вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Давным давно мы со знакомой работали вместе, жила она в маленькой квартире с мамой, в кредитах, поклонников у нее не было, наоборот, в коллективе смеялись, что она “бегает“ за нашим клиентом. Ну довольно некрасивая она.
Потом наши пути разошлись на 15 лет, теперь мы снова вместе работаем, уже вдвоем в отделе. За это время она в 40 лет, удачно вышла замуж, за обеспеченного 40 летнего мужчину. Вот мы сейчас работаем вдвоем, зарплаты у нас не высокие, но она постоянно хвастается, что он золото/ букеты/шубы покупает ей. Что ее простая футболка стоит 2500. Что купила кофточку за 6000 ( не бренд, а типа с Садовода) Что на еду они тратят 50 000 в месяц минимум. Что пылесос у нее за 50. Ну и все в таком духе.
На данный момент я в разводе, есть ещё доход, о котором коллега не знает, у нас у обеих небольшие зарплаты, у нее даже меньше. Я не завидую, но она постоянно хвастается на свою зарплату она бы дорогую одежду не купила бы.
Зачем ей постоянно мне говорить,что муж ей что то купил,денег дал, какое дорогое вино они купили, и все в таком роде... самоутвердиться???

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): Ну подколите ее, мол зачем работает, если они такие бохатые. Хотя 50 тыс на еду это не великое богатство

    Хочет , работает для себя.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Согласна с Вами: сидеть дома и бездельничать не каждой жене обеспеченного мужа понравится. Но. Очень обеспеченный муж, чтобы его жена не позорила его работой за копейки абы где, предпочтёт купить жене ее собственный бизнес: сеть салонов красоты, например, или магазин хорошей одежды, или, допустим, сеть магазинов каких- нибудь собачьих кормов, если жене это интересно. Или, допустим, если жена хочет делать карьеру юриста, обеспеченный муж просто откроет жене ее собственный юридический бизнес. Да мало ли чем можно помочь жене, которая хочет развиваться. Вы упомянули об учительнице английского языка- жене богатого человека. Охотно верю в это, потому что преподавательская карьера- это несколько другое, чем карьера продавщицы в овощной палатке, образно говоря. И жену, которая занимается любимой и интересной профессией не ради денег, а ради любви к этой профессии- понять можно. В остальные случаи, где у жены типа муж весь из себя богатый, а она в супермаркете спину рвёт ради 50 тысяч рублей в месяц- не верю.

    А я верю и даже знаю.
    Есть знакомая, уже ей лет 70. В молодости муж бизнес имел ( сейчас её 2 сына занимаются им) а она уборщицей подрабатывала . Все тоже удивлялись, зачем мол муж начальник, а она ради своего заработка .
    К слову муж купил четырехкомнатную огромную квартиру в Москве в новостройке элитной . Там такие хоромы .
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Ну вы сами видите цифры в теме. А я бы директором чего то там ща 50,если мне нравится и муж обеспечивает.
    Здесь очередь! За мной будете!

  • Ну подколите ее, мол зачем работает, если они такие бохатые. Хотя 50 тыс на еду это не великое богатство
  • ответ для: Deva2


    Думаю что для описываемой дамы, что для ТС то что я описала это типа богатый
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Тот материальный достаток, что Вы описали, к обеспеченности не имеет никакого отношения.

    Это тот самый уровень что описан у ТС
    Никакого супер богатства там нет, чтоб бизнесы моря
  • ответ для: Qully


    Qully писал(а): Когда не надо выбирать еду по скидкам и копить на сапоги. И в принципе можно купить любую одежду не бренды, но нормальную просто в любой момент. И в конце месяца есть деньги, просто не получилось все потратить. Но пойти и купить машину или квартиру без кредита не можешь
    Тот «материальный достаток», что Вы описали, к обеспеченности не имеет никакого отношения.

  • Есть такие люди, любят хвастаться. Ну и что? Другие любят прибедняться, а сами квартиры-машины меняют каждый год. У меня есть знакомые и те и другие. Ну рассказывают, я поддакиваю, мне не сложно. А если вас это как-то задевает, тоже рассказывайте байки, так еще интереснее будет разговор поддерживать. Можете про свой доход рассказать что-то фантастическое. Или наоборот, что у вас в холодильнике мышь повесилась, займи денег до получки, если такая бохатая. Сразу разговоры прекратит.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): С каких доходов начинается обеспеченность, как Вы считаете? И лично я предпочла бы работать в овощной палатке за 500 тысяч рублей в месяц, чем директором чего- то там за 50.
    Ну вы сами видите цифры в теме.
    А я бы директором чего то там ща 50,если мне нравится и муж обеспечивает).
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): С каких доходов начинается обеспеченность, как Вы считаете? И лично я предпочла бы работать в овощной палатке за 500 тысяч рублей в месяц, чем директором чего- то там за 50.

    Когда не надо выбирать еду по скидкам и копить на сапоги. И в принципе можно купить любую одежду не бренды, но нормальную просто в любой момент. И в конце месяца есть деньги, просто не получилось все потратить.
    Но пойти и купить машину или квартиру без кредита не можешь
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Так разве она хвастается что богатый муж?Просто обеспеченный более менее. И автор разве про овощную палатку писала? Только про невысокую зарплату.
    С каких доходов начинается «обеспеченность», как Вы считаете?
    И лично я предпочла бы работать в овощной палатке за 500 тысяч рублей в месяц, чем директором чего- то там за 50.

  • если эта женщина, в жизни слаще морковки ничего не ела, то я могу понять её поведение, конечно ей хочется об этом рассказывать.. ничего страшного не вижу в том, чтобы порадоваться за неё, тем более, что вы знаете немного о её “прошлой“ жизни))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 51
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 52
как быть в такой ситуации. директор страше меня на 10 лет. у неё семья» 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 60
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 26
какая боль в вашей биографии была самая сильная?» 3
удаление если удалить приложение тг что увидят мои контакты?» 7
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 19
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 17
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 5
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 28
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 10
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 68
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 19
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 9
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 17
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 11
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 7
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 10
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 7
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 10
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 21
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 4
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
какая песня у вас на репите? » 3
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 29
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 46
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 23
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 28
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 6
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 11
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 39
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 13
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
как собраться на работу? так лень идти! » 8
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 21
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 33
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru