-
ответ для: Cooltr
Cooltr писал(а): То бишь он и с женой, как с родной, в постельку не ложится, и с другими ни-ни? |
с чего вы взяли, что он с женой не спит?
-
ответ для: kasas
kasas писал(а): сколько вам лет? |
43
-
ответ для: Белка и орех
Белка и орех писал(а): Ничего не делаю, я пофигист по жизни, живу так, как мне удобно. Муж знает, что если мы разойдемся, я плакать не буду, наоборот буду веселиться. Да мы как-то сильно разос рались, расходились в том году, я на пару месяцев уходила, надоел он мне, он долго уговаривал меня вернуться обратно, потом я соскучилась и вернулась. После этого он не допускает никаких конфликтов. Наверное не надоела еще, после 15 лет |
сколько вам лет?
-
Если супруги любят друг друга, они не надоедят друг другу. А если нет, то пусть жена хоть десять пластик себе сделает и перекроит себя от макушки до пят - это не удержит мужа около нелюбимой жены, сколько бы времени они не прожили вместе.
-
ответ для: fcbghugkhps
ldfkdiruthf писал(а): он, кстати, не кобель от слова совсем. Речь совсем не о том... |
То бишь он и с женой, как с родной, в постельку не ложится, и с другими ни-ни?
-
ответ для: Cooltr
Cooltr писал(а): че только не выдумают, чтобы кобелизм свой оправдать |
он, кстати, не кобель от слова совсем. Речь совсем не о том...
-
Прежде всего это отношения в паре.
Семейные ужины, совместные решения. Отсутствие досужих и жужащих подруг, свекровей и тёщ.
Если оба уважают друг друга и у них ежедневно альянс планов и чувства не уйдут. Это и есть родной человек.
Ну и секс, конечно не по принципу “мужик мне должен“.
Мужик много чего должен, но на этом далеко не уедешь.
-
даже не знаю что посоветовать - я выходила замуж уже в почтенном возрасте, толстая, с целлюлитом - после двоих детей стала еще толще и еще целлюлитней - но если муж куда то надумает - то скатертью дорога - у меня высокооплачиваемая работа + алименты на двоих детей - ему же будет дороже - не выгодно уходить ни морально ни экономически - надо быть совсем идиотом чтобы все что сейчас имееться в плане быта и комфорта променять на молодую попку ! и даже если я ошибаюсь - не важно - детей и себя я могу обеспечить достойно так что в топку старания для ублажения мужа
-
Уравновесить баланс так,чтобы мужчина тоже старался “оставаться привлекательным и, не надоедать“. Видела я когда симпатичные ,ухоженные женщины борются за жирных уродов(вот, не понимаю этого!)
-
Ну, во-первых и в-главных, поменьше на эту тему заморачиваться.
Мужики считывают на раз, когда женщина пытается им угодить, и перестают ее уважать.
Во-вторых, не растворяться в муже и семье, а иметь и свою частную жизнь (работа, общение, хобби). Увлеченная личность всегда интересна, как мужчина,так и женщина.
В-третьих, уметь остаивать свои границы и не позволять садиться себе на шею. К примеру, если уж договорились, что посуда моется по очереди, то, значит, посуда моется по очереди, а не так, что муж вдруг стал “забывать“ и “потомить“, а вы со вздохом идете и моете за него, потому что из раковины уже вываливаться стало.
В-четвертых, находить время на заботу о себе и делать такие вещи, которые дают вам ресурс и после которых, образно говоря, глаз горит. Это может быть спортзал, уходовые процедуры, прогулки, кофе в парке, встречи с подругами, - да все что угодно, лишь бы вас радовало и поддерживало в вас огонек.
В общем и целом все советы можно свести к одному: “Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой“
-
Мне кажется от мужчины во многом зависит. Так же считаю, что сначала утихает интерес моральный, то есть человек уже не воозлюбленный, а больше как родственник. А потом уже отсюда выходит потеря интереса к внешнему плану... Тут скорее не в салоны красоты ходить надо, а расширять кругозор, дабы поддержать разговор, а так же изучать психологию отношений
-
Ничего не делаю, я пофигист по жизни, живу так, как мне удобно. Муж знает, что если мы разойдемся, я плакать не буду, наоборот буду веселиться. Да мы как-то сильно разос рались, расходились в том году, я на пару месяцев уходила, надоел он мне, он долго уговаривал меня вернуться обратно, потом я соскучилась и вернулась. После этого он не допускает никаких конфликтов. Наверное не надоела еще, после 15 лет