| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Versace, 03.04.21 08:50
А зачем вы экономите на себе чтобы муж себе позволил что/ то лишнее, на себе можно экономить только ради ребёнка -
Халат 03.04.21 08:41
Не стоит на себе экономить, тогда и муж не будет экономить на Вас. -
Лана**** 03.04.21 07:35
В следующий раз когда они позвонят, Вы им скажите, а давайте пойдем в кафе. Обязательно скажите. А как они объясняют почему всегда праздник происходит у Вас? -
А я такая 03.04.21 07:24
Ваш муж молодец конечно, что уделяет много времени крестникам и старается их баловать. Но то, что из-за этого вы себя ущемляете - это конечно неправильно. Поговорить с мужем и объяснить. Очень плохо, что вы молчите про свои хотелки, муж даже может и не догадывается об этом - остаются свободные деньги, вот он и тратит на крестников.
А о чем вы хотите сказать кумовьям? То, что вы дарите дорогие подарки, не обязывает их делать тоже самое, может у них нет такой возможности, что им, кредиты на это брать? А вот по поводу места встречи сказать нужно обязательно, предлагайте встречаться в кафе, или скажите напрямую: а давайте в этот раз встретимся у вас. -
Lucky_Rich 03.04.21 07:22
А то, что вам чего-то не хватает, это ваши проблемы, которые надо озвучивать , если вас это беспокоит.
У них с кумом мужская своя дружба, не лезьте туда.
И тем более не высказывайте ничего им. Насчет посиделок у вас - если надоело, вы можете отказаться, а насчет подарков молчите.
Мой муж тоже куму (тоже крестил сына друга, а друг крестил нашего сына) на праздники дарил валюту, всегда последнее отдавал. Никогда у меня не было мысли, почему так много. Он же их не украл, и мы не голодные.
У вас какой-то нездоровый эгоизм или обида. Так нельзя. -
Lucky_Rich 03.04.21 07:18
Муж имеет право тратить деньги, которые он же и заработал на свое усмотрение. Он же не отдает последнее, а вы голодные сидите. -
Koriushka 03.04.21 01:50
Думаю, стоит тратить на себя.. чтобы выглядеть прилично (я не в обиду, я не знаю, как вы выглядеть, но всегда можно лучше) нет предела). Ходить в хорошие парикмахерские , ноготочки, брови, косметолог. Пусть лучше деньги уходят на вас, чем на других. Вы не должны на себе уж совсем экономить. Тогда на остальное меньше останется. Нечего, чесслово. -
Lapulenjka 03.04.21 01:50
Муж имеет право тратить свои деньги как хочет, ваша проблема что вы не умеете ему сказать про ваши хотелки. Начнёте обозначать это, начнёт тратить на вас и проблема исчезнет. Завидовать подаркам к 4ёх летке это конечно трындец.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- за 2 года минус 30 кг! как я похудела со 109,5 до 85 кг!
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- талия 60 см! - 16 кг! история похудения розового поросенка! фото!
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- - 30 кг! фигура богини и осиная талия к лету! жир тает с поразительной скоростью
- я похудела на 10 кг! - 7 см в талии! из 48 размера вернулась в 42-й! мое фото!
- я победила свою любовь к жратве! нашла галя.ру: вес тает, меняются объемы: минус
- как я сбросила 11 кг за 2 месяца, абсолютно не напрягаясь! фото!
- точеная фигурка на заказ! - 15 кг за три месяца! уничтожила тушку! к лету стала
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- я устала слушать насмешки! сбросила лишний вес - пришел мой звездный час! долой
- я объявила войну лишнему весу! сбросила 14 кг! лучший способ сжигания жира!
- я ненавидела свое пузо и бока! избавилась от 17 кг и 44 см - теперь мне свободе
- минус 39 кг! растаяла на глазах! моя диета работает! худеешь без чувства голода!
- - 17 кг за полгода! я избавилась от жира! сгорели объемы: ношу 42 размер! фото!
- мне надоело таскать свою тушку! сбросила 16 кг - получила новое тело! начала обн
- пора худеть! я так решила! потеряла 21 кг без срывов и мучений - ушли объемы и ц
- - 25 кг за три месяца! мой старт - 150 кило! спасибо сайту galya.ru - он не дает
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|