ответ для: kana
kana писал(а): ты сама писала что муж обижает. Любовь только с твоей стороны получается . Моя теория подтверждается что любовь только женская бывает. Я вот вообще не влюбляюсь. Не знаю что это такое. Все делают всё из удобства. Вам с мужем тоже легче вместе жить. Ты болеешь не работаешь но отвечаешь за быт готовку, поход по магазинам, а он работает. Приезжает ему еда готовая, чистый дом, секс. Сложился пазл . Всё довольны. Но он тебя всё равно оскорбляет про внешность. Ушёл бы к более красивой ведь по его словам ты нет да врядли найдёт такую как ты чтоб так была преданна . Да и жизнь уже устроена и устаканилась. |
Муж обижает не всегда, периодически. И сам потом говорит, что без любви не жил бы со мной.
В душу другому не заглянешь, я не знаю, как сейчас и что он именно чувствует ко мне, но я тебе говорю про изначальные мотивы - мы поженились по любви, а не потому, что легче выживать. И многие, кого я знаю, также женились по любви.
Это сейчас я не работаю, а когда мы встретились, я работала, и у меня не было намерений сидеть дома. Это я потом уже заболела и осталась без работы. Муж меня очень полюбил, и на руках носил. А твои убеждения это заблуждения, что мужчины не любят. Ещё как любят. Да и ты не влюбляешься, потому что не встретился такой, твой.