вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте.
Ситуация такая: вместе год. Жить вместе стали практически сразу после знакомства. Были из разных городов и моя инициатива была. (Не понимаю долгих отношений на расстоянии.) При первом же общении сразу сказала, что цель: дети и семья. Он озвучивал срок: 2 года. 2 года приемлемый срок чтобы жениться. Ещё момент: Он уже ул женат, есть ребёнок. Спустя где-то полгода он стал говорить (возможно я тогда сильно давила на него), что не хочет он жениться, после прошлого брака. Прям воротит. Там отношения с бывшей плохие до сих пор. Я перестала вообще эту тему поднимать. Он расслабился. Говорил о будущем совместном. Вот дом надо купить, вот копить на путешествие надо, на свадьбу. Я подключилась. Даже обсуждали как лучше отмечать (застолье, тамада, драка родственников/или тихо в ЗАГС и на остров). А потом в результате бытовой ссоры, причём уже 2 раза он мне заявляет, что никогда на мне не женится. “Слышишь?! НИКОГДА! “ Первый раз сказал, что злой был. Второй раз я уже и не спрашивала.
Поделитесь мнением.
Я склоняюсь к тому, что подождать. Но, долго ждать тоже не могу. Очень люблю его, но очень хочу детей, а мне уже 32.
Или ждать вообще не вариант после такого? И лучше не тратить время? Помучится, попереживать после расставания, да найти того, кто захочет семью.
Вроде всё говорит о том, что настроен серьёзно. С мамой познакомил. А с другой стороны, может я сквозь розовые очки придумала, что всё серьёзно и на самом дела слова “со злости“ - на самом деле и есть правда.

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • очевидно он не хочет жениться на такой женщине, которой вы сейчас являетесь
    Если этот мужчина вам дорог и вы видите будущее с ним, то выможете измениться, поработать над собой и стать такой женщиной, которую с радостью и удовольствием позовут замуж

  • Считаю, что вот эти его вопли при ссоре про то, что он не женится на вас НИКОГДА - это уже реальный повод для расставания. какое-то унижение прям. будто вы у него на крючке, ждёте, как сумасшедшая свадьбу и штамп, а он присматривается, решает, женится или нет: вот будете себя хорошо вести, он женится, и то, ещё посмотрит, а будете плохо себя вести, то не женится, НИКОГДА!!11!!!1!
    Время с ним только потеряете.
    Ему смысла нет на вас жениться. И так вместе живёте, брак у него уже был, пусть неудачный, зато ребёнок - родная кровиночка растёт. Ему норм и так.
  • ответ для: galina_ilushenko


    Вы загоняетесь, вам 32, а не 52, вы пытаетесь его подогнать к росписи, аргументируя тем, что аора рлжать детей, создавать семью, я вас уверяю, что семья - это муж и жена в первую очередь. И с рождением ребенка отношения между супругами могут хуже испортиться, а не укрепиться. Я имею в виду, что если вы уйдете от него, нет никакой гарантии, что станете счастливее, и встретите мужчину, который лучше.
    Знаю пару, которая удочерила девочку, и знаю людей, живущих счастливо без детей.
    Если только у вас болячки по - женски, то многое лечится
  • ответ для: Девушка мечта007


    Девушка мечта007 писал(а): Возможно не женится. В ожидании может пройти правда много лет , после расставания сразу может жениться за пол года . Ну и 32 не 57 , куда вы так бежите?

    Возможность иметь детей с каждым годом сокращается. Я уже говорила

  • Возможно не женится. В ожидании может пройти правда много лет , после расставания сразу может жениться за пол года . Ну и 32 не 57 , куда вы так бежите?
  • ответ для: galina_ilushenko


    galina_ilushenko писал(а): Спасибо огромное. Я тоже уже думала об этом.
    Тут еще с какой стороны смотреть. Я несколько лет смотрела на ситуацию глазами мужчины, типа он же не обязан хотеть того же что я в те же сроки, у него свои травмы какие-то, свой темп, давить нельзя и все такое. А потом я подумала, что да, это все так, но это что должно решаться за счет моих интересов? Я имею право в свои 30 лет создать семью? Имею право быть с человеком, который знает чего хочет, а не лечит свои страхи? Имею право чувствовать себя любимой и нужной? Имею право не рисковать здоровьем своим и ребенка, откладывая беременность на годы? Конечно, мы оба имеем право на свои чувства и свои потребности. Но друг с другом их реализовать невозможно. Вот эта логика заставила меня принять решение. Для объективности скажу, что знаю пару, где мужчина тоже долго сопротивлялся и женились вроде на 7 году совместной жизни, если не позже, но семья получилась шикарная и никто не пожалел о своих решениях. Но там девушке было далеко до 30, всё-таки возраст накладывает некоторую ответственность не только за себя, но и за будущих детей.

  • Тут больше по поступкам судить надо. Но меня бы эти слова тоже напрягли. Я бы с ним поговорила на эту тему, но не под горячую руку, а когда все будут в хорошем спокойном настроении. Собственно вы не обязаны расплачиваться за чужие ошибки и провальные отношения. Важно донести ему эту информацию
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Честно? Я считаю нет смысла тянуть. Чем дольше тянуть, тем больше будет нарастать напряжение. Он понимает, что вы ждёте, даже если молчите, вы расслабиться не можете, и давить нельзя, и кайфовать от жизни в неопределенности тоже. Это патовая ситуация. Я могу быть не права, но я в такой ситуации была и выход нашла только поставив точку. Если вы не готовы уходить, то советую заморозить яйцеклетки, это сильно снизит ваше напряжение.

    Спасибо огромное. Я тоже уже думала об этом.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): Вам с ним хорошо живется?

    Ссоры бывают конечно. Но в целом да.

  • Вам с ним хорошо живется?

  • Так он сказал два года,вы давите раньше,он вспомнил свою бывшую и решил никогда не жениться. Зачем вам такой проблемный то,с ребенком ,только что разведённый,вам надо сами пишите быстрее семью,а ищите для семьи неподходящих мужчин,где логика у вас,так до 40 лет поболтаетесь,потом с котами одна будете время коротать

  • Честно? Я считаю нет смысла тянуть. Чем дольше тянуть, тем больше будет нарастать напряжение. Он понимает, что вы ждёте, даже если молчите, вы расслабиться не можете, и давить нельзя, и кайфовать от жизни в неопределенности тоже. Это патовая ситуация. Я могу быть не права, но я в такой ситуации была и выход нашла только поставив точку. Если вы не готовы уходить, то советую заморозить яйцеклетки, это сильно снизит ваше напряжение.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 16
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 9
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 5
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 23
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 4
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со»
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де»
доброе утро. какие планы на день? » 8
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 36
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду»
тема содержит фото как вам такая фигура? » 4
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка»
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 5
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 9
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 23
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 30
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 17
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 11
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 79
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 12
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 11
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru