| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Что то типа: если бы мы жили вместе, он бы хотел завести собаку. -
Deva2 26.05.25 12:49
Я уже рассказывала эту историю из моего далекого отрочества. Была я подростком, лет 15 мне было. Родители мои снимали летом дачу в Раздорах. И там со мной познакомился и начал за мной ухаживать местный 18- летний паренек, абсолютно честный, наивный, добрый и бесхитростный. И вот однажды он поехал со своими родителями на какую- то свадьбу в Коломну . Поехал на несколько дней, тогда свадьбы гуляли долго. Приезжает такой растерянный и говорит мне: знаешь, я там познакомился с девочкой Аленой. Она, конечно, красивее тебя, честно говорю. Но она далеко, а ты близко. И с ней так скучно, а с тобой так интересно. Я выбираю тебя и остаюсь с тобой!
Я очень удивилась: никаких близких отношений у нас не было и быть не могло - ходили да ручку, робко целовались у калиточки. А тут вдруг: я выбираю тебя!)))
-
OstavliuFamiliu 26.05.25 12:39
Все три моих последних мужчины говорили мне одно и то же: после тебя в моей жизни других женщин не будет
Первый держался года 2,5, потом завел отношения.
Второй по прошествии двух лет пока не завел,думаю,ещё время нужно, заведёт.
Третий состоит в отношениях со мной, поэтому ничего сказать не могу,как было бы,но очень возмущается, если я говорю,не кидайся такими громкими фразами,и думает, что я подразумеваю возможное расставание. Хотя я ничего не подразумеваю,просто жизнь может всяко повернуться,судя по опыту))
Короче,долго отходят после меня. Зато потом, наверное, другая дама кажется ангелом)) -
РоботРай 26.05.25 12:32
ответ для: Леди в Городе
Леди на Лошади:) писал(а): приветственные фрикадельки
Да, вот где романтика. Не то что «привет. как дела» -
ответ для: РоботРай
РоботРай писал(а): Пожалуй, ушки укропчика дол раздольных генетических пузырьков !? никто по странности не переплюнет
приветственные фрикадельки -
РоботРай 26.05.25 11:59
Пожалуй, « ушки укропчика дол раздольных генетических пузырьков !?)))» никто по странности не переплюнет -
ответ для: *Джамиля*
*Джамиля* писал(а): скорее под.чивал. потому что еще сказал: ох как холодно да? я говорю да. он: хорошо я кофту одел-и угарает
да уж.... -
ответ для: Леди в Городе
скорее под.чивал. потому что еще сказал: “ох как холодно да?“ я говорю “да“. он: “хорошо я кофту одел“-и угараетЛеди на Лошади:) писал(а): не говорил зачем? или проверял Вашу выносливость? -
ответ для: *Джамиля*
*Джамиля* писал(а): залезь на дерево. но это и озвучидл странный кадр, так что тут без удивления даже
не говорил зачем?))
или проверял Вашу выносливость? -
залезь на дерево. но это и озвучидл странный кадр, так что тут без удивления даже -
“как ты туда попала?..“. Он имел в виду пользование Интернетом. Не на заре интернета, а когда им в общем все уже пользовались более-менее -
Да вроде ничего. Вчера выбесил про не загадывать, мол мы как-будто посылаем заявки и судьба их изощрённо выполняет. Лучше вообще вслух не озвучивать ничего важного из того, что должно случиться. Такая фигня. Он у меня вообще нормальный. Но очень переживает за операцию мою. Ночью во сне дернулся, как-будто от страха проснулся, руку свою на мою положил, успокоился и уснул.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- стоп, пора худеть! я смогла это сделать с galya.ru: минус семь кг за два месяца!
- моя “японская“ стройность! - 13 кг за четыре месяца! сбросила два размера и обно
- как мне помог похудеть муж! избавилась от лишних килограммов раз и навсегда!
- я подстегнула свой жирок! сразу фигурка точеная стала! спасибо галя.ру! фото!
- как я сбросила 17 кг за 4 месяца! красивая фигура к лету! мои фото!
- -29 кг и пять размеров! волшебной таблетки нет! от колобка к тростиночке: у меня
- я избавилась от жира на животе! крутила обруч и худела! убрала складки на боках!
- я помолодела на 10 лет: сбросила 19 кг и 58 см в объемах! обязательно добьюсь за
- - 35 кг! я больше не завидую худеньким подружкам! мой секрет - правильное питани
- мой успех: минус семь кг за месяц! помог калькулятор калорий на galya.ru! фото!
- я похудела на 13 кг! избавилась от некрасивых боков и живота! мое фото!
- - 25 кг! я худела без голодовок! со 120 кг к 95 кг! диета + спорт! фото!
- - 16 кг! пари с мужем - мой пинок к похудению! цель достигнута - на теле ни одно
- фигурка на заказ! сайт galya.ru стал моим пинком к сбросу веса! за 2,5 года мину
- минус 25 кг! мой секрет плоского и упругого животика! я решила - хватит жрать! м
- - 10 кг ради любимого мужа! я похудела без труда и ограничений! избавилась от ко
- я придумала свой рацион - стала миниатюрной! красивая фигура для меня - это не п
- стройные ножки - моя гордость! за месяц я уменьшила толстые ляхи! диета+фитнес -
- - 20 кг! я уничтожила 54 размер! целлюлит пропал! мое фото!
- как я сбросила 18 кг! мой пинок для похудения: избавилась от отъевшихся щечек! ф
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|