вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Ну зависит от города конечно, но вообще это достаточно дорого У меня в среднем 8-10 тыс в месяц уходит, при том что у мужа есть машина, просто не всегда получается уйти с работы чтобы меня отвезти, дешевле такси И автобусами я тоже пользуюсь когда хорошая погода и это удобно. С вещами и пересадками конечно не поеду
    qully писал(а): Ну зависит от города конечно, но вообще это достаточно дорого У меня в среднем 8-10 тыс в месяц уходит, при том что у мужа есть машина, просто не всегда получается уйти с работы чтобы меня отвезти, дешевле такси И автобусами я тоже пользуюсь когда хорошая погода и это удобно. С вещами и пересадками конечно не поеду
    не знаю, я редко очень вижу детей в общественном транспорте , при том что если р езжу , то днем, не в час пик, и все равно стараются не брать, только совсем когда мать одиночка или муж , которому плевать или денег нет совсем, но очень мало детей в транспорте, дошкольников , а уж маленьких совсем и вообще эксклюзив .
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Да, в итоге те кто не только на работу ходит, а в выходные дома, все машину приобретают, не муж, так жена.

    я той зимой осталась без машины на 2нед. Прокляла всё!! думала сдохну. Даже с учетом того, что в обязательном порядке была одна моя работа.
    Утром подрываемся, хватаем рюкзак ребенка, сменку, мои инструменты(потом я уже сумку инструментов на работе стала бросать, невозможно таскать), моя сумка-шоппер с косметичкой, мелочевкой нужной, иногда что-то поесть домашнего беру. По сугробам (а у нас ничего не чистят нормально, особенно в 7:30утра), в пуханах несемся к моей маме. Ребенок во вторую смену, 2кл. , надо водить.. Доехать до мамы нельзя на маршрутке - смысла нет, там пешком 15мин через дворы. Вся как лошадь взмыленная прилетаю туда. Ребенка впихнула. Бегом на остановку. И ждать! Ждешь 15-20мин коченея. Впихнулись. Не доезжая 2ост до работы вытряхиваешься, т.к. ни одна маршрутка не поворачивает в сторону моей работы. Опять бегом приношусь, как раз 8:40. В 9:00 клиент первый.
    Обратно всё повторяем. Вечером переполненые маршрутки любят тупо проехать мимо ост, ждешь следуюшую.
    --------
    Ездить утром и вечером туда-обратно на такси “детский тариф“ это не только очешуенно не выгодно (зима, цены по 700-800р за 10мин поездки) , но его и ждать сколько! Их гораздо меньше машин на линии
    -------
    я в ужасе была от того как живут без машины с ребенком, с работой. Это всё время ж.. в мыле.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Ну вот, молодец, а Вальтер даже о таком не подумал, сразу детей приучать к общественному транспорту.

    Ну зависит от города конечно, но вообще это достаточно дорого
    У меня в среднем 8-10 тыс в месяц уходит, при том что у мужа есть машина, просто не всегда получается уйти с работы чтобы меня отвезти, дешевле такси
    И автобусами я тоже пользуюсь когда хорошая погода и это удобно. С вещами и пересадками конечно не поеду
  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): У Вальтера есть права, но водить он ненавидит, всегда страх, что под колеса бросится ребенок или сумасшедшая старуха. Или навстречу пьяный школьник на батиной тачке на скорости 200 кмч. Пешком-то я увернусь, а в машине нет. За рулем не расслабишься, не подумаешь о своем. А по поводу транспорта - логично, что если Вальтер не собирается покупать машину, его детям придется ездить на общественном транспорте. Ничего, Вальтер ездил в детстве, не так уж и корячился, и сейчас вижу там много детей. Едут себе тихо с родителями, уткнувшись в телефоны. Но я имею в виду автобусы, маршрутками не пользуюсь принципиально, особенно с ездой стоя.

    Так это большие в телефонах. А совсем маленькие? Вызвать такси по детскому тарифу в плохую погоду задача со звёздочкой и цены х3. А если надо в пригород то там в принципе нет водителей с автокреслом
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): просто я бы не была такой мобильной. Без поездок летом на речку сидели бы, понятно что за 50км чисто покупаться я бы не поперлась на такси. Без прогулок в дальних парках, паслись бы в своем районе. Дачу мамину, которая ей столько радости приносит, пришлось бы продать. А она прямо светится от радости когда ковырят свои маленькие грядочки, сидит там на крылечке и кайфует. На фестивали пришлось бы кооперироваться с другими и зависеть от водителей, когда все едут тогда и мы. Ооо, раз поехали со всеми, была мебели и в мой ниссан она не влезала. Наняли фургон. И водила нажрался накануне, нам в вс уезжать, а он сидит с бодуна. Еле откормили борщом, уехали в обед, приехали ночью уже. Вообще ненавижу такие ситуации. Как пример.
    Да, в итоге те кто не только на работу ходит, а в выходные дома, все машину приобретают, не муж, так жена).
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): он, как бездетный мужчина, не представляет как это - с мелкими в душегубке ехать , с вечными вещами их
    он и не хочет представлять, жена будет мудохаться . Все мужчины которые говорили, что надо детей приучать к общественному транспорту, не занимаются детьми, вот все кого знаю).
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Ну вот, молодец, а Вальтер даже о таком не подумал, сразу детей приучать к общественному транспорту.

    он, как бездетный мужчина, не представляет как это - с мелкими в душегубке ехать , с вечными вещами их
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): а если б и ваш муж и вы тоже не хотели водить машину, ну не ваше, чего бы делали? На общественном транспорте с ребёнком?

    просто я бы не была такой мобильной. Без поездок летом на речку сидели бы, понятно что за 50км чисто покупаться я бы не поперлась на такси. Без прогулок в “дальних“ парках, паслись бы в своем районе.
    Дачу мамину, которая ей столько радости приносит, пришлось бы продать. А она прямо светится от радости когда ковырят свои маленькие грядочки, сидит там на крылечке и кайфует.
    На фестивали пришлось бы кооперироваться с другими и зависеть от водителей, когда все едут тогда и мы.
    Ооо, раз поехали “со всеми“, была мебели и в мой ниссан она не влезала. Наняли фургон. И водила нажрался накануне, нам в вс уезжать, а он сидит с бодуна. Еле откормили борщом, уехали в обед, приехали ночью уже. Вообще ненавижу такие ситуации. Как пример.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): такси же
    Ну вот, молодец, а Вальтер даже о таком не подумал, сразу детей приучать к общественному транспорту).
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): а если б и ваш муж и вы тоже не хотели водить машину, ну не ваше, чего бы делали? На общественном транспорте с ребёнком?

    такси же
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): в любом случае, ваша позиция ясна я не из тех женщин, которые подкатывают глаза и делают куриную гузку на лице емли мужчина не водит. Я и сама куда хошь доеду и отвезу
    а если б и ваш муж и вы тоже не хотели водить машину, ну не ваше, чего бы делали? На общественном транспорте с ребёнком?
  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): У Вальтера есть права, но водить он ненавидит, всегда страх, что под колеса бросится ребенок или сумасшедшая старуха. Или навстречу пьяный школьник на батиной тачке на скорости 200 кмч. Пешком-то я увернусь, а в машине нет. За рулем не расслабишься, не подумаешь о своем. А по поводу транспорта - логично, что если Вальтер не собирается покупать машину, его детям придется ездить на общественном транспорте. Ничего, Вальтер ездил в детстве, не так уж и корячился, и сейчас вижу там много детей. Едут себе тихо с родителями, уткнувшись в телефоны. Но я имею в виду автобусы, маршрутками не пользуюсь принципиально, особенно с ездой стоя.

    в любом случае, ваша позиция ясна) я не из тех женщин, которые подкатывают глаза и делают куриную гузку на лице емли мужчина не водит. Я и сама куда хошь доеду и отвезу
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 20
как поступить? все так далеко зашло с парнем! и как меня угораздило в » 3
кто самая безалаберная участница? » 9
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 14
вас когда-нибудь пытались подговорить не комментировать чьи-либо темы?» 4
почему со мной знакомятся немолодые мужчины? неопрятные, да и пахнут н» 3
тема содержит фото кожа на утро после чистки и пилинга у косметолога! что-то вообще можно» 19
что значит классная в постели женщина? » 90
легко ли уволить человека по статье, если работодатель испытывает непр» 9
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 10
сколько стоит др вашего ребенка? вначале уложились тысяч в 15, потом е» 24
что делать? предлагает свозить в путешествие, но я не уверена, что хоч» 2
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 90
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 17
тема содержит фото какую выбрать кровать? » 4
хотели бы вы дожить до 113, 115 или 117 лет? » 23
как объяснить поведение парня? сводил в кафе, потрогал за грудь и отпр» 18
если бы была машина времени, в какой период своей жизни хотели бы пере» 8
тема содержит фото стыдно ходить с таким маникюром или нет? не делаю гель-лак, накладно п» 23
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 72
тема содержит фото как маникюр? сама делаю гель-лак! » 2
что делать? появились прыщи там, белые выделения и немного пахнет. » 5
кем вы хотели стать в детстве? » 42
тема содержит фото вы покупаете цукаты из шишек? вам они нравятся? мне очень. » 7
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 45
тема содержит фото кто чем занимается сейчас? я испекла хлебушек, потому что забыла купит» 23
а какое у вас реальное имя? » 25
любите ли вы ходить по торговым центрам, вообще по магазинам? » 20
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 25
что со мной? мне никто не нравится! притупились чувства к парню из уни» 5
тема содержит фото у вас стоят прикроватные тумбы возле кровати? что обычно ложите туда? » 18
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 18
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 47
тема содержит фото как платье? стоит меньше 1000 рублей. » 25
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 46
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 19
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 10
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 21
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 10
на вас часто обращают внимание прохожие? увидев меня завопил какая вы » 21
через какое время ваш мужчина сделал вам предложение? долго добивался » 17
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 7
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 17
во сколько планируете ложиться спать? » 5
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 15
кто зарабатывает пассивный доход? от какого дела? » 14
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 32
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 71
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 16
как часто проводите время всей своей семьёй качественно? » 2
тема содержит фото опасно ли держать так открытым окно, когда в квартире кошка? » 18
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 84
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 64
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 20
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 30
насморк после бега! прихожу домой и чихаю. с такой проблемой? » 7
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 15
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 56
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 19
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 45
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 14
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 20
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 27
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 31
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 17
как вы проводите время со своим мужчиной? ездите куда-то? есть ли разн» 7
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 26
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 31
тема содержит фото как вам зонт? с какими глазами бы выбрали? » 12
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 18
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 11
было ли такое, что вас все осуждали? говорили: ты же взрослый человек,» 28
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 24
какой ваш любимый напиток?» 49
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 26
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 19
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 22
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 19
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 41
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 11
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 15
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 17
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 29
вы действительно считаете нормальным, что парень на первое свидание пр» 28
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 13
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 113
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 79
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 32
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 62
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 16
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 16
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 26
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 3
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 23
кто самостоятельно сдавался психиатру. что рассказывали? » 33
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 6
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 30
у вас пятки прям розовые? или есть слой желтоватой кожи? » 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 33
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru