вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): .... Железная логика, монами... Просто нечем крыть.:- Но только один вопрос - кто из двоих в итоге в выигрыше-то останется?
    не угадали, монами! во первых - скушно, страсть как не люблю спорить; во-вторых грустно - аргументы слабоваты; в третьих, моя любимая пословица: “в каждой избушке свои погремушки“, так что все эти вопросы решаются в конкретной паре индивидуально. кстати, а как в любовных отношениях выигрыши считаются? в чём они исчисляются?
  • ответ для: relfang


    гендерная разница последствий эякуляции
    надо же так завернуть...
    Вроде бы должно быть и так абсолютно ясно что разница - очевидна.
    Хотя, глупо, наверное, будет с моей стороны пытаться объяснить, что гендерные стереотипы весьма и во многом различны у разных групп людей...
    В этих вопросах моя квалификация вряд ли сильно выше среднеобычного бытового опыта взрослой женщины...
  • ответ для: relfang


    Вы противоречите сами себе!! С одной стороны пишите, что каждый человек-это отдельная личность, со своими взглядами, чувствами, что у каждого человека есть душа, сердце, и тут же пишите, что спать на стороне с другим человеком - это как в туалет сходить. Типа, а какая разница, там же не живая душа, там просто блюдо на тарелке. Человек мой живой и любимый спит дома, а я пока пойду с неживым манекеном перепихнусь, он же не живой, у него нет души.
    Ну, нет! Те, с кем изменяет данный мужчина своей женщине, тоже обладают душой, тоже личности, тоже люди, они все индивидуальны. И вот и получается, что вы одну душу меняете на другую! Человек же, изменяющий своему партнёру, не зажимает любовнице рот, не надевает ей пакет мусорный на голову во время измены, правда? Конечно, нет. Они так же разговаривают, общаются, чем-то делятся. Вот и на лицо всё! Настоящая измена, грязь, предательство. Как разные пары обуви. Утром одни надену, вечером другие. А какая разница, стоптанные-то все равно моими любимыми остаются,да?)
    Неужели вы действительно полагаете, что все друг другу изменяют? Вы серьёзно? Неужели вам в жизни так и не встретился человек, который бы вас полюбил по-настоящему? Потому что в здравом уме и рассудке любящий человек ни один не захочет знать, что его любимы и родной человек где-то на стороне предаёт его душой и телом.
    У любящих сердец тела и души соединены воедине. Там нет места третьим лицам.
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Видимо, какой-то просто женщине не повезёт крупно, если ей достанется мужчина, которого вы описываете. Это все равно что у тебя под носом стоит полная тарелка с любимым и вкусным блюдом, нетронутая тобою, а ты её оставишь в сторону и будешь копаться в грязной тарелке у соседа в объедках, обгладывать косточки от куриной ножки, обгрызать огрызки с чужими слюнями. Ну, главное, что своя тарелка нетронутая и полная!

    Монами, я описываю самого обыкновенного ЖИВОГО и настоящего мужчину со всеми его плюсами и минусами, желаниями и особенностями. Если женщина вместо того чтобы принять мужчин такими какими они есть пытается впихнуть их в выкроенный ею же костюм супермена, то в результате либо мужика удастся купировать в разных местах и таки впихнуть в этот гребаный костюм, но в результате барышня получит не мужика, а купированного уродца, который от него остался, либо же этот костюм просто треснет в некоторых местах, о которых дама либо будет не догадываться, либо осознанно закрывать на это глаза.
    Но как бы то ни было - савнивать живого человека с блюдом/добычей/предметом собственной собственности абсолютно некорректно и не приемлемо по той простой причине что это таки живой человек, индивидуальность, личность, и даже супружеский статус не дает нам право чинить насилие по форматированию этой личности под свои какие-то мутные загоны и забобоны. Либо принимаем человека каким он есть, либо ищем того кто нам лучше подходит. Только так, монами.
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Не сравнивайте, пожалуйста,чистых людей и грязных людей. Это две разные категории, и у всех своя реальность жизни.

    Цитируйте пожалуйста тот месседж, который Вы комментируете, а то я так и не понял где кого и скем я сравнивал.:)
  • ответ для: 3z161ws8p4yw


    3z161ws8p4yw писал(а): так у нас мульён причин, чтобы измену не простить. свобода выбора, монами!

    .... Железная логика, монами... Просто нечем крыть.:-)))
    Но только один вопрос - кто из двоих в итоге в выигрыше-то останется?
  • ответ для: Ал1981


    Ал1981 писал(а): Перевести - про что именно? Про то - чем отличается занятие сексом для женщины и для мужчины? Про отсутствие побочных явлений? Как то глупо, вроде, объяснять вполне очевидные вещи...

    ну как минимум - каким образом и какой именно мой пост подтверждает гендерную разницу последствий эякуляции. И что Вы называете “прямым путем к цели“. Без обид, монами, но я действительно не смог осмыслить ваш мессадж, но что Вы имели в виду мне таки чертовски интересно.:-)
  • ответ для: Ал1981


    Ал1981 писал(а): Каждой из нас - свое Наверное бывает и так как у вас... А мне вот довольно долгое время было весьма сложно получать удовольствие после того как кое что прояснилось.

    Стоп, как говорил классик - не путай бл9дство с разнообразием!“
    Если “кое-что прояснилось“ - это значит, что кое-кто налевачил втихаря. Это действительно неприятно, и не столько из-за факта самого левака, сколько из-за того что по отношению к своему партнеру поступили нечестно. Такое действительно сложно как забыть так и простить.
  • ответ для: relfang


    Видимо, какой-то просто женщине не повезёт крупно, если ей достанется мужчина, которого вы описываете.
    Это все равно что у тебя под носом стоит полная тарелка с любимым и вкусным блюдом, нетронутая тобою, а ты её оставишь в сторону и будешь копаться в грязной тарелке у соседа в объедках, обгладывать косточки от куриной ножки, обгрызать огрызки с чужими слюнями. Ну, главное, что своя тарелка нетронутая и полная!)
  • ответ для: relfang


    Не сравнивайте, пожалуйста,чистых людей и грязных людей. Это две разные категории, и у всех своя реальность жизни.
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Так я ж о том же, монами! И у каждого этот мильён свой. И как тут не изменить-то?
    так у нас мульён причин, чтобы измену не простить. свобода выбора, монами!
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): .... как говорил классик переведи:-

    Перевести - про что именно?
    Про то - чем отличается занятие сексом для женщины и для мужчины?
    Про отсутствие побочных явлений?
    Как то глупо, вроде, объяснять вполне очевидные вещи...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото оцените внешность скажите, сильно некрасивый ?» 1
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 151
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 13
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 19
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 8
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 22
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 14
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 16
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 28
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 15
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 16
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 13
вы ощущаете скуку от жизни? » 33
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 27
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 59
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 13
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 13
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 15
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 74
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 5
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 8
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 3
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 1
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 21
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru