вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Такая же ситуация как у вас!! Я то и не против ребенка но от хорошего человека)а его нет.НА СЗ редко встречаюсь...мало кто интересен...да..меня волнует то что люди будут жалеть!думать что я не такая!!! Если бы на острове одна жила то и не переживала бы наверное..а таа чувсвую себя ушербной!!хотя понимаю что на др.должно быть чхать..но это нп так!
  • ответ для: Асонне


    Асонне писал(а): А вы корону снимите. При чем здесь французский? Даже если вы такая вся интеллектуалка, ладно, это к жизни не имеет никакого отношения. Ну найдете себе такого же, за месяц-два обсудите книги, театр, мировую политику и историю средневековой Европы. Что дальше? Совместная жизнь не только из этого складывается. С чего вы взяли, что, например, хороший сварщик тупее вас? Это тоже сложная профессия, требующая интеллекта. Говорить по-французски.. Это то же, что программист захочет с вами обсудить систаксис C и потом скажет-ну ничего не шарит. Можно быть сварщиком и интересным человеком, а можно быть с 2 вышками и быть унылым говном, кичась знанием языка и прочитанным Гейне

    ну, живите со сварщиком, я что вам запрещаю?
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): Моя подруга тоже так рассуждает, скоро 37 будет и все одна. Лучше свои кулинарные способности практикуйте. Когда муж голоден, ему не до французского.

    знаете, я готовлю как шеф-повар, плюс регулярно пеку торты и угощаю коллег и друзей так, что они потом рецепты у меня просят.
  • ответ для: Асонне


    Асонне писал(а): Вы просто хотите почувствовать себя добренькой. Почему вам нужен именно мальчик с Донбасса? Детдома забиты детьми-сиротами, у которых нет никого, и им тоже нужна мама. Но... они не пострадавшие..

    вечно найдется человек, который подосрет.Даже отвечать вам не хочу ничего. Знаете, я и о кошках Донбасса забочусь, а не только о детях. Но также и кормлю московских подвальных, поэтому не вам судить меня.
  • ответ для: p8upphz5iaz4


    Моя подруга тоже так рассуждает, скоро 37 будет и все одна. Лучше свои кулинарные способности практикуйте. Когда муж голоден, ему не до французского.
  • ответ для: Lady Holmes


    В точку. К примеру, на Кипре женщин меньше, чем мужчин.

  • Автор, сугубо по теме. Ситуацией надо заниматься уже сейчас и по всем фронтам . По вопросам заморозки я не знаю , я родила рано и слава Богу , больше не планирую .
    Где вы живете, вращаетесь, куда ходите ?
    Мне кажется в вашем случае нужны кардинальные изменения. Вся жизнь вам намекает, что пора шевелиться . В глобальном смысле - переезд в другую страну ( здесь иначе относятся к женщинам за 30), возможно сменить сфера деятельности , записаться в фитнесс клуб , освоить хобби … и тд. И явно не ходить в печальным лицом , мозгуя когда же родить .
  • ответ для: p8upphz5iaz4


    p8upphz5iaz4 писал(а): Ой, у меня также. Недавно рассталась с молодым человеком.Всё к свадьбе шло, но он резко перестал отвечать на сообщения и пропал.В общем, передумал.Мне 33 через месяц.Шансов встретить достойного парня уже мало.С внешностью проблем нет я в конкурсах красоты участвовала даже, хорошая работа, всё натуральное, включая грудь размера, два высших и два языка иностранных знаю.Проблема в том, что те, кто мне подходит, вокруг них полно баб, а ниже себя я не хочу, потому что не вывезу, если я буду с ним на французском говорить, а у него будет Чё, епт?, а именно таких большинство.Знаете, автор, сейчас полно разводов и много женщин, которые не могут забеременеть.Лично я рассуждаю так: получится найти достойного парня, то хорошо, нет - значит не судьба, а ребенка из детского дома можно взять и воспитать. Зачем выбирать кавалера, если он вам не нравится или хуже вас?! развивайтесь, делайте то, что нравится.Мужик и дети - это не обязательно счастье.
    А вы корону снимите. При чем здесь французский? Даже если вы такая вся интеллектуалка, ладно, это к жизни не имеет никакого отношения. Ну найдете себе такого же, за месяц-два обсудите книги, театр, мировую политику и историю средневековой Европы. Что дальше? Совместная жизнь не только из этого складывается. С чего вы взяли, что, например, хороший сварщик тупее вас? Это тоже сложная профессия, требующая интеллекта. Говорить по-французски.. Это то же, что программист захочет с вами обсудить систаксис C++ и потом скажет-ну ничего не шарит. Можно быть сварщиком и интересным человеком, а можно быть с 2 вышками и быть унылым говном, кичась знанием языка и прочитанным Гейне
  • ответ для: p8upphz5iaz4


    p8upphz5iaz4 писал(а): я как-то смотрела репортаж про детей Донбасса и меня зацепила история годовалого мальчика, который остался сиротой. Я всё думала о нем, что будь у меня свое жилье и больше накоплений, то я бы взяла его к себе. Оформила опеку, если у него никого из родни не осталось. Мне так больно всегда за таких детей и думаешь ну со мной же ему явно будет лучше, чем в детдоме.
    Вы просто хотите почувствовать себя добренькой. Почему вам нужен именно мальчик с Донбасса? Детдома забиты детьми-сиротами, у которых нет никого, и им тоже нужна мама. Но... они не “пострадавшие“..
  • ответ для: Нездешняя


    Нездешняя писал(а): Я раньше тоже думала, что если не сложится жизнь, всегда можно взять ребенка из детдома, а теперь понимаю, что это лишний геморрой в жизни, а спокойной жизни, где я сама себе принадлежу и могу делать что хочу, полная свобода действий,у меня кошка умерла и я даже не могу себе позволить взять другую, так как часто катаюсь В другой город к родителям, иногда поздно прихожу домой, уже и без кошки привыкла. Плюс растраты на ребенка большие, себя я спокойно всегда вытяну, а ребенок это очень дорого, теряешь свободу и материальный комфорт.

    я как-то смотрела репортаж про детей Донбасса и меня зацепила история годовалого мальчика, который остался сиротой. Я всё думала о нем, что будь у меня свое жилье и больше накоплений, то я бы взяла его к себе. Оформила опеку, если у него никого из родни не осталось. Мне так больно всегда за таких детей и думаешь ну со мной же ему явно будет лучше, чем в детдоме.

  • А ещё мне безумно жалко своего здоровья, это и геморрой и адовые мучения в родах, и растяжки и лишний вес, который возращать потом год-два, недосып, у многих сыпятся волосы и зубы, плюс страх родить дауна
  • ответ для: p8upphz5iaz4


    p8upphz5iaz4 писал(а): понимаю вас. У меня о детях тоже двоякое ощущение. Вроде и надо, так как 33 уже, а с другой стороны не очень хочется. Я подумываю о детях из детского дома.

    Я раньше тоже думала, что если не сложится жизнь, всегда можно взять ребенка из детдома, а теперь понимаю, что это лишний геморрой в жизни, а спокойной жизни, где я сама себе принадлежу и могу делать что хочу, полная свобода действий,у меня кошка умерла и я даже не могу себе позволить взять другую, так как часто катаюсь
    В другой город к родителям, иногда поздно прихожу домой, уже и без кошки привыкла. Плюс растраты на ребенка большие, себя я спокойно всегда вытяну, а ребенок это очень дорого, теряешь свободу и материальный комфорт.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сломалась машина пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь» 2
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 4
какому органу вы уделяете больше всего внимания?» 1
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 28
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 73
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 10
вы бы купили бу машину, если б только учились водить?» 1
тема содержит фото у вас было такое когда какой-то учасник бегает за вами и занижает рейт»
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 32
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 2
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 7
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 22
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 18
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 1
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 4
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 6
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 18
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 12
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 11
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 14
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 20
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 8
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 16
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 19
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
какой размер одежды вы носите? » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 11
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru