вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, вечер добрый. Знаю, что с этой темой нужно к врачу, и я пойду к нему на новой неделе, но сейчас хочется поделиться своей болью и попросить рассказать вас о схожих ситуациях, личный опыт, просто пообщаться.
Мне 26. Зимой обнаружили на УЗИ фиброаденому в правой молочной железе, сейчас была на плановом осмотре, узи показало, что образовалась киста в левой железе.
Дело в том, что еще четыре месяца назад маммолог предлагала запланировать беременность для понижения прогестерона, что ослабит рост аденомы. Я отклонила этот вариант, прописали терапию, пила три месяца дорогие лекарства. Но тут появилась киста.
Сейчас я уже согласна на всё, даже на беременность (я замужем), очень горько, что тогда отклонила, когда была здоровее. Девочки, может у кого был такой опыт, как прошло наступление беременности с доброкачественными кистами/аденомами? Все ли было в порядке?
(я очень подавлена, чувство, что упустила время, что теперь ничего не выйдет). Муж не против завести детей, просто он немного в шоке, что так получилось, что мы не знали, что мне станет хуже. Никому не хочется делать это второпях по надобности, мне в том числе, но жизнь рассудила иначе. Буду признательна за обратную связь.

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: Кошка_в_белом


    спасибо вам. сейчас вот думаю, как вс устроить с вузом. тоже всё сложно. совсем отказаться не могу от своих амбиций, но в этом вузе нет заочки, в этом основной косяк. но тоже есть варианты.
  • ответ для: Vera Craus


    Vera Craus писал(а): спасибо! вот что-то подобное я и думаю. с мужем поговорили, он сначала было испугался, но потом говорит, мол, должно же это было когда-то произойти он тоже понимает, что для таких вещей лучшего момента никогда не будет. у меня лично немного проблема в другом, я тут собиралась учиться пойти, но сейчас поняла, что есть вещи поважнее.

    Да вы спокойно можете идти учиться. Вон многие учатся так. Смотря ещё куда вы хотите учиться, если это институт-то какие проблемы? Если курсы то тем более. Да и в крайнем случае можно и после родов пойти, взять няню или родственников подключить к помощи. Не обязательно же закрыться в квартире с младенцем и всю жизнь свою закончить.
  • ответ для: Vera Craus


    Vera Craus писал(а): спасибо за поддержку. сложно конечно не зацикливаться, еще неделю отходить буду от новости, пока к врачу не попаду и она меня не успокоит и поможет составить хоть какой-то план.

    Да не за что, главное- все живы и более менее здоровы. Остальное- фигня
  • ответ для: Весна цветущая


    спасибо за поддержку. сложно конечно не зацикливаться, еще неделю отходить буду от новости, пока к врачу не попаду и она меня не успокоит и поможет составить хоть какой-то план.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    спасибо! вот что-то подобное я и думаю. с мужем поговорили, он сначала было испугался, но потом говорит, мол, должно же это было когда-то произойти))) он тоже понимает, что для таких вещей лучшего момента никогда не будет.
    у меня лично немного проблема в другом, я тут собиралась учиться пойти, но сейчас поняла, что есть вещи поважнее.
  • ответ для: Vera Craus


    Vera Craus писал(а): спасибо. просто хочется обсудить наболевшую тему, а не с кем.

    Бывает! Все будет хорошо, просто вживите и не зацикливайтесь:))

  • Ну диагноз у вас вовсе не смертельный, чтобы быстрей рожать и прощаться с жизнью. Но возможно это хороший повод все таки начать пробовать беременеть? Если вы замужем, и так планировали детей, но все думаете-думаете, то в чем проблема? начинайте спать без защиты, появится беременность- ну отлично, у вас еще 9 месяцев на “подготовку“ будет.
  • ответ для: Весна цветущая


    спасибо. просто хочется обсудить наболевшую тему, а не с кем.
  • ответ для: Vera Craus


    Vera Craus писал(а): у нас есть желание, просто повода не подворачивалось, если можно так выразиться. а так рождение детей можно сколько угодно откладывать, никогда не будет лучшего момента для этого. боюсь пока буду ждать, совсем растерять здоровье. сейчас в динамике ухудшается. я хочу детей, хочу успеть

    Ну , раз хотите, тогда почему нет? Действуйте
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    теперь я понимаю, почему врач так сказала. она за то, что организм стареет, все меняется, и лучше хоть с таким хлипким здоровьем, но успеть родить, пока ничего не случилось. а то вот прошло всего 4 месяца , а уже киста образовалась... что дальше-то будет?
    и я сама уже думаю, что чем дальше тяну, тем хуже становится моему здоровью. боюсь, что однажды будет поздно
  • ответ для: Lucera


    спасибо за ответ.
    кисту не вылечить, и беременность разве что выровняет гормональный фон и ослабит давление на аденому и другие образования, так мне объясняла врач. уменьшится уровень прогестерона, который давит на образования.
    я больше боюсь, что пока я буду оттягивать беременность, напьюсь таблеток всяких, что снова приведет к сбою, что было после нынешней терапии индинолом.
    переживаю, что если бы тогда послушала врача, могла бы уже забеременеть, и кто знает, может киста бы и не образовалась.
  • ответ для: Goji


    когда нашли зимой фиброаденому, тоже думала, что сейчас пропью таблетки, и все наладится. но опять произошел сбой гормонов. да, аденома уменьшилась, но появилась киста.
    неволько начинаешь думать, что лучше сейчас родить, пока хоть какое-то здоровье осталось, а потом разбираться со своими проблемами со здоровьем, которые будут. они всегда будут, что ж теперь , не жить
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 17
какие цвета одежды мне подойдут? » 7
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? »
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 46
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 36
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 7
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 11
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 25
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 12
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 24
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 23
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 10
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 44
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 3
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 4
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 31
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 11
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 8
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 158
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 8
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 5
что делать если сильна царапина там? » 6
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 8
чем сейчас занимаетесь? » 20
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 7
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 6
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 16
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 23
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 31
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
парень везет в москву! о чем это говорит? » 22
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 6
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 12
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 17
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 78
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 9
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
что для вас женственность и мужественность? » 8
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи»
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
что-то едите перед сном? что именно? » 15
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru