вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы относитесь к преподавателю вуза, которые ставят автомат некоторым просто так, а остальных гоняет на парах?
Учусь на заочке. У нас есть такой преподаватель в вузе, который поставил автомат тем, у кого есть ребенок, а остальных гонял конкретно. Мне не жалко, что он поставил автомат другим одногруппникам, пусть хоть кому-то повезло. Просто, мне кажется, это не является благородным. У одних так яро выпрашивать знания, а кому-то просто так ставить. С тем, у кого дети, он относится с пониманием, а к остальным со строгостью.

«карьера, учеба регистрация»

начало


  • Вы учитесь для себя. По сути это сексизм махровый, следующий шаг - всем девушкам автомат, зачем вам учеба, верите борщи всю жизнь и рожайте. Поэтому плевать, что там кому ставят, важны знания и профессионализм. Возможно вы ещё не работали на серьезной работе, молодая и этого не осознаете
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): Ну значит идите всей группой к декану жалуйтесь, может препода поменяют. Тут мы вам чем поможем? Вместо вас если только пойдём разбираться.

    Никто не говорит, чтобы вы куда-то ходили. Это кажется форум, нет? Здесь обсуждают темы. Вот я задала вопрос, как вы относитесь к таким преподавателям. Я не просила советов, как мне поступить
  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): Значит, дело в преподе. В конце концов, другие же преподы так себя не ведут? Меня вообще на защите дипломной завалили только потому, что я поцапалась с рецензентом, которая накатала рецензию, даже не прочитав работу, и втулила трояк. И весь прикол в том, что в момент, когда я защищалась, председателя комиссии на месте не было, он подошел сильно позже, то есть объективно оценить мою защиту он не мог, так как просто ее не слышал. И когда после защиты комиссия, выгнав всех из аудитории, решала, кто на сколько защитился, - когда добрались до меня мы всё под дверью подслушивали, начался такой галдёж! Половина членов комиссии была за положительную оценку, но половина, которая была за тройку, орала громче, и председатель согласился поставить мне три, лишь бы те д у р ы заткнулись! По итогу я оказалась единственной на КУРСЕ, даже не в группе, кто защитился на три, хотя дипломная, по словам и моего руководителя, и людей из этого бизнеса, которые ее читали, была одна из самых сильных на курсе. Вот где обидно! До сих пор, хотя уже туева хуча лет прошла.

    Я вас очень понимаю! Но поверьте мне, 3 на защиту диплома, это ещё не так обидно, когда тебя заваливают на гос экзамене, потому что председателю не понравилась твоя кофточка, и тебя оставляют на целый год, хотя ты подготовилась, и ответила на билет, но не смогла ответить на все дополнительные вопросы. Кофточка была, кстати, обычная черная, просто облегала фигуру, и немного в рукавах были кружева. Это я говорю про свое первое высшее образование. Поэтому, я понимаю, что вы чувствовали тогда.
    Нам сказали прийти либо полностью в черном, либо верх белый и черный низ. У меня белого верха не было, и мне казалось, что это кофточка подойдёт. Я была очень хорошо подготовлена, но председатель вцепилась в эту кофту. Мне задали в несколько раз больше дополнительных вопросов, чем остальным. Даже такие случаи бывают.
  • ответ для: lbsrh201qle0


    lbsrh201qle0 писал(а): Нам это не нужно потому что мы хорошо относимся к нашим одногруппницам, и не хотим их подставлять, даже если им поставили автомат. А ещё, у нас такой вуз, где бесполезно жаловаться декану, они тут все как бы сказать, за одно. У нас одна группа пожаловалась на препода, который заваливал на экзамене в группу, потому что те отказались ей покупать подарок на экзамен, и в итоге их предупредили, чтобы они больше не смели жаловаться
    Значит, дело в преподе. В конце концов, другие же преподы так себя не ведут? Меня вообще на защите дипломной завалили только потому, что я поцапалась с рецензентом, которая накатала рецензию, даже не прочитав работу, и втулила трояк. И весь прикол в том, что в момент, когда я защищалась, председателя комиссии на месте не было, он подошел сильно позже, то есть объективно оценить мою защиту он не мог, так как просто ее не слышал. И когда после защиты комиссия, выгнав всех из аудитории, решала, кто на сколько защитился, - когда добрались до меня (мы всё под дверью подслушивали), начался такой галдёж! Половина членов комиссии была за положительную оценку, но половина, которая была за тройку, орала громче, и председатель согласился поставить мне три, лишь бы те д у р ы заткнулись! По итогу я оказалась единственной на КУРСЕ, даже не в группе, кто защитился на три, хотя дипломная, по словам и моего руководителя, и людей из этого бизнеса, которые ее читали, была одна из самых сильных на курсе. Вот где обидно! До сих пор, хотя уже туева хуча лет прошла.
  • ответ для: lbsrh201qle0


    lbsrh201qle0 писал(а): Суть не в том, кто как сдает, а в отношении преподавателя. Вы не понимаете что ли? речь об отношении преподавателя к своим студентам, о его профессионализме. То, как сдают одногруппники, мне все равно. И я тоже все сама сдаю.

    Ну значит идите всей группой к декану жалуйтесь, может препода поменяют. Тут мы вам чем поможем? Вместо вас если только пойдём разбираться.
  • ответ для: Donetskaya


    donetskaya писал(а): Не ставят они просто так, а видят в человеке способности, критическое мышление и высокий интеллект и спокойны за него. Вам со стороны просто не понятно. Мне вот тоже все время ставили автоматы но на самом деле путь к этому был например через то, что когда препод всех завалил на экзамене я пошла с ним спорить и доказала что моё решение верное, и он меня зауважал, хотя препод гроза факультета, все его боялись , с тех пор даже если что не так, закрывал глаза. В целом преподам важна не зубрежка а способности. Пр крайней мере в моё время учёбы так было

    Как он может что-то там увидеть у них? Если он на первой паре сказал, что детные на его следующие пары могут не приходить, и получат автомат. И так во всех группах. У нас заочка

  • Отстой в том , что если это врач, например, и ему автоматом ставят , а он потом пойдет лечить людей. Нас с вами. Да и с другими профессиями
  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): Так эта фигня не только в вузах происходит, на работе тоже - когда детным делают всякие поблажки, а бездетных заставляют доделывать всё за детными. Нуачо, типа, у тебя ж детей нет, времени вагон, зачем тебе домой? Других же дел у бездетного человека по умолчанию быть не может... А по итогу зарплату и те, и другие получают одинаковую. Мол, не можем же мы урезать ее в зарплате, унеёжедети, а тебе деньги зачем? У тебя ж детей нет... Вот честно, бесит такой расклад, несмотря на то, что я в работе сама себе режиссер и ни за кем сопли не подбираю.

    Того же мнения.
    Здесь многие отписались по поводу того, что какая разница, кто как сдает. Да мне то не обидно, мне вообще все равно так-то. Но речь идёт скорее о несправедливом отношении преподавателя/начальства. Получают оценку все одинаково, вот только кто-то вспахивает, а кто-то просто так. Но по-любому же такое начальство и этот преподаватель считают себя добрыми и благородными, типа в положение входят.
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): Ну а зачем тогда на других смотреть кто кому чего ставит просто так, вам знания нужны или просто бестолковую корочку чтоб получить? У нас одна с красными дипломом выпустилась зубрилка, которая ни одной задачи сама решить не может. А вторая окончила магистратуру с красным дипломом, потому что старостой ранее была, на зачетах и экзаменах двух слов связать не могла. А я все всегда сама учила и сдавала, а на остальных мне было пофиг. Хоть в голове что-то осталось.

    Суть не в том, кто как сдает, а в отношении преподавателя. Вы не понимаете что ли? речь об отношении преподавателя к своим студентам, о его профессионализме.
    То, как сдают одногруппники, мне все равно. И я тоже все сама сдаю.
  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): Так соберитесь всей толпой и потребуйте у препода объяснений. Или в деканат сходите узнайте, что за фигня и почему вдруг детные умнее бездетных. Когда мой батя учился это было конец 70-х - начало 80-х, так там практически у всего курса были семьи и дети, и все работали. Но все всё одинаково учили. А щас вот такое время, когда с детьми носятся, как с писаной торбой.

    Нам это не нужно) потому что мы хорошо относимся к нашим одногруппницам, и не хотим их подставлять, даже если им поставили автомат.
    А ещё, у нас такой вуз, где бесполезно жаловаться декану, они тут все как бы сказать, за одно. У нас одна группа пожаловалась на препода, который заваливал на экзамене в группу, потому что те отказались ей покупать подарок на экзамен, и в итоге их предупредили, чтобы они больше не смели жаловаться

  • У нас беременным девочкам тоже ставили автоматом. Мне не жалко.

  • И у меня в вузе есть такие
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такая молочная куртка и образ в целом?»
вам нравится, когда ваш мужчина вас ревнует? почему да, и почему нет?» 20
у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в» 16
кем работает ваш муж? вас устраивает его профессия? » 31
у вас после каждого расчёсывания волосы на расческе? после мытья голов» 11
а вы общаетесь с другими мужчинами, кроме своего? почему общаетесь? де» 9
на сколько баллов оцениваете свою грамотность по шкале от 1 до 10? как» 32
тратите ли вы нервы на своей работе? или у вас абсолютно спокойная дея» 18
нормально ли хранить год и более тесты на беременность положительные? » 35
тема содержит фото какую бы участницу страстно поцеловал глен пауэл? » 15
вы бы стали на моем месте жить вчетвером, как советует участник форума» 33
тема содержит фото какой бы участнице для отношений подошел бы кевин костнер? » 57
вы бы согласились спать на полу, в угоду гостям? я бы нет. хотя гостей» 49
кто их знаменитых актёров или персонажей мне бы подошёл для отношений?» 20
кем вы хотели стать в детстве? » 35
правда ли, что хорошие мужчины хотят видеть свою спутницу помоложе? » 15
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 6
какие признаки самодостаточной женщины? » 8
вам по-человечески жалко моего бывшего мужа? или это его выбор и нечег» 34
согласились бы жить на севере, где почти круглый год очень холодно? » 40
как встретить парня с вахты? какой сюрприз приготовить? » 52
тема содержит фото красивая казань! в самое сердечко! очень чистая, красивая, неожиданно » 88
как думаете, мужчина хочет встретиться? пишет после знакомства: привет» 37
спать с мужем с презервативом стремно или норм?» 44
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 42
а вы чистоплотные? брезгливые? чем больше грязи - тем крепче иммунитет» 18
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 45
выйду ли замуж? напишите просто да или нет? » 17
вам знакомо чувство зависти? чему завидовали? » 20
кто бы из участниц мог быть блогером? на какую тему был блог? » 73
какие каверзные моменты были у вас с мужчинами? я была сверху и пустил» 24
вы в вк добавляете в друзья всех желающих или нет? » 7
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 29
если бы вы снимали комнату в квартире, смогли бы жить с соседом мужчин» 15
разведенные, чувствуете свою бэушность? или штапм ничего не означает? » 26
проверяли когда-нибудь парней? говорили, что больны, уезжаете, просили» 34
к вам незаметно приставили в общественном транспорте? лезли куда не н» 18
как отговорить подругу от работы сборщик грибов? весь день на ногах, д» 66
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 22
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 25
расстроитесь, что скоро исчезнут из магазов сникерсы, марсы, натсы, тв» 36
вы бы развелись, если бы ваш муж временно устроился работать в интим п» 13
переехали бы туда жить, если бы была такая возможность? я бы с удоволь» 22
скоро очень сильно подорожает кофе, как-то готовитесь к этому? или неч» 27
вы моете овощи и фрукты из магазина с моющими средствами? не могу есть» 17
случалось ли у вас когда нибудь что просто расходились пути с близким » 17
вы чувствуете приближение осени? больше всего не люблю это время года.» 30
у кого пористые, сухие, ломкие волосы, как вы за ними ухаживаете? маск» 4
вы используете какие-нибудь косметические средства с экзотическими зап» 10
тема содержит фото вам нравится такая фигура? такая мужчинам нравится? женственная? » 7
вы покупаете овощи фрукты на улице? » 22
какая ваша любимая песня энрике иглесиаса?» 3
ставить ли прививку от клещевого энцефалита, если у меня простудное со» 40
вам было неловко перед первым поцелуем или первым интимном? ступор, не» 21
вы бы сочли за издевательство, если вы 171 ростом, а муж назвал вас ми» 19
переехали бы жить в оренбург?» 30
зима холода. у вас холодно? » 18
было свидание с богатым мч. оплатил кофе, такси, подарил огромный буке» 46
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 56
муж боится, что я от него уйду! почему? ведь я беспомощна без него » 22
тема содержит фото вы смотрели фильм последствия? мне понравился. » 3
кто из актеров, певцов и других известных личностей мне бы подошел? » 10
тема содержит фото если полностью прервать общение, бывший муж быстро перестанет так себя» 22
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 21
обнаружил кусочек черной ткани и в ней три иглы. молния ударила в дере» 10
тема содержит фото согласны, что у этого певца отталкивающая мужская внешность? но харизм» 17
тема содержит фото я в 29 и я в 37. старше стала выглядеть? с волосами в 29 фото » 22
мужчины каких профессий вас отталкивают? почему? » 32
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 34
тема содержит фото какой участнице подошёл бы ретт батлер из унесённых ветром для отношен» 10
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 21
а я? скоро выйду замуж или нет? просто, да или нет? » 53
что думаете о феминитивах? какие используете?» 47
вы бы могли пойти на прием к гинекологу сразу после работы или длитель» 21
завидую тем, кто не привязается к мужчинам. как забыть бывшего? » 140
почему у детей не обнарудивают врожденные пороки сердца? узи, скрининг» 9
тема содержит фото для вас это скучный гардероб вещей? » 14
тема содержит фото кому из участниц для отношений подошёл бы этот персонаж? » 4
когда сильно хочешь отношений, ничего не получается, а когда не хочешь» 4
тема содержит фото у нас отпуск подходит к концу. накупались, наплавались. как ваш отпуск» 37
тема содержит фото согласны, что в турецких сериалах много романтики и влечения у пар? си» 17
справедливы ли такие комментарии про квартиру за 80 миллионов?» 91
вы были одержимы мужчиной? » 58
вы берёте трубки с незнакомых номеров? » 32
как стать лучшей версией себя? перебор с нецензурной речью, как себя о» 18
как бы вы поступили, если бы воспитывали не своего ребёнка? забрали бы» 44
начальница накрутила нервы! я в положении! теперь вся на нервах. как б» 20
вы вкусно готовите? вам нравится то, что вы сами готовите? » 48
какое необычное блюдо вы готовили за последний месяц? » 13
тема содержит фото как думаете, почему поцелуй вырезали из фильма гордость и предубеждени» 14
почему у женщин часто стала встречаться шизофрения? » 16
тема содержит фото фото пошлое, на ваш взгляд, или нет? » 45
как денёк? у нас солнечно, но я уже дома после 4-часовой прогулки. ем » 19
парень критикует внешность и мать: мать ненормальная, поэтому и ты так» 29
кому вы подарите дорогие, роскошные часы? папе или мужу? » 17
кто-нибудь был в экспедиции на ледоколе в антарктиде или северном полю» 40
как тут найти свою тему? » 1
тема содержит фото как вам такая гостиная? » 25
плохое эмоциональное состояние после бега, у вас бывает такое? без бег» 14
тема содержит фото очень скучная основная цветовая гамма? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru