вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Он манипулятор или коллекционер? Девочки,быть может кто-то из вас сталкивался с подобным поведением со стороны мужчины?
Где-то с месяц познакомилась на тематическом форуме по интересам с мужчиной,была одна встреча по общему хобби.Мы с ним какое-то время общались до встречи, пока я была в отпуске и не в городе, и после встречи тоже. При чем он проявлял активность,каждый день желал доброго утра,спрашивал как день проходит., и т.д. Я так поняла по его поведению,что симпатична ему. Думала,может на свидание пригласит,но нет. И вот где-то неделю такой вот переписки он перестал активничать. Какое-то сухое общение через день в формате каких-то приколюх из инета. Мне,чего уж скрывать,льстило его внимание и тут бац,синдром отмены,и я в недоумении. И что это было?

«мужчины регистрация»

начало


  • манипулятор 100%. сначала привязать, сделать так,чтоб тебя ждали и радовались. потом перестать общаться, чтоб человек по тебе страдал. некоторые живут такими эмоциями. прекратите общение, скорее всего, он опять нарисуется, чтобы возобновить качели
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): А приятно будет Маше, условно, сидеть и ждать звонка, что она будет чувствовать? Да ещё и непонятно почему, общение сошло на нет! Ведь общались же, до встречи, а встретились и - всё, молчок? Да, пусть и так, как вы написали, но - озвучить причины. А, без этого, человек находится в неведении и продолжает ходить по граблям.

    А кто Машу обязал и заставил ждать. Не нужно ничего ждать от посторонних людей. Они ничего не должны. От самых близких не стоит ждать а от чужого то дяденьки тем более. Вот это сидение в позе ждуна очень часто и становится причиной по которой мужчины сливаются. И завышенные женские ожидания еще. Ты еще с ней виделся один раз и случайно а уже доооолжен по гроб жизни.
    Вы, к тому же, даже не потрудились внимательно прочитать что пишет автор темы, но машете шашкой и требуете, обзываете мужчину последними словами. Он общался до встречи и после встречи общался тоже, даже наоборот, гораздо более активно, а вот через некоторое время это общение стало уменьшаться. Но он пишет а не как там вы придумали. И говорит это скорее всего о том что девушка понравилась ему внешне но не понравилась в общении.

  • В чем проблема написать самой?

  • А вы хоть раз желали ему доброе утро и интересовались как день прошел?

  • Неделя переписки) Хех , мне 3 месяца писал и тоже исчез в один день) А вы про неделю говорите. Встреча была, да, но город другой. Там понятно что женщина у него

  • GаDюка писал(а): А приятно будет Маше, условно, сидеть и ждать звонка, что она будет чувствовать? Да ещё и непонятно почему, общение сошло на нет! Ведь общались же, до встречи, а встретились и - всё, молчок? Да, пусть и так, как вы написали, но - озвучить причины. А, без этого, человек находится в неведении и продолжает ходить по граблям.

    + Согласна. Он просто трус и никаких других нет объяснений. А если женщина у него другая - не хочет сжигать мосты, вдруг там не заладится и прибежит.

  • Вряд ли уже наладится, постарайтесь забыть о нём и отпустить эту ситуацию, он просто трус и испугался озвучить причину. А не понравились, девушка другая и т.д. кто там его знает, может вообще женатик и вылезет ещё
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Нет, я понимаю если мужчина и женщина встречались, обещали что-то друг другу, планировали. Но в ситуации когда люди едва знакомы он должен что ей вдруг написать, да и какие причины Маша, ты зануда и общаться с тобой скучно? А что приятнее человеку, этой самой Маше, такое услышать? Он тогда для Маши абьюзером станет и она придет жаловаться на агрессию. И будет права.
    А приятно будет Маше, условно, сидеть и ждать звонка, что она будет чувствовать? Да ещё и непонятно почему, общение сошло на нет! Ведь общались же, до встречи, а встретились и - всё, молчок? Да, пусть и так, как вы написали, но - озвучить причины. А, без этого, человек находится в неведении и продолжает “ходить по граблям“.

  • Не заинтересовали по общению наверное
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): Да, самоустраниться без объяснений - трусость, именно трусость. К тому же, это ещё и вопрос уважения и самоуважения, в большей степени, даже. Так вот, такой человек всегда объяснит причины своего нежелания продолжать общение, а не испаряется, без следа. Так делает трус!!! Конечно, тяжело сказать, в глаза, человеку, что он тебе не нужен, а причины объяснить - ещё трудней.

    Нет, я понимаю если мужчина и женщина встречались, обещали что-то друг другу, планировали. Но в ситуации когда люди едва знакомы он должен что ей вдруг написать, да и какие причины “Маша, ты зануда и общаться с тобой скучно? А что приятнее человеку, этой самой Маше, такое услышать? Он тогда для Маши абьюзером станет и она придет жаловаться на агрессию. И будет права.

  • Может он проявлял активность и теперь ждёт, заинтересовал ли он вас. Если вы будете писать ему, значи он вам интересен тоже. Теперь слово за вами
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): А как это выглядит у смелых? Смело самоустраняются? Что в этой ситуации можно сделать еще кроме как общение свести к минимуму и прекратить...
    Да, самоустраниться без объяснений - трусость, именно трусость. К тому же, это ещё и вопрос уважения и самоуважения, в большей степени, даже. Так вот, такой человек всегда объяснит причины своего нежелания продолжать общение, а не испаряется, без следа. Так делает трус!!! Конечно, тяжело сказать, в глаза, человеку, что он тебе не нужен, а причины объяснить - ещё трудней.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 19
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 10
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 1
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 7
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 1
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 9
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 23
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 4
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со»
доброе утро. какие планы на день? » 8
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 36
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду»
тема содержит фото как вам такая фигура? » 4
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 17
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 5
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 23
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 30
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 17
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 11
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 79
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 12
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 11
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru