вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Полтора года встречаемся парнем для секса, последний год часто встречались и он предложил мне сдать анализы и перейти на другие контрацептивы, чтобы не пользоваться презервативами и спать только друг с другом. Тут он мне заявил, что появилась девушка, но интима с ней ет, поскольку она против секса до свадьбы, поэтому рисков для меня никаких нет (месяц назад мы сдавали анализы в очередной раз, все хорошо), но он ставит меня в известность, чтобы не было скандалов, если вдруг яих встречу где-то и решу, что он нарушил договоренности.
Я сказала, что подумаю, стоит ли дальше с ним встречаться в таком формате, он начал уговаривать продолжить встречи с ним, прислал цветы на работу, теперь заваливает сообщениями, хотя до того почти е общались с ним уже год. Он меня полностью устраивает в постели, до него ни с кем не было оргазмов. Как бы вы поступили?

автор: май абрикосов, 10.05.23 13:10 все темы»
комментарии: +66, просмотры: +14949
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: май абрикосов


    Вы просто БОИТЕСЬ..проблем..Но их не избежать. Хорошо, их преодолевать НЕ в ОДИНОЧЕСТВЕ.
    И чем дальше..тем это ЯСНЕЕ, успеть бы что то поменять.
    Успехов!
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Но как по мне..мужик, только с целью..кончить- это СКУКА!..Научить лучше того, кто хочет с вами ДОЛГО жить..детей вместе делать и растить..стареть в конце концов. Так НЕ СКУЧНО..полно приключений. А ваш..по глупости или по любви..свалит к другой..потом вернется..Ни там не там..ни то ни се... Здоровье начнет сбоить..и все, ПРИЕХАЛИ...И что в конце?... Подумайте..может пора развиваться в разные стороны..но с одним, может и не этим?
    мне не подходят иные отношения, в том и дело, с этим парнем, когда мы встречались, как парень с девушкой, были проблемы. Когда стал только секс, все проблемы исчезли. Он обижался на меня по этому поводу раньше, сейчас всем плевать. Дольше, чем с эти никогда ничего и не было, обычно ля меня через три месяца уже кошмар
  • ответ для: май абрикосов


    Но как по мне..мужик, только с целью..кончить- это СКУКА!..Научить лучше того, кто хочет с вами ДОЛГО жить..детей вместе делать и растить..стареть в конце концов. Так НЕ СКУЧНО..полно приключений.
    А ваш..по глупости или по “любви“..свалит к другой..потом вернется..Ни там не там..ни то ни се... Здоровье начнет сбоить..и все, ПРИЕХАЛИ...И что в конце?...
    Подумайте..может пора развиваться в разные стороны..но с одним, может и не этим?
  • ответ для: май абрикосов


    Я ведь почти угадала?..Просто я ДАВНО..в темах..подобных и разносторонних..Я понимаю.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Да все ПРОСТО..У авторши были проблемы..нужен был любитель КУНИ..иначе у нее не получался финиш. Нашла его..Приходила, раскрывалась..мужик ловит свой кайф, она свой..прощались. Так и год прошел...Теперь мужик нашел другую, пока уговаривает..новую.. а со старой не заканчивает, поскольку вошел во ВКУС..так сказать в прямом и переносном смысле!! Привычка, знаете ли..
    этот просто не обижается, если ему говоришь, то нужно делать иначе, чтобы бло приятно, нет истерик в стиле “раз тебе не нравится, то ты не любишь меня“
  • ответ для: Lёva


    Да все ПРОСТО..У авторши были проблемы..нужен был любитель КУНИ..иначе у нее не получался “финиш“. Нашла его..Приходила, раскрывалась..мужик ловит свой кайф, она свой..прощались.
    Так и год прошел...Теперь мужик нашел другую, пока уговаривает..новую.. а со “старой“ не заканчивает, поскольку вошел во ВКУС..так сказать в прямом и переносном смысле!! Привычка, знаете ли..
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Что-то совсем ничего не поняла. Какая-то совсем неизвестная мне модель отношений. С ваших слов, полтора года встречались для секса, но год при этом не общались. Как в анекдоте что-ли, Проходи, ложись, здравствуй? А полгода интересовались друг другом?
    Сперва мы нормально общались, он ухаживал за мной, водил куда-то, интересовался. Потом его е устраивала оя холодность. ласки е хватало, еще что-то. постепенно общение между нами сошло на нет. Ну, мы можем фильм вместе глянуть или поесть, могу остаться ночевать у него или он со мной, если кто-то заболел,привезти лекарства. Но я особо не поддерживаю контакт, просто как дела и все по делу
  • ответ для: май абрикосов


    У меня знакомая..то же,прежде чем выйти замуж..месяца три-четыре..КАЖДЫЙ день..ахалась с мужиками, знакомыми и не очень...Так, сказать ..нагуливала аппетит..на семейную жизнь.
    Потом сразу замуж..и теперь мать двоих детей и счастливая жена. Не тянет “на лево“ совсем!!!
  • ответ для: май абрикосов


    май абрикосов писал(а): Мы договаривались о встречах или обсуждали секс, такого, чтобы интересовались друг другом, не было

    Что-то совсем ничего не поняла. Какая-то совсем неизвестная мне модель отношений. С ваших слов, полтора года встречались для секса, но год при этом не общались. Как в анекдоте что-ли, “Проходи, ложись, здравствуй“? А полгода интересовались друг другом?
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Не общались год, но спали? Это как?
    Мы договаривались о встречах или обсуждали секс, такого, чтобы интересовались друг другом, не было

  • Не общались год, но спали? Это как?

  • С одной стороны он лишь любовник сексуальный и ничем не обязан вам и жил как хотел что до вас , что при вас и так же мог спать еще с другими . с другой стороны если у вас были договоренности не спать ещё с кем либо на стороне и тут появляется девушка у него , то меня бы это оттолкнуло. А с вами он хочет спать продолжать тупо потому что чтобы потом не др0чить и не искать еще кого то тупо для секса . а может и врет вам что не спит она до свадьбы, а на самом деле и с ней спать будет и с вами . короче я бы с таким не стала б общение продолжать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 26
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 40
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 22
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 8
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 3
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 45
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 19
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 7
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 17
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 12
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 13
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 17
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 6
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 2
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 5
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 2
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 18
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 41
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 12
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 8
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 19
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 17
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 12
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 28
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 3
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
что вас удивило в последнее время?» 19
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru