вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Друзья кто тоже хочет отказаться есть сладкое?
Можно попробовать в этой теме, знаю что аппетит снижается когда нет сладостей. Но меня мучает один вопрос, а пэпси 0 калорий можно пить? Или сахарозаменитель в кофе? Кто сейчас в отказе от сладкого расскажите о своих ощущениях?

автор: Бабка снайпер, 02.08.22 11:35 все темы»
комментарии: +66, просмотры: +7752
вход» 
«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Не надо эти сахарозаменители пить и есть. У меня бабушка была диабетик и врач сказала,хотите пожитл больше и здоровее,не ешьте сахарозаменители. Я потом изучала информацию и действительно это так. Зачем вам отказываться совсем,можно же меру соблюдать.

    Мне в свете подобных тем иногда кажется, что люди просто не чувствуют разницу между «соблюдать меру» и «обожраться до состояния нестояния», поэтому многим проще вообще отказаться от вредного продукта, чем пытаться соблюдать меру. Просто, видимо, как кусок в рот попадет - так все, человек себя больше не контролирует и очухивается только тогда, когда уже обратно начинает лезть Это как алкоголики в завязке

  • Не надо эти сахарозаменители пить и есть. У меня бабушка была диабетик и врач сказала,хотите пожитл больше и здоровее,не ешьте сахарозаменители. Я потом изучала информацию и действительно это так.
    Зачем вам отказываться совсем,можно же меру соблюдать.

  • Лучше вообще не пить газированное, это вредно, плюс влияет на появление целлюлита

  • Я практически не ем сладкого. Специально не отказывалась, просто не люблю.
    А лимонады вообще вредно пить, любые, даже которые типа без сахара. Они еще хуже влияют на поджелудочную, чем с сахаром, почитайте в интернете, почему.
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    Марc АТАКУЕТ! писал(а): Много раз отказываться пыталась от сладкого. Получилось только один раз - когда нашли камушек в желчном, и передо мной стала задача его растворить: тогда пила препараты самая жёсткая диета круче, чем при диабете, даже не знала, что у меня такая сила воли . И никакого сладкого кроме чуточки джема с творогом утром. Похудела очень круто - на 10 или 15 кг. Но 1 это - нехорошо, именно так и сажается желчный. Нельзя худеть быстро ни в коем случае!, об этом, почему-то никто не говорит, только 1-1.5 кг за неделю. Далее. Считаю что смысла нет отказываться от сладкого, для меня это - большие мучения. При этом важный момент: никаких стевий и прочих заменителей, - доказано, что на длительном отрезке именно они повышают риск диабета и набора веса. Только родной натуральный сахар. никаких сиропов с высоким содержанием фруктозы и технических пальмовых масел, коими переполнены продукты питания. Обычный сахар тяжело найти на сегодняшний день в сладостях, но именно от него, - если потреблять в разумных пределах, - меньше всего вреда. Говоря проще, в Союзе был только сахар, и такого количества диабетиков - не было Сейчас же пичкают в продукты, в том числе сладости, всякое гуано, а высокофруктозные сиропы - это, вообще, ужас

    А чем стевия плоха? Особенно если ее употреблять с углеводами? Неужели это тоже плохо?
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    Марc АТАКУЕТ! писал(а): Много раз отказываться пыталась от сладкого. Получилось только один раз - когда нашли камушек в желчном, и передо мной стала задача его растворить: тогда пила препараты самая жёсткая диета круче, чем при диабете, даже не знала, что у меня такая сила воли . И никакого сладкого кроме чуточки джема с творогом утром. Похудела очень круто - на 10 или 15 кг. Но 1 это - нехорошо, именно так и сажается желчный. Нельзя худеть быстро ни в коем случае!, об этом, почему-то никто не говорит, только 1-1.5 кг за неделю. Далее. Считаю что смысла нет отказываться от сладкого, для меня это - большие мучения. При этом важный момент: никаких стевий и прочих заменителей, - доказано, что на длительном отрезке именно они повышают риск диабета и набора веса. Только родной натуральный сахар. никаких сиропов с высоким содержанием фруктозы и технических пальмовых масел, коими переполнены продукты питания. Обычный сахар тяжело найти на сегодняшний день в сладостях, но именно от него, - если потреблять в разумных пределах, - меньше всего вреда. Говоря проще, в Союзе был только сахар, и такого количества диабетиков - не было Сейчас же пичкают в продукты, в том числе сладости, всякое гуано, а высокофруктозные сиропы - это, вообще, ужас
    А сейчас что с камнем, удалось растворить? Я прямо горжусь Вами, надеюсь эта диета помогла улучшить здоровье.

  • Там где пепси без сахара конечно можно пить, как и напитки с сахарозаменителем. Сахара то там нет.

  • Много раз отказываться пыталась от сладкого. Получилось только один раз - когда нашли камушек в желчном, и передо мной стала задача его растворить: тогда пила препараты + самая жёсткая диета (круче, чем при диабете, даже не знала, что у меня такая сила воли ). И никакого сладкого кроме чуточки джема с творогом утром. Похудела очень круто - на 10 или 15 кг. Но (1) это - нехорошо, именно так и *сажается* желчный. Нельзя худеть быстро (ни в коем случае!, об этом, почему-то никто не говорит), только 1-1.5 кг за неделю.
    Далее. Считаю что смысла нет отказываться от сладкого, для меня это - большие мучения. При этом важный момент: никаких стевий и прочих заменителей, - доказано, что на длительном отрезке именно они повышают риск диабета и набора веса. Только родной натуральный сахар. + никаких сиропов с высоким содержанием фруктозы и технических пальмовых масел, коими переполнены продукты питания. Обычный сахар тяжело найти на сегодняшний день в сладостях, но именно от него, - если потреблять в разумных пределах, - меньше всего вреда. Говоря проще, в Союзе был только сахар, и такого количества диабетиков - не было Сейчас же пичкают в продукты, в том числе сладости, всякое гуано, а высокофруктозные сиропы - это, вообще, ужас
  • ответ для: МайскийМотылек


    МайскийМотылек писал(а): Я не вижу смысла отказываться от сладкого, без него у меня ухудшается настроение, падает сахар в крови. Ем, просто в меру и в пределах КБЖУ.
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): видимо все зависит от влажности воздуха и количества летающих над головой самолетов.. я в этот год их над нами не вижу и видимо они н екоптят небо так что бы ыбло жарко по термодатчику у нас 28 в комнате у меня 29 я не ощущаю жары вс етаки это не 40 вот тогда понятно что тепло

    Да, я в средней полосе, а у нас высокая влажность и летом от нее тяжелее.

  • Я не вижу смысла отказываться от сладкого, без него у меня ухудшается настроение, падает сахар в крови. Ем, просто в меру и в пределах КБЖУ.
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): жарко? а сколько это жарко? у нас лето в этот год прохладное

    +30 не жарко? Для меня выше 25 это уже жарко.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 17
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 120
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 12
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 10
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 28
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 46
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 22
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 36
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 30
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 9
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 20
что вас удивило в последнее время?» 24
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 25
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 30
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 43
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 10
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 10
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 8
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 9
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 29
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 11
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 16
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 27
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 14
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 17
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru