| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Конечно нужно хотябы попытаться... Общественная огласка, порицание соседей... Да хоть что-то!
Это какая-то отмороженная лошадь, а не женщина. -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 31.08.23 21:47
ответ для: 62 кг,к 8 марта!
так экспертиза же покажет, что это не просто падение, а падение от приданного ускорения. А как дела заводят, когда баба приходит с медсправкой и говорит “муж толкнул“. Знаю такой случай. Муж хотел ноут вырвать из рук, рванул на себя, она оступилась и а ноге связку потянула. Свидетелей нет. Но дело завели и мужу прежлагали решить полюбовно, иначе осудят62 кг,к 8 марта! писал(а): Да . Но вы ничего не сможете доказать: 1. Свидетелей нет и не будет. 2. От любого признания хоть вам на диктофон, хоть следователю на допросе человек имеет право отказаться, заявив о самооговоре под давлением. 3. Девушка просто упала. Я понимаю, что она беременна и у неё начались преждевременные роды но так-то это 8 месяцев и неделя уже От просто упала не возникают тяжкие телесные, там и синяк не каждый раз вскочит от простого падения.. = снять телесные повреждения не удастся. Значит, к сожалению, должно случиться последствие - смерть матери или ребенка. Без последствий полиция не будет заниматься этим делом. На нет и суда нет. П.С.: единственное, что можно и должно сделать - мужчина этой девушки может пойти к этой тете, закошмарить её по максимуму и может быта тоже ударить.
Я сама себе ногу похлеще выворачивала, чем у нее немного поболело и прошло -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 31.08.23 21:44
Разумеется. А какие варианты? -
***… может быть даже ударить. -
Да .
Но вы ничего не сможете доказать:
1. Свидетелей нет и не будет.
2. От любого признания (хоть вам на диктофон, хоть следователю на допросе) человек имеет право отказаться, заявив о самооговоре под давлением.
3. Девушка просто упала. Я понимаю, что она беременна и у неё начались преждевременные роды… но так-то это 8 месяцев и неделя уже… + От просто «упала» не возникают тяжкие телесные, там и синяк не каждый раз вскочит от простого падения….. = снять телесные повреждения не удастся. Значит, к сожалению, должно случиться последствие - смерть матери или ребенка. Без последствий полиция не будет заниматься этим делом. На нет и суда нет.
П.С.: единственное, что можно и должно сделать - мужчина этой девушки может пойти к этой тете, закошмарить её по максимуму и может быта тоже ударить. -
Если невменяемая и с диагнозом, толку судиться. Разве что ради денег на лечение -
Казень 31.08.23 20:28
Да,сто процентов!специально ведь сделала. -
КотеночекЮ 31.08.23 20:07
ответ для: Briana Dance
Briana Dance писал(а): Пока никто не дернулся.
Сначала надо признание вытащить. А то полиция как дровосеки работает, придут, все вывалят как есть, и соседка успеет подготовиться. -
Истина где-то ря 31.08.23 20:01
Заводить дело, а она что, знала ту девушку, которую швырнула? -
Конечно, такое нельзя так просто оставлять -
Кошка_в_белом 31.08.23 19:54
Конечно идти. Приложить документы из больницы. Там же я надеюсь подруга сказала, что упала из-за того, что ее толкнули? Это и будет доказательством. Если конечно она решила пожалеть тетку и рассказала врачам, что сама упала- тут явно никто не послушает. -
Briana Dance 31.08.23 19:33
ответ для: игрек
игрек писал(а): Так дело завели или нет?
Пока никто не дернулся.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 11 кг! мой вес 49 кило! жирное тело - мой самый страшный кошмар! фото!
- минус 11 кг! фантастика: я откачала мерзкий жир! суперфигурка без пластики! фото
- пора худеть! я так решила! потеряла 21 кг без срывов и мучений - ушли объемы и ц
- секси-тело к лету! я похудела на 20 кг за полгода! обрела привлекательные формы!
- у меня все получилось - отлично похудела и восстановила свою красоту: потеряв 10
- - 30 кг! моя талия 66 см! шикарная фигурка после родов! мое фото!
- я сделала это! похудела на 20 кг и 4 размера! муж очень рад - рядом с ним красив
- - 32 кг! мой секрет: фантастическое перевоплощение толстушки! мое фото!
- я победила свое обжорство: худела три раза по 25 кг! я считаю калории и никогда
- за 2 месяца я похудела на 10 кг. только в талии у меня ушло 12 см!
- перестаньте бояться, и проблема лишнего веса уйдет из вашей жизни навсегда!
- фигурка шик! за 2 месяца минус 12 кг! выгляжу супер! стала другим человеком!
- - 31 см и 20 кг к новому году! я избавилась от жировой прослойки! - 19 см в тали
- - 60 кг! сменила размер xxxl на s! никогда не променяю тонкую талию на жир! мое
- - 170 см и - 20 кг за 4 месяца! увидела страшную цифру 100+ кг и решила худеть!
- - 22 кг! атака на жир! сменила 54 размер на 48-й! услышала от мужа – ты обалденн
- минус 2,5 размера и минус 25 кг! я похудела! мой опыт проб, ошибок и верного пут
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- нет пути назад, нельзя больше срываться, можно только идти дальше!
- я изменилась! похудела на 15 кг! убрала 2 размера! перестала себя узнавать! фото
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|