| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Чемодан 08.01.20 14:19
Охотно верю.
На этих работах такиеее флирты происходят....(говорю, как наблюдатель)
-
,паранойя, 08.01.20 14:18
ответ для: h0x6pvq3skjx
h0x6pvq3skjx писал(а): Со мной, но у него настроение не очень хорошее, на работе проблемы. И это правда связано с работой.
Это уже хуже. А что за проблемы? Он рассказывал? Подруга их подтверждает? А то может просто страдает по той сотруднице... и проблемы придумал, чтоб дольше с ней на работе время проводить? -
LovelySens 08.01.20 14:18
ответ для: h0x6pvq3skjx
h0x6pvq3skjx писал(а): Со мной, но у него настроение не очень хорошее, на работе проблемы. И это правда связано с работой.
хмммммм... все-таки нужно поговорить, особенно если рядом с Вами не очень настроение. и если муж у Вас закрытый, то конечно он скажет, что это “работа“ -
cvetochekt8494 08.01.20 14:17
можете под каким-то предлогом прийти к нему на работу? посмотрите его реакцию тогда, будет нервничать?
от себя скажу, что у меня есть пара таких “знакомых“/“коллег“ только без ручки обходимся. я сама в отношениях, счастлива. не флиртую с ними вовсе, но сразу видно, если взрослый мужик начал вести себя как подросток, то симпатия. может кризис среднего возраста..... пройдет -
LovelySens 08.01.20 14:17
чисто моё мнение:
1. подругу бы послала. (хммм может это вообще она там с ним шуры-муры)
2. поговорить. сказать открыто, что Вы переживаете, можете даже рассказать как есть. посмотрите на реакцию.
3. в 36 , простите, пора понять, что никто никому не принадлежит и что самое главное, что даже если что-то есть с ТОЙ девушкой, то она вообще не причем. это выбор Вашего мужа.
я бы на Вашем месте занялась своими хобби, почаще бы виделась с друзьями, завела новые знакомства, меньше бы акцентировала внимание на муже и детях. все без Вас справятся,поверьте, бабули/дедули помогут. -
Худая Злюка, 08.01.20 14:16
подруги разные бывают. Моя подруга тоже про моего МЧ небылицы сочиняла и не хотела, чтобы я с ним встречалась. Потом оказалось, что он ей тоже нравится. Когда мы с ним расстались, то она начала к нему подмазываться. Я была в шоке.
Думаю, что ваш муж не такой уж и прекрасно понимает, что его интрижки быстро до вас дойдут. Вряд ли он будет на глазах вашей подруги роман крутить. Советую с ним поговорить.
Ваша подруга тоже ду ра, т.к не понимает, что потом виноватой останется. -
ЛоЛаЛа 08.01.20 14:16
Нужны доказательства, без доказательств это просто слова -
h0x6pvq3skjx 08.01.20 14:10
ответ для: ,паранойя,
Со мной, но у него настроение не очень хорошее, на работе проблемы. И это правда связано с работой. -
,паранойя, 08.01.20 14:08
Нуууууу, может и правда, вас забил быт, вы за собой не смотрите, а она молодая и красивая... а может быть, подруга вам завидует, поэтому придумала или приукрасила. Вот сейчас были каникулы, он все время с вами их провел?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- эксперимент удался! я похудела без липосакции - минус 10 см в талии! превратилас
- моя вкусная, творожная диета! если надо срочно сбросить 3-4 кг!
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- под слоем жира скрывалась красотка! носила 50 размер одежды, теперь 42!
- - 32 кг и 60 см со всего тела! я убрала живот и сделала талию! мое фото!
- - 10 кг! я скинула жирок! у моего малыша самая красивая и стройная мама! фото!
- мое кардинальное изменение! похудела на 10 кг! мое фото до и после!
- мой мужчина будет восхищаться моей фигурой! у меня есть сила воли!
- как я похудела на 8,5 кг за месяц! соблюдайте правила!
- мои достижения в похудении: минус 24 кг и 67 см за пять месяцев упорного труда н
- - 11 кг! моя битва за талию! я вылепила новое тело! муж капал на мозги, что у ме
- исчезли 27 кг и минус 23 см в объемах! мою фигуру не испортила беременность, род
- я доказала мужу, что смогу сбросить вес сама! минус 15 кг всего за один месяц! м
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- перестаньте бояться, и проблема лишнего веса уйдет из вашей жизни навсегда!
- я перестала стесняться своего тела! минус 15 кг - купаюсь в комплиментах! мое фо
- главное - не сдаваться! моя борьба с весом! пляжный сезон - выглядеть безупречно
- - 15 кг! я это сделала! желанная фигура за полгода! фото до и после!
- мои принципы помогли мне измениться! сайт galya.ru - реально заставляет не бегат
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|