесса окисления обеспечивают организм энергией, необходимой для восстановления после серьезных нагрузок.
    Существует целая линейка средств, в которых карнитин присутствует в качестве основного ингредиента, и на рынке спортивных продуктов они пользуются популярностью, которая, впрочем, вполне заслужена.
    Правильные обозначения карнитина: Карнитин и L-Карнитин.
    Как показывают исследования, особенности взаимодействия карнитина со свободными жирными кислотами, способствуют улучшению пищеварения, оказывают регенерационную поддержку слизистой желудка при панкреатитах и гастритах, способствуют активизации восстановительного процесса в клетках печени. Повышая биосинтез белков, в первую очередь это относится к мышечной ткани, карнитин способен на анаболический эффект, что для любого спортсмена, а тем более занимающегося силовыми видами, с максимальной степенью нагрузок на организм, просто необходимо.
    Карнитин нередко называют витамином роста, и это тоже не является преувеличением. Дело в том, что функции, которые он выполняет в организме, повышая биосинтез белков, действительно способствуют росту. Многие педиатры назначают это средство для стимуляции развития детей. Доказано и положительное влияние на мозговую деятельность, на стабилизацию нервной системы.
    Еще одной полезной функцией карнитина является повышение иммунитета. После операций и травм, во время болезни, средства на основе карнитина ускоряют процесс восстановления организма. В последние годы в научных кругах говорят и о том, что употребление карнитина влияет на порог активного долголетия. Таким образом, дополнительный прием карнитина в виде специальных добавок, является не только элементом спортивного питания, но и средством для обеспечения нормальной жизнедеятельности любого человека.
    Это частично, то что указано на сайтах. Погуглите отзывы. Но принимать его надо за пару часов до силовой нагрузки, тогда ускоряется обмен веществ и легче переносятся нагрузки. Человек быстрее сбрасывает жир.
    Карнитин есть в таблах, но, говорят, так действует хуже, лучше в сиропе. Я покупала Элькар. Нужно около 5-7 мл (чайную ложку) перед нагрузкой. Вечером лучше не пить - не уснешь.
  • ответ для: cappuccino_no


    cappuccino_no писал(а): Расскажу маленькую историю. муж у меня - золотые руки - может сделать все, что угодно, но тогда, когда у него появляется вдохновение, а появляется оно у него редко и быстро проходит. Долго его уговаривала на ремонт в комнате. тут начиталась про Карнитин и решила его себе купить. купила Элькар сироп карнитина, прочла аннотацию и решилась - добавила мужу в кофе, пока он не видел, причем дозу как для спортсмена. Началось вдохновение . он за день сделал столько, сколько 10 гастробайтеров за месяц. На следующий день просыпается и говорит - ужасно спал. Я ему - а что случилось? Да всю ночь стоял Хотя после работы вечером был замечтательный секс . На следующий день я добавила чуть меньше, но так ремонт мы сделали на карнитине. Сейчас нету, так опять нужно долго просить, чтоб сделал и хватает на пол часа. Теперь ремонт на балконе предстоит. Пойду за Элькаром

    а Карнитин-это таблетки? как они действуют?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 76
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 44
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком?» 5
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы по мужскому типу, когда пле» 1
вы храните трусы и носки в одном ящике или в разных?» 4
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 14
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 7
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 14
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 28
вы встречали мужчин манипуляторов?» 3
кто летает авиакомпанией победа?» 2
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 23
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 13
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 19
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве?» 2
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо?»
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 5
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 25
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 44
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 9
тема содержит фото как вам такие кролики? » 17
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 13
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 52
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 23
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 19
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 4
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 16
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 26
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 10
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 18
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 37
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 4
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 16
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 12
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 66
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 65
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 25
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 18
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 17
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 43
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 20
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 15
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 6
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 11
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru