вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

вот как быть если хорошей доброй талантливой и красивой за всю жизнь не попадается ни одна достойная пара?
что об этом думаете.
вариант “сама выбрала“ таких не годится. ибо именно подходят знакомятся только из серии “давай в койку или не нужна“ и зовут помимо мало куда. а позвав разок,прекращают (из серии мол не хочешь и я не хочу). даже с кем близкие отношения отношение переходит постопенно в свинское.
на вопросы почему так поступают не отвечают, но есть подозрение что для кого то они ведут себя идеально, услуживают и носят на руках. возможно, есть какая то хитрость? вариант “люби себя“ не подходит. ибо именно изза любви к себе и не замечается это плохое отношение к себе поначалу. кажется, что себя такую замечательную уж точно будут любить, обожать, ну и врожденная вежливость, спокойствие, отсутствие подозрений тоже идет от черты уверенности в себе. (для оппонента это спокойствие характера может выглядеть как слабость)
что делать, если время идет а хочется нормальных отошений, да еще чтоб принц был не ниже ростом, тоже красивый. чтоб с ним рядом девушка выглядела как с достойным. и не как “нашла себе неровню“

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Я давно живу, и за всю жизнь у меня НИ РАЗУ не было кавалеров-идиотов. Потому что кандидатов со вспухшими яйцами, ищущими себе не пару, а носительницу влагалища, я близко к себе не подпускала. Помню, во времена студенчества пару прыщавых юношей-сокурсников пытались развести меня на секс, втирая про то, что любовь не бывает без постели, так что думай и не затягивай. Я на таких не тратила ни секунды своего драгоценного времени. Когда я влюбилась по-настоящему, когда была готова к взрослой жизни и телом, и духом - меня и уговаривать не пришлось И втюрился в меня тот красавец не только за наше времяпровождение в койке. У меня помимо любви к сексу была масса других достоинств. И главное из них - уважение к себе.
    О, Боже ж мой, какая распрекрасная мадама, все у нее как по учебнику, ни я ни-ни, ни они ни-ни. Любили-нарукахносили-уважали. Блен, аж противно

  • Я давно живу, и за всю жизнь у меня НИ РАЗУ не было кавалеров-идиотов. Потому что кандидатов со вспухшими яйцами, ищущими себе не пару, а носительницу влагалища, я близко к себе не подпускала.
    Помню, во времена студенчества пару прыщавых юношей-сокурсников пытались развести меня на секс, втирая про то, что “любовь не бывает без постели, так что думай и не затягивай“. Я на таких не тратила ни секунды своего драгоценного времени.
    Когда я влюбилась по-настоящему, когда была готова к “взрослой“ жизни и телом, и духом - меня и уговаривать не пришлось И втюрился в меня тот красавец не только за наше времяпровождение в “койке“. У меня помимо любви к сексу была масса других достоинств. И главное из них - уважение к себе.
  • ответ для: tanytany


    Так дозировать надо, чтобы у него был интерес добиваться, а не как многие делают - чуть ли не с первого дня сердечки-смайлики и приятные сюрпризы
  • ответ для: Антея,,,


    Антея... писал(а): Значит, где-то залюбливаете, не замечая этого.
    если к недолюбленному человеку относится хорошо, для него это уже слишком много.
  • ответ для: tanytany


    Значит, где-то залюбливаете, не замечая этого.
  • ответ для: ViburnumV


    ViburnumV писал(а): пока по молодости член стоит, в принципе все равно. потому что он настолько сильно стоит. что недостатки во внешности не отталкивают. к тому же некрасивая девушка может что-то эдакое в постели вытворять. а вот этим как раз - таки можно похвастаться!
    так после вытворения подобного отстраняются, отчужденнее становятся. у меня так
  • ответ для: Антея,,,


    Антея... писал(а): Забылось, видимо. Я тоже когда со своим начинала встречаться, всегда обращала внимание на его излишний вес. А сейчас пофиг - за бока потрепала и забыла.
    главное, чтоб не ожирел чрезмерно)
  • ответ для: Антея,,,


    Антея... писал(а): Любимый человек всегда кажется самым красивым, даже если он чуть красивей крокодила. Знакомая так о своем муже отзывалась, что когда познакомились, ее аж передернуло, зато сейчас беспокоится, как бы кто на такого красивого не позарился. Даже для сравнения, мы же берем тот продукт, который нравится по качеству, а не тот, где обертка поярче.
    я бы и взяла. и облюбовала. однако когда их ,при их заметных недочетах, и голоде на прежнее внимание женское... начинаешь уважать и хорошо вспринимать - у них появляется заносчивость над источником этого добра и растет вдруг самомнение, переходящее в гонор над своей парой. не как у здоровых психикой людей.
    (они думают “вот я оказывается какой“ и забывают, что девушка как личность стоит гораздо больше внимания от него. и что именно она правильный человек и подарила ему это уважение его личности и пузико то самое его привела к образцу апполона.)
    они думают чтото вроде “ну что мной любуется. значит я вот так могу нравиться. такой симпатичной девушке. а может я могу понравится и еще какой нибудь красавице? зачем мне на этой зацикливаться?“ далее по сценарию какой выше идет логика. и приводит к разрыву, когда красавица эта, уважающая себя как человек, уже говорит вслух свои претензии об отношении к ней, прямо говорит. а не ухищрениями пытается влиять на ситуацию (которые не удаются по причине возросшего самонения и гонора мужчины)
    тогда мужчина, как понимаете, считая себя ой ой каким, говорит ей “ты мне не нужна“ и стоп. окончены попытки отношений с этим “красавцем“. и по итогу он имеет в жизни больше этой женщины. 1) оскорбил ее по сути 2) унизил как человека 3) как женщину мысленно сравнил с другими мол они может лучше... и т.д.
    ну и что это за попытки?
    мужчины с серьезными недостатками как правило другой внутренний мир имеют, чем довольные собой и не сравнивающие себя в плохую сторону
  • ответ для: Достояние мира


    Достояние мира писал(а): а она что, не помнит, как ее в начале передергивало?
    Забылось, видимо. Я тоже когда со своим начинала встречаться, всегда обращала внимание на его излишний вес. А сейчас пофиг - за бока потрепала и забыла.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея... писал(а): Любимый человек всегда кажется самым красивым, даже если он чуть красивей крокодила. Знакомая так о своем муже отзывалась, что когда познакомились, ее аж передернуло, зато сейчас беспокоится, как бы кто на такого красивого не позарился. Даже для сравнения, мы же берем тот продукт, который нравится по качеству, а не тот, где обертка поярче.
    а она что, не помнит, как ее в начале передергивало?
  • ответ для: tanytany


    tanytany писал(а): я еще никогда не понимала, ужели им все равно кого. вроде если себя ценишь как красивого, девушку тоже особенную надо выбирать, желательно которой можно похвастать перед друзьями и гордиться внутри. разве нет?
    Любимый человек всегда кажется самым красивым, даже если он чуть красивей крокодила. Знакомая так о своем муже отзывалась, что когда познакомились, ее аж передернуло, зато сейчас беспокоится, как бы кто на такого красивого не позарился.
    Даже для сравнения, мы же берем тот продукт, который нравится по качеству, а не тот, где обертка поярче.
  • ответ для: Лис на диете


    Лис на диете писал(а): Ну здесь тяжело ответить что-то определенное... Я не видела вас,не видела ваших взаимоотношений с мужчинами, может быть вам кажется,что все идеально,а на самом деле делаете какие-то ошибки. Не совсем согласна насчет вашей трактовки любви к себе. Любящая себя девушка, как раз не позволяет в свой адрес ни малейшего свинства. И размышления в стиле: Я ведь вежлива, не буду выражать недовольство -- к сожалению, самообман.
    во, в самую точку! а тут народ что то берега попутал-что якобы любящим себя гадят на голову а они типа не замечают. Как раз все совсем наоборот
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант?»
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 3
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 8
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 21
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 16
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 8
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 39
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 20
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 25
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 55
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 35
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 43
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 12
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
что вам больше нравится: москва или питер? » 18
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 20
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 41
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 33
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 6
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 8
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 15
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 13
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с»
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 9
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 5
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 7
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 32
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 9
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 22
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 15
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 17
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 39
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
носите браслеты? какие? а на шею что? » 8
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 16
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 2
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 8
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru