-
Мои достижения: две вишни молодых, две грядки клубники, малина, рассада огурцов сильно вытянулась, наверное, пересею. Помидоры, перец, баклажаны. Но баклажаны последний год пробую и баста. Тоже с цветной капустой. Да, ещё кабачки, тыква, спаржевая фасоль и много много зелени.
-
переехали в свой дом в ноябре. писала, что посадили черешню. после этого посадила ещё персик и нектарин, землянику, укроп. всё прижилось. деревья дали листочки, на землянике бутончики под ягоды, укроп взошёл. ещё вылезли после зимы пионы и лилии. от прошлой хозяйки. их я не сажала. персик отцвёл, который от бывшей хозяйки, сегодня яблоня распустилась. красота. а вот траву прошли гербицидом, что то пока ноль эмоций. я работаю в сфере защиты растений, яд взяла на работе, почему не сработал - не понятно.
-
ответ для: Коршун
Коршун писал(а): Выздоравливайте |
Вам нужнее
-
ответ для: Коршун
Коршун писал(а): Соболезную. |
-
Я задумываюсь над тем, чтобы посадить свою зелень: салат, зеленый лук, укроп. Дачи у меня нет, но можно на балконе поставить небольшую теплицу и там это выращивать. У нас так соседи, например, делают.
-
Капуста ещё, бывает, что и цветная несколько качанов
-
У меня мама всё сажает, но могу описать то, что растёт
Я иногда тоже поливаю, прореживаю сорняки, но мы без фанатизма.
Картошка, всегда хорошие, вкусные помидоры, немного огурцов, в основном китайские, обычные нужно чаще поливать, чтобы не были горькими. Немного сладких перцев, много кабачков, потому что они неприхотливые.
Тыквы, несколько арбузов. Они мелкие, но получаются сладкие - как обычные. А вот дыни сажали, тоже какие-то адаптированные - фигня. Баклажаны не сажаем - вырастет пра штук, мелкие, да ещё колорадские жуки жрут.
Редис тоже не сажаю - слишком быстро начинает цвести, получаются плохие, их там надо с парником каким-то вымахиваться, чтобы был короче световой день
Лук, укроп сам всходит, петрушка, щавель почти вырос.
Бурак, морковка так себе, но сажаем. Это вс по 1 грядке, огород маленький.
Чеснок и зелёный горошек - просто молодой пожевать.
Фасоль была немножко - мороки с ней много сидеть, чистить. А в прошлый год я так её съела - как стручковая фасоль, вместе с упаковкой.
Клубники немного, малины много.
Яблоня, груша, абрикосы в этом году вообще не цветут, как и в том. Вишня
-
Огурцы, помидоры и цветную капусту-потому что я это люблю! Остальное люблю не настолько, чтобы всё лето над этим корпеть с лайками и корнедером. Зеленуха типа щавеля, салата листового, укропа, петрушки сама растёт.
-
Не фанат я этого дела, но в этом году хочу огурцы посеять, уже купила 4 пачки. А так на участке цветочки, деревья , малина и клубника, виноград.
-
Помидоры,огурцы,перец,сельдерей,петрушку,рукколу,укроп, морковь,кабачки - всего по чуть-чуть. Щавель сам растет
-
Практически всё.