вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте! Хотела спросить Вашего совета, как побороть в себе неискренность, проявляемую в глубине души.
Мне без5 минут 25 лет, я в браке. Мы с мужем планируем ребёнка. Обоим хотелось бы позже, но у меня по-женски с рождения проблемы по здоровью. Это не запугивание врачей, ведь параллельно с лечением бесплодия мы всё равно уже более полугода пытаемся сами завести ребёнка, но у нас не выходит, о чём нас сразу доктора предупреждали.
В глубине души я могу сказать, что я бы с радостью родила в 29-32 лет одного, и всё. Думаю, к этому событию я была бы готова в этом возрасте. Но родится ли он вообще и будет ли он здоровым, если я так поздно рожу? Вот это большой вопрос. А хочется ЗДОРОВОГО.
Я понимаю, в чем причина того, что я не хочу сейчас малыша. Это и финансовые (мы нормально зарабатываем, нас можно считать средним классом, но я не хочу после декрета хотя бы до 5ого класса ребенка работать, а потянем ли?), плюс я так и не купила квартиру под сдачу (своя есть, я хотела бы сдавать квартиру, мне было бы так спокойнее, что деньги у меня точно есть). Плюс важно и то, что у нас с мужем вообще нет друзей и почти нет свободного времени. Он работает шесть дней и пишет диссертацию (для повышения зарплаты), я работаю и веду всю бытовуху. В отпусках мы ни разу не были. По ресторанам не ходим. Нажиться за 3 года мы не успели то есть, в своё удовольствие. Также я боюсь беременности и работы (работаю далеко от дома, немного токсичный коллектив, график на завтра узнаю только поздно вечером, устроиться на другую работу сейчас не могу). Я вообще планировала через полгода уволиться, но заболела бабушка и я должна работать, чтобы, если что, подстраховать финансово маму, которая лечит бабушку.
В душе мне просто стало наплевать, что будет. Забеременею я или нет. И как пойдут дела. Очень много переживаний было у меня на тему родов, и мозг просто устал париться. Когда в 15 лет я свой диагноз узнала, я сразу сказала себе, что нельзя затягивать с семьёй. Я всё пыталась выйти замуж за своего первого парня и поскорее родить, но когда он от меня ушёл, и я стала жить взрослой независимой жизнью, я поняла, что я чрезмерно ответственная в плане ребёнка. И мой следующий партнёр (мой муж) тоже. Это мне тоже очень мешает. Плюс во мне что-то тогда сломалось, когда ушёл тот мой молодой человек.
Я знаю, что мой муж хочет ребёнка. Я представляю себе доченьку, её зовут Юля, я ей так радуюсь, очень! Я знаю, что ребёнка буду очень любить, но в душе пустота. Это мерзко ощущать.
Я буду благодарна Вам за Вашу помощь.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Конкретно в поем случае пролечиться не получается. Только временно улучшить и сразу забеременеть
    Без препаратов у меня сразу растёт лг даже в первую фазу цикла, прогестерон по нулям и пропадают месячные (плавали, знаем, что на отмене лечения бывает)
    Поэтому тут только 1-1,5 восстанавливать, доводить до совершенства то, что есть, и затем на фоне благополучных циклов делать стимуляцию

  • Нужно отталкиваться от того, что у вас со здоровьем... Некоторые яйцеклетки замораживают или просто пролечиваются перед планированием...
    Когда рожать, и нужно ли вам это - можете решить только вы сами.
  • ответ для: q3eyj9afhy9o


    У мужа тоже нет никаких инфекций
    У меня чисто гормональные проблемы
  • ответ для: q3eyj9afhy9o


    У меня нет инфекций, вообще. Я писала ниже свой диагноз
  • ответ для: Angela Anaconda


    Насчёт быта
    У меня 3 часа времени в день на всё про всё, тк я живу далеко от работы
    Поэтому быт всё время съедает
    Насчёт репетиторов, смысла в них я не вижу, кроме математики, тк в ней я не могу помочь, а остальные предметы я могу помочь
    Не вижу смысла тратить мои деньги на эти доп занятия
    Но и работать в таком темпе так далеко от дома я не могу за копейки
  • ответ для: Angela Anaconda


    Надо было переехать от родителей, мне не попадалось никаких других вариантов, кроме работы преподавателем. А потом нужны были деньги, и я всё работала и работала
    В педагогическом не училась и преподавателем быть не хотела, но другой нормальной работы просто мне не подвернулось
    Но работа ужасная, в плане условий, тк удачное руководство. Причем я в нескольких колледжах работала. Графики ужасные, люди часто увольнятются последнее время, уходят в древние сферы

  • Живите как живётся и не думайте ни о чем. Сейчас есть разные методики для того, чтобы родить ребёнка. Начиная с искусственного оплодотворения, продолжая суррогатнымматеринством. Но это не для бедных.
    И сейчас я поняла, что ребёнок - это для сильных людей - морально, финансово и физически. Либо для тех, кто плодится как кошки и не задумывается ни о чем и Бог им их просто даёт .

  • А что за диагноз-то? А в целом, Вы просто не готовы к детям и всё. Вы себе даже представить не можете на какие физические и моральные испытания идут люди, когда действительно хотят детей. Дай Бог не узнать Вам этого. А работа, бытовуха, желание оставаться социальной, привлекательной есть у большинства адекватных женщин. Я советую Вам подождать ещё немного

  • Так а смысл что-то перетирать, если беременности нет и возможно что не будет?
    Помню уже множество ваших тем, и все об одном. Вы слишком замороченная, такая молодая, а абсолютно никаких радостей в жизни, и проблема в этом большая. Научитесь жить с удовольствием! Все работают, у всех быт и хотелось бы побольше свободного времени.
    А что касается беременности, если вообще у вас есть в планах ребёнок (не важно, в каком возрасте), то лечитесь и старайтесь.

  • Если подвести итог,то дело все в финансах(
    И нет помощи . А муж будет говорить,что он работает и помогать вдруг не будет. Но вы уверенны,что в 30 лет с финансами будет сильно лучше? Какие то конкретные планы? Что изменится?
    Но впринципе у вас есть своя квартира,муж может помогать будет,зачем тянуть,если есть сомнения,что ребенок будет здоров и даже врачи так говорят. Я понимаю,вы бы хотели,чтоб всё было идеально,но к сожалению не всегда так в жизни. Надо выбирать. Думайте,прокручивайте все варианты,и решение придет. И не все впадают в эйфорию до беременности или во время,у большинства это приходит после рождения ребенка,у кого то позже,когда ребенок станет более самостоятельным и это нормально.
  • ответ для: trofikk


    trofikk писал(а): Ну таскаться на работу 100500км и приходить такой же эмоционально разбитой, как сейчас, потому что меня бесит моя профессия, я не готова. Я лучше буду ребенка плотно готовить к школе и учить его дз делать, как меня учила мама. Мама очень плотно сл мной занималась. В итоге я потом училась идеально, меня можно было не контролировать
    тут большая проблема, что работа нелюбимая. Как так вышло,что работаете на нелюбимой работе ?
  • ответ для: trofikk


    trofikk писал(а): Я вот и так,работая, еле успеваю справляться с бытом, а ведь с мужем хочется тоже побыть, а у меня усталость сильная к вечеру Ну, все мы разные. Мой вечер проходит с 6 до 9. За это время я успеваю повозиться со стрелкой и посудомоечной машиной, помыться, собрать на завтра еду, пообщаться с мужем немного я засыпаю час, тк я снова, и мне тяжело так рано ложиться и вставать. Сплю я по 8ч меньше = мне плохо, встаю в 6, прихожу а 6. Как с таким режимом успевать вообще друзей и работать? У дома меня брать не хотят. Переехать мы по ряду причин не можем. Почему быт на мне? Потому что мой муж уходит на работу в 6 20 и приходит в 7-8 6 дней в неделю, я работаю поменьше. Мы в воскресенье вот совсем не хотим убираться и тд. А ребенку ведь тоже нужно внимание. Я его еле на себя нахожу, я даже с подругами не могу увидеться, как и они со мной. Поэтому какая может быть работа. Я хочу успевать спорт, процедуры уходовые обучить всему ребенка
    интересно, в наше время какой такой быт ? Не на речку же люди ходят белье полоскать и не в колодец за водой , уж в самом деле. Я ещё позже прихожу , и муж тоже поздно приходит , да и большинство людей так живёт, но как-то готовят ,стирают и т.д. Вещи собрать да в машинку положить- минут 20. Готовка - сейчас куча техники , которая облегчает жизнь . Запечь куриные ножки/грудки / рыбу/ мясо - те же 30- 40 минут.
    По поводу занятий с ребёнком , сейчас куча всяких развивашек , продленок, кружков, курсов , нет смысла именно для этого не работать и дома сидеть. Со мной вообще никто не занимался , репетиров только нанимали в средней школе и все. Училась я хорошо и в жизни состоялась. Мою маму вообще с её 5 лет одну дома оставляли на целую неделю. Ей только соседка раз в три дня готовить еду приходила.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вас настигла молочница,вы бы пошли на первое или на второе сви»
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 14
актрисы кто красивее была сальма хайек или наталья орейро?» 4
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 2
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 32
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 161
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 46
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 9
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 4
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 25
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 12
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 12
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 51
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 26
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 14
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 37
какой ваш любимый дезодорант? » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 22
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 4
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 14
у вас есть зависимость от этого сайта? » 15
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
какой фирмы у вас холодильник? » 17
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 9
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 45
делали отбеливание интимных зон?» 16
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 18
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 19
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 27
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
было ли у вас это в необычном месте? » 29
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru