вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Если он ее не позвал замуж официально. Сказал, типа проверим друг друга в быту, жизнь покажет, уживемся или нет, а там посмотрим. А вдруг он так и не женится на ней через те же три года, предложение придется чуть ли не выпрашивать и требовать. Он может сказать, а зачем, нам и так хорошо. Я спрашиваю в целом, ведь таких примеров очень много.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): Ага, только он ещё не выбрал. Потому что в быту не оценил. Когда же женщины наши выйдут из этого совка и начнут ценить себя и своё время.
    никогда. Муж говорит,что сейчас женщины это как товар.пробуй,не понравится,так следующая.
  • ответ для: Sun_Shine13


    Sun_Shine13 писал(а): Если ты с ним, то он уже не встречный поперечный, а тот, кого ты выбрала и с кем хочешь быть рядом.

    Ага, только он ещё не выбрал. Потому что в быту не оценил.
    Когда же женщины наши выйдут из этого совка и начнут ценить себя и своё время.
  • ответ для: Sun_Shine13


    Sun_Shine13 писал(а): Почему встречного поперечного? Любимого человека. Если ты с ним, то он уже не встречный поперечный, а тот, кого ты выбрала и с кем хочешь быть рядом. И что значит обслуживать? В нормальных отношениях стараются обе стороны друг для друга, а не один обслуживает другого. Может это все актуально для большинства женщин, которые помешаны на идее замужества. Я не знаю

    Потому что судя по теме мужика именно это интересует, чтобы его «обслуживали», а он, принц датский, будет думать еще.
    Вам самой не смешно? Портите мужиков, потом сами ноете.
  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): Во-первых, ничего из перечисленного вами не даёт право мужчине использовать женщину в качестве домработницы, если только сама женщина не против этого. Во-вторых, вы не замечаете разницы между тем, чтобы вести быт своего собственного дома, готовить есть своему мужу и тем, чтобы вот так каждого встречного поперечного обслуживать?

    Почему “встречного поперечного“? Любимого человека. Если ты с ним, то он уже не встречный поперечный, а тот, кого ты выбрала и с кем хочешь быть рядом.
    И что значит “обслуживать“? В нормальных отношениях стараются обе стороны друг для друга, а не один “обслуживает другого“.
    Может это все актуально для большинства женщин, которые помешаны на идее замужества. Я не знаю )
  • ответ для: Sun_Shine13


    Sun_Shine13 писал(а): Странно, что вы вообще это под таким углом рассматриваете Есть сожительницы, которые всю работу по дому на себя не взваливают, в то же время как есть жены, которые наоборот пашут как ишаки в семье. А кто они тогда? Платные домработницы? Типа штапм в паспорте даёт право мужику тебя использовать как домработницу или что? Ааааа, ваша логика сломалась

    Во-первых, ничего из перечисленного вами не даёт право мужчине использовать женщину в качестве домработницы, если только сама женщина не против этого.
    Во-вторых, вы не замечаете разницы между тем, чтобы вести быт своего собственного дома, готовить есть своему мужу и тем, чтобы вот так каждого встречного поперечного «обслуживать»?

  • Ну а зачем просто так время терять ?У вас оно лишнее есть ?
  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): Проверку в быту проходить не стала бы, похоже на то, что хочет вас использовать в качестве бесплатной дом работницы

    Странно, что вы вообще это под таким углом рассматриваете) Есть сожительницы, которые всю работу по дому на себя не взваливают, в то же время как есть жены, которые наоборот пашут как ишаки в семье. А кто они тогда? Платные домработницы?) Типа штапм в паспорте даёт право мужику тебя использовать как домработницу или что?)) Ааааа, ваша логика сломалась )))

  • Щас вам тут все напишут, что не надо, а я скажу одно - как чувствуете, так и поступаете. Я была на вашем месте. Улетела к парню на крайний север, бросила работу. И это при том, что мы до этого с ним расстались и 4 месяца не общались. Но я любила его и рискнула. Не пожалела:) все сложилось удачно. Столько приключений вместе пережили, столько побед и поражений. В итоге вернулись вместе домой))) живём год уже, планируем свадьбу.
    А вообще меня многие друзья и родственники отговаривали переезжать к нему и ничего хорошего не предвещали. А оказалось все хорошо.
    Понимаете, тут не угадаешь, как оно все будет. Но по мне лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть)) а ещё лучше попробовать и не пожалеть))
    Только имейте пожалуйста собственную финансовую подушку безопасности на случай чего. Я когда летела перестраховалась, а то мало ли..одна в чужом городе. Но в итоге я зря боялась))
  • ответ для: ghedtl_i


    ghedtl_i писал(а): Прочитала вашу тему и подумала,что пишите про моего бывшего. Точно такие же байки сочинял,после трех с лишним лет отношений на мой прямой вопрос о браке,сказал,что не собирается жениться в принципе. Делайте выводы.
    Мне мой бывший сожитель также выдал после трех лет совместного проживания. Еще плюс двое детей от первого брака у него, алименты.Сейчас я помолвлена с другим мужчиной, он мне сделал предложение через месяц знакомства. Свадьбу запланировали на осень.
  • ответ для: Masala chai


    Мангостин писал(а): Ну, кто-то рано ложится, другие рано встают и начинают громыхать. Отношение к чужому сну при совместном проживании тоже разное бывает. Тут про бесплатную домработницу пишут. Ну так при совместном проживании и становится понятно, на что человек рассчитывает. Не со слов, а на опыте. Можно подумать, если женится без предшествующего сожительства, не может статься так, что будет жену эксплуатировать, ага. А так без всяких штампов станет ясно, какой образ жизни он ведёт, как проявляет себя в быту, как относится к распределению обязанностей и проч.
    верно , тем более часто мужчина второй ребенок в плане быта чаще всего и хоть и пишут что ведь человек не бытовой“инвалид“ но лучше пожить вместе пару месяцев чем вот так вот сначала выбежать замуж еще лучше родить ребенка а потом обиды на человека строить

  • Мммм
    А Вам есть, что терять в своем родном городе? Если нет - езжайте, но найдите себе запасного мужчину.

  • Прочитала вашу тему и подумала,что пишите про моего бывшего. Точно такие же байки сочинял,после трех с лишним лет отношений на мой прямой вопрос о браке,сказал,что не собирается жениться в принципе. Делайте выводы.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 166
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 14
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 2
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 8
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого то фильма»
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа?» 4
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 22
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 6
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 6
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 1
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 4
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 8
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 25
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 27
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 12
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 57
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 33
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 14
где работали или работают ваши родители? » 46
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 13
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 6
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 21
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 29
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? »
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 7
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 15
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 38
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 21
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru