вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): Тогда с чего Вы взяли, что для нее настало время ее перемен? Она сама Вам говорила о том, что она в застое? Или Вы просто преисполнились великой миссией вытянуть человека из болота его повседневной серости? У Вас, у самой, как обстоят с новым? Живете весело, ново, с изменениями? Или Вы в желании помочь ей как бы помогаете и самой себе? И просто решили начать с нее?
    открою один секрет.человек вечно жалуется мне на счет работы,вот и дала совет искать другую и пояаще,если не устраивает
  • ответ для: miss_yana


    miss_yana писал(а): сарказм зачтён

    Тогда с чего Вы взяли, что для нее настало время ее перемен?
    Она сама Вам говорила о том, что она в застое? Или Вы просто преисполнились великой миссией вытянуть человека из болота его повседневной серости?
    У Вас, у самой, как обстоят с новым? Живете весело, ново, с изменениями?
    Или Вы в желании помочь ей как бы помогаете и самой себе? И просто решили начать с нее?
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): Хорошо когда есть на этом свете люди, знающие, что тебе надо делать, и как и куда меняться. Спасибо Божечке за сей чудный дар
    сарказм зачтён

  • Хорошо когда есть на этом свете люди, знающие, что тебе надо делать, и как и куда меняться. Спасибо Божечке за сей чудный дар

  • Если бы моя работа устраивала меня полностью, то я бы её тоже не меняла. Люблю её, но не настолько, чтобы не искать что-то лучше.
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скырлы Скырлы писал(а): можно я тоже отвечу. У меня тоже подобная знакомая есть. Ходила по собеседованиям - в трёх местах готовы были взять . Зарплата от 22000. В одном из этих мест был дресс-код . Не строгий - темный низ и светлый верх. Работали в оупенспейс , в большом офисе на 30 человек. А она привыкла к кабинету , где их 4. В другом месте надо было хорошо знать Эксель и некоторые другие программы. Говорю, выучишь , в чем проблема? Нет, не хочу. Я туплю . И то ли в этом, то ли в третьем месте иногда люди выходили по субботам. Тоже мне , трагедия . Но ей это не подошло . И, конечно, до 17.00 нигде рабочего дня нет. Минимум до 18. Ну почему здоровая молодая девушка без семьи и детей не может поработать лишний час , зато за бОльшую зарплату , с возможностью повышения и зарплаты в том числе . По мне это человек из пальца уже высасывает, почему же он не может работать в другом месте. Только такие обычно жалуются и вечно пытаются занять денег .
    видимо как тут сказали такой тип людей, не хотят развиваться, с такими скучно, меня мотивируют другие люди
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скырлы Скырлы писал(а): Менять работу только ради того , что где то написано, что ее менять надо , это глупость. Поэтому, конечно, люди держатся . И совсем другое дело, если люди из больших городов , где возможностей больше , не хотят стараться хоть что-то улучшить . Получается, организация, в которой Ваша мама трудится, ещё с советских времён существует?

    Да, это завод, он ещё в 60-х построен.
    Но сейчас сменился губернатор, он этот завод по сути захватил - он и так на ладан дышал, техника там так себе, импортная лучше, а теперь, я так понимаю, он хочет его банкротить.
    Мама неделю назад ушла, там все “старички“ уходят, весь состав уже сменился, его продают вроде даже
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скырлы Скырлы писал(а): О, да! это я не написала ещё про бесконечные просьба одолжить денег. На оплату мобильной связи, билеты в кино и театр , помаду ну, если девушка не может себе помаду купить , это дно уже , это себя не уважать , походы в кафе ... причем , такой уровень жизни ,что чуть ли не на прокладки у подруг просить приходится, никак комфортом ради которого это все терпится назвать нельзя. Комфорт , прежде всего, включает в себя адекватную заработную плату может , чуть меньше , чем хотелось бы, но ее хватает чтобы тот же телефон / ноут купить без кредитов . И почему-то такие люди находят тысячу причин, почему они НЕ могут поменять место работы. Моя знакомая по специальности кадровик -делопроизводитель. Я спрашиваю , почему бы не попробовать перейти хотя бы в отдел кадров, в том же университете , хотя бы с секретаря начать . Неееет. Там - и по списку, новые люди , ответственность и т.д.. Короче , работать там надо ВКонтактике не посидишь Вот это мне по-настоящему странно - человек не может себя обеспечить необходимым , зато в приоритете парить булки по полдня дома, на диване или даже по 2 дня кряду, как в случае Вашей знакомой и бездельничать на работе. По мне, работа без возможностей развития и профессионального роста- пустая трата времени. Не знаю, как Ваша , но девушка, о которой писала я, ещё и страшно злится на других так как искреннее считает , что всем все с неба упало. То есть , у человека зарплата 100 000 не потому что он работает с двумя выходными в месяц и кучу свободного времени тратит на чтение проф.литературы, семинары , конференции и т.д. Это ему просто повезло
    вот именно..100 зп еще отработать надо.притом пахать сутками и больше спрашивают с тебя
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Моя знакомая тоже считает, что другим с неба все упало. Например, что два иностранных языка я выучила не потому, что на последние деньги ходила на курсы и потом еще дома занималась до ночи, а потому, что ну у тебя же спосооообности... А толку от этих способностей, если не учить и не практиковать? Денег она у меня, к счастью, не стреляет, но у родных, насколько мне известно, постоянно. Такой тип людей.
    это такое мышление (или как Вы сказали ,тип людей ), тут ничего уже не изменить. К сожалению.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): В последнее время была нормальная, там от плана продаж зависела. Бывало, что месяц хорошо, а потом нет. Весна-лето хорошо, осень-зима не особо, но я говорю про провинцию с 50 000 населения. Здесь нет высоких зарплат, только у каких-то директоров или суперпупер начальников
    Менять работу только ради того , что где то написано, что ее менять надо , это глупость. Поэтому, конечно, люди держатся . И совсем другое дело, если люди из больших городов , где возможностей больше , не хотят стараться хоть что-то улучшить .
    Получается, организация, в которой Ваша мама трудится, ещё с советских времён существует?
  • ответ для: Госпожа Удача 20


    Госпожа Удача 20 писал(а): А знакомая не послала вам куда подальше с вашими советами?
    нет.это ж просто совет, а что ей с этим советом делать уже ее дело
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скырлы Скырлы писал(а): а зарплата устраивала, если не секрет ?

    В последнее время была нормальная, там от плана продаж зависела. Бывало, что месяц хорошо, а потом нет.
    Весна-лето хорошо, осень-зима не особо, но я говорю про провинцию с 50 000 населения. Здесь нет высоких зарплат, только у каких-то директоров или суперпупер начальников
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 16
на каком этаже вы живете? » 27
чего только не бывает»
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
чувствуете приближение осени? » 7
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 6
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 26
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 23
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 50
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 28
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 25
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 22
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 53
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему с возрастом портится фигура? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 5
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 33
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
какой марки у вас утюг? » 15
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 10
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 5
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 7
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 11
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 17
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 9
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru