вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Замуж за нищеброда. вышли бы ?
Сейчас конечно скажут ,по любви надо и не важна материальная сторона , но все же спрошу. Особенно интересно мнение девушек,у которых есть отдельное жильё, но купленное не самостоятельно а доставшееся от родителей или бабушек/дедушек. А парень живет на съёме из простой хитренькой семьи, которые сами у своей жизни ничегошеньки добились, мать у него вечная жертва, а отец готов за чей-то счёт сэкономить ,в общем живут как могут в своём городке в Беларуси . А парень уехал оттуда в Москву искать работу и снимает комнату. Вышли бы вы замуж за такого если бы влюбились? А если бы ваши родители были против? Родители парня то понятное дело за, они и в гости сразу же приедут, но парню с жильём никак помочь не пытались и не смогут (брату лет 5 назад помогли ,отдали наследство от деда и все,больше возможности нет а тут такой вариант - невеста с жильём да ещё и добренькими щедрыми родителями)!

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: РезультатЕжеден


    РезультатЕжедень писал(а): Я в такой же ситуации. И понимаю, что не могу и не хочу жить и работать по 15часов в день, пока мой муж будет держать лицо, на котором только минимум в месяц и зарабатывает. А человек он более чем замечательный, но зарабатывать не умеет

    Просто ахайтесь, встречайтесь раз любите.
    Зачем замуж-то? Надо думать чтобы хуже не сделать.

  • Стопицотая тема про мужа и его родителей. Этот нищеброд,как Вы его называете,получает сейчас в несколько раз больше,чем Вы,содержит полностью семью,платит кредит и не копейки не берёт из Вашей грошовой зарплаты,с Ваших слов.Так кто из вас нищеброд? очень хочется скинуть скрины Ваших тем мужу,чтобы почитал,как его любящая жена здесь грязью постоянно поливает.
  • ответ для: Казень


    Казень писал(а): Я заметила что люди которые живут с доставшисями по наследству задрипанных квартирах,с обоссаными котами подъездами и думаюшие что это делает их завидными невестами/женихами,в итоге всю жизнь так и живут в этих облезлых квартирах .

    Однозначно.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Да, девки сами не знают, что хотят. Богатые парни на них не смотрят . Сами же начинают встречаться с приезжими, а потом обвиняют их в хитрожопости. Вопрос, а ты, что не знала, что у него нет квартиры? Вот ненавижу таких...Что овцой-то притворяться. Ну, сиди жди ПРЫНЦА на лошади в своей квартире. Белорус не пропадет, баб миллион вокруг, которые и примут, и накормят и спать уложат.
    Богатые,которые нажили все до этим девушек,тоже не всегда спешат что то отписать..И так же может вышвырнуть в чём пришла..И суд будет на его стороне. А белорусы многие заточены пахать..Я до моего познакомилась с семьёй,где она местная,а он белорус..И мы с подругой ,ещё их родственники ,дети наши у них в загородном доме отдыхалм..Госпидь.Он и шашлыки жарил,дети бегали вокруг него,он с ними что то там пел,стишки читал)))А мы все дамы сидели за столом и винцо смаковали Ещё там были мужья других их подруг,тоже с детьми возились..И нам свежий шашлык подносили))Потом этот белорус сына взял и пошел спать укладывать..Ещё книжку взял и сказку ему читал..Я упала тогда И у него своя фирма по установке дверей и ещё что то..А его мадам,кстати,обнаглевшая в край.

  • Я в такой же ситуации. И понимаю, что не могу и не хочу жить и работать по 15часов в день, пока мой муж будет держать лицо, на котором только минимум в месяц и зарабатывает. А человек он более чем замечательный, но зарабатывать не умеет

  • Главное, чтобы им было комфортно вместе

  • А что серьезно москвичи с убитыми хатами кичатся? особенно мужчинки умиляют, типа он завидный жоних)) там беды с бошкой, а не жоних
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Да,в Европе и США многие снимают квартиры..В собственность иметь -это очень дорого..У нас в Россиюшке ещё цветочкиДа,а почему бы,если парень нравится,если он готов строить отношения,не договориться,чтобы он давал денег на оплату жкх ,на продукты..Остальное там как то решали..И вместе веселее..Досуг провести..Мыж так тоже и начинали. Если я сумочку небольшую продуктов принесу..Мой волокёт 4 пакетища всего..Наоборот ворчу,что холодильник забиваешь,некуда кастрюлю с супом даже поставить..Рвался купить холодильник с 2 дверками,большой такой..Голодающий Вот и тут обговорить на берегу..Если парень готов,почему и нет..Если нет,то и нечего время тратить друг друга.
    Да, девки сами не знают, что хотят. Богатые парни на них не смотрят . Сами же начинают встречаться с приезжими, а потом обвиняют их в хитрожопости. Вопрос, а ты, что не знала, что у него нет квартиры? Вот ненавижу таких...Что овцой-то притворяться. Ну, сиди жди ПРЫНЦА на лошади в своей квартире. Белорус не пропадет, баб миллион вокруг, которые и примут, и накормят и спать уложат.)))
  • ответ для: Казень


    Казень писал(а): Я заметила что люди которые живут с доставшисями по наследству задрипанных квартирах,с обоссаными котами подъездами и думаюшие что это делает их завидными невестами/женихами,в итоге всю жизнь так и живут в этих облезлых квартирах .
    Именно так и есть. Если мозг не включают.
  • ответ для: Glafira2020


    У меня одна подруга так вышла замуж ,имея трёшку..Правда,ей пришлось за стариками дохаживать..И муж ей помогал (перевернуть,поменять постель,памперс и тд). Потом,как старики умерли,они вместе ремонт сделали постепенно. Родились двое детей..Сейчас у них 2 машины,загородный дом(они там сажают до фига всего). И как то глаз на её мужа положила одна,мол,мужик то хороший..Подруга как кобра-шшшш... Своего “вырасти“ такого и делай что хош..Я уже их семью наблюдаю 15 лет..С чего они начинали,а какими стали..И найдутся такие,что думают,что им это на блюдечке принесли.

  • Я заметила что люди которые живут с доставшисями по наследству задрипанных квартирах,с обоссаными котами подъездами и думаюшие что это делает их завидными невестами/женихами,в итоге всю жизнь так и живут в этих облезлых квартирах .
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Ну, вот видите оба пола превозносят себя из-за квартир. А то, что там плесень , холодильник пустой и задолженность по квартплате 300 тысяч это неважно. Главное у них есть недвижимость, а все остальные нищеброды. Название-то какое придумали людям. Парень снимает квартиру, а это немаленькие деньги наверняка. Ей с ее зарплатой может это и не снилось. Вся Европа и США живут в съемном жилье, тоже нищеброды?
    Да,в Европе и США многие снимают квартиры..В собственность иметь -это очень дорого..У нас в Россиюшке ещё цветочки))Да,а почему бы,если парень нравится,если он готов строить отношения,не договориться,чтобы он давал денег на оплату жкх ,на продукты..Остальное там как то решали..И вместе веселее..Досуг провести..Мыж так тоже и начинали. Если я сумочку небольшую продуктов принесу..Мой волокёт 4 пакетища всего..Наоборот ворчу,что холодильник забиваешь,некуда кастрюлю с супом даже поставить..Рвался купить холодильник с 2 дверками,большой такой..Голодающий Вот и тут обговорить на берегу..Если парень готов,почему и нет..Если нет,то и нечего время тратить друг друга.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 21
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 27
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 3
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 1
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 3
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 16
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 26
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 6
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь »
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 13
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 10
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 5
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 12
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 15
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 7
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru