вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: qpoh896


    100%.
    Русскоязычных особенно из Украины ушлых сейчас столько, что диву даюсь. Пытаются сорвать куш на своих же, нажиться на тех, кто не знает язык, у нас за 2000 евро услуги подачи документов такие на внж предлагают и есть те, кто на это ведётся. А по факту надо просто пойти в очереди постоять и узнать какие нужны документы. Так что услуги красоты это ещё цветочки. В общем я с ними не связываюсь. Ещё и вчерную работают, кому потом предъявите?
    Другое дело если русскоязычный официально оказывает услуги в местном салоне, с лицензией ,подтвержденными дипломами, и говорит в том числе и на местном и на английском, вот там будет и качество и удобство общения если что
  • ответ для: Donetskaya


    Donetskaya писал(а): Я живу. И ни в коем случае ни за что никогда не иду к русскоязычкым мастерам и не использую русскоязычный сервис и услуги. Потому что это обдираловка рассчитанная на не знающих местный язык и не интегрировавшихся в среду эмигрантов, дурят только так, во всем. Сталкивалась знаю увы, не по наслышке. Есть прекрасные местные салоны, специалисты и сервис. Дешевле. Качественнее. Без лицемерия и дезинформации.
    потому *
    А наши зачастую думают, что все вокруг дураки и начинают взвинчивать цены, и еще это отношение с фальшью, это конечно жесть
  • ответ для: Donetskaya


    Donetskaya писал(а): Я живу. И ни в коем случае ни за что никогда не иду к русскоязычкым мастерам и не использую русскоязычный сервис и услуги. Потому что это обдираловка рассчитанная на не знающих местный язык и не интегрировавшихся в среду эмигрантов, дурят только так, во всем. Сталкивалась знаю увы, не по наслышке. Есть прекрасные местные салоны, специалисты и сервис. Дешевле. Качественнее. Без лицемерия и дезинформации.
    я склоняюсь к тому же самому, это сервис для русских, которые не разбираются, которые еще не ассимилировались и готовы тратить по 4-5 часов на маникюр- педикюр.
    Местные ценят свое время, им главное чтобы быстро сделали, и они запрятать среднюю цену.
    Я даже готова местным такую цену платит, например, которую я отдаю за волосы. Алису что мне кажется, что у них все честно. И они не будут тебе мозг делать например, из-за опоздания там или еще что-то. Дело то не в деньгах, а в отношении

  • Я живу. И ни в коем случае ни за что никогда не иду к русскоязычкым “мастерам“ и не использую русскоязычный сервис и услуги. Потому что это обдираловка рассчитанная на не знающих местный язык и не интегрировавшихся в среду эмигрантов, дурят только так, во всем. Сталкивалась знаю увы, не по наслышке. Есть прекрасные местные салоны, специалисты и сервис. Дешевле. Качественнее. Без лицемерия и дезинформации.

  • Эээ нет, есть ценник за услугу, столько и плачу. В такси могу оставить сдачу, если там не много и это копейки. А за маникюр, стрижку, эпиляцию и прочее ничего не оставляла, да и как то не считаю нужным, ведь есть установленный прайс, немного странно еще сверху накидывать. В кафе официантам конечно же оставляю чаевые, потому что это оплата/благодарность за обслуживание.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Вперед сервиса подарки точно не ношу. Если нравится человек и работа оставляю чаевые, но именно по результату работы. Небольшие подарочки могу подарить тому с кем не один год знакома, например там где делаю лазерное удвоение волос.
    я тоже не вижу здесь повода для подарков - тащить цветы, конфеты и шампанское. Прям как муджик на свиданки
    И тем более никогда не видела, чтобы мастер пил
  • ответ для: Hevsusjbdhxjsns


    je suis al писал(а): Честно говоря уже нет Оставляю всегда хорошие чаевые официантам , курьерам, таксистам и тд . Мастерам оставляла раньше, точнее просто не забирала сдачу . Сейчас как-то перестала и даже не задумываюсь об этом
    просто они считают, что они элитные, потому могут цены такие ставить. Да еще весь Инста о повышении цен, чеков, поэтому цены перегретые
  • ответ для: Hevsusjbdhxjsns


    je suis al писал(а): Честно говоря уже нет Оставляю всегда хорошие чаевые официантам , курьерам, таксистам и тд . Мастерам оставляла раньше, точнее просто не забирала сдачу . Сейчас как-то перестала и даже не задумываюсь об этом
    систра!
    Я тоже наношу оставила чаевые, но в последние годы цена у них и так в 2 раза выросла, да еще и отношение - с нас они не забудут любую копеечку урвать, хоть комиссию за оплату картой, хоть если волосы на 5 см длиннее. А цены и так выше рынка, тем более в России это стоит не так и они прекрасно это знают и хвастаются мол здесь мы столько получаем. так что я задумалась, зачем вообще оставлять им еще сверху

  • Вперед сервиса подарки точно не ношу. Если нравится человек и работа оставляю чаевые, но именно по результату работы. Небольшие подарочки могу подарить тому с кем не один год знакома, например там где делаю лазерное удвоение волос.

  • Честно говоря уже нет
    Оставляю всегда хорошие чаевые официантам , курьерам, таксистам и тд . Мастерам оставляла раньше, точнее просто не забирала сдачу . Сейчас как-то перестала и даже не задумываюсь об этом
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Чтоб после работы расслабились, хотя парикмахер и мастер маникюра у меня открывают это просекко сразу и мы по бокальчику за разговорами и работой выпиваем. Остальных мастеров я уже знаю кому вино, кому просекко. Если кабинет на дому и есть дети, обязательно детям вкусняшки несу. Но я редко меняю мастеров, мы со всеми уже в дружеских отношениях. Сейчас как раз меняю всех мастеров кроме парикмахера. Пока просекко и конфетам 2 новых мастера были рады, ну и чаевым тоже. Если не пьют могут оставить на работе или отнести домой, всегда пригодится.
    я повода для подарков не вижу
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Я ходу к частникам, им чаевые не оставляю. Если в салон и мастер постоянный, то да.
    да, если ходите к тем у кого свой бизнес, то можно и не оставлять.
    А вот если мастер не постоянный? Вы меняете
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 13
а вы как думаете я влюбилась в парня из алтая или нет ?»
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 88
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 15
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 5
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 8
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 3
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 22
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 76
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 8
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 24
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 5
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 20
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 15
как думаете, у меня или у мужа интеллект пенька лесного? » 23
вы что-то стираете вручную без машинки? » 31
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 12
как в питере одеваются люди? все народно-пафосно или просто и лаконичн» 25
почему мужчина в 40 лет выглядит так плохо? может всему виной воздержа» 47
тема содержит фото у кайли песочные часы или её фигура вообще на часы непохожа? » 4
что у вас на обед? » 15
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 18
какая песня сейчас у вас на репите? » 7
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 7
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 17
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 4
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 31
вы бы дали согласие стать донором органов?» 11
тема содержит фото муж поверил, что я гоняла с грудным ребенком, но я шутила! как думаете» 20
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 7
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее? » 11
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 5
обратилась к врачу за советом, а он предложил встретиться в ресторане!» 30
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 20
у кого есть пассивный доход? какой он? работаете ли при пассивном дохо» 40
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 39
какие у вас планы?» 21
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 27
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 16
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 11
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 86
кто-нибудь делал перманент губ? довольны результатом? это очень больно» 20
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 28
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 56
насколько вы результативны в своей жизни? » 6
что стоит покупать в маркете? говорят, лучше покупать только сладости » 2
считаете ли вы, что густые, шикарные волосы это большой бонус к внешке» 29
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 3
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 13
добавляют ли в чс, если несвободны или появилась дама на горизонте? » 10
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 18
а вы скучаете по атлантиде?» 59
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 29
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 24
сколько по времени можете болтать со своим мч по телефону? любите долг» 7
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 30
кто тут главная приколистка? » 31
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 7
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 7
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 63
что у вас на завтрак понедельника? у меня: тефтелька, самса, огурец, ч» 11
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 28
получали ли вы назад деньги?» 2
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 293
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 41
тема содержит фото вы хотели бы, чтобы в фильме титаник роуз забеременела в ту ночь от дж» 7
нашла светлый волос у себя на трусах! как он мог там оказаться?» 8
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 45
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 71
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 5
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 26
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 83
у кого-нибудь есть знакомые мужчины, которые сделали вазэктомию?» 26
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 32
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 18
от знакомой плохо пахло и на голове гной. как мягко сказать чтоб пошла» 19
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 16
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 26
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 16
на какие процедуры ходите? » 5
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 21
какие хобби были у вас в детстве? » 22
а вы верите в духов и привидений? случалось у вас сверхъестественное? » 13
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 22
а вы ходили к гадалкам? сбылось?» 16
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 84
кто был в лондоне? что вы думаете о стране? понравилось?» 9
как почистить утюг от нагара? от карандаша результат есть, но кратковр» 2
как реагирует на нарушение ваших личных границ? я агрессировать начала» 6
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 29
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 11
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?» 1
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 13
за что больше всего стыдно перед другими? за одиночество? почему это о» 13
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 26
вам говорили когда-нибудь, что вы агрессивны? вы так говорили? что так» 18
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? » 15
кому вы подчиняетесь по знаку зодиака? согласны с этим? » 47
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 32
не собираюсь спать с мужиками, плохо переношу, если внутри что-то нахо» 125
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru