вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Ну вот и вы не берите на себя ответственность рассуждать о том, о чем не имеете не то, что поверхностного, а вообще никакого представления. Это я про мои отношения. И еще раз повторяю: то, что нормально для вас обсуждение в подробностях секса вашей партнерши с ее прошлыми мужчинами, да еще с показом фото этих самых мужчин и личным знакомством с ними, не обязательно будет нормальным для других. Люди разные, запомните уже, и диапазон приемлемости у всех тоже разный, и то, что человек не хочет знать, кто и в каких позах имел в прошлом его партнера, не означает, что он не любит. И это абсолютно нормально. И еще раз, для закрепления: люди разные и диапазон приемлемости у всех тоже разный.

    Честно говоря Вы меня озадачили.. Вы выдали мне ровно то, что я пытался донести до Вас. Хоть бери и копипасть Ваши слова и Вам же отправляй. Да! Йес! БИНГО! Люди разные! И то, что они на Вас не похожи не значит что они придурки, извращенцы и маньяки.
    И о чем же именно я не имею понятия? О том как оно заниматься сексом в рабочекрестьянской позе при включенном свете или с закрытыми глазами мечтая каждый о своем? Так я Вас таки обнадежу - это тоже пройденный этап. Я и беру на себя ответственность авторитетно утверждать именно потому что пробовал и так и так и есть опыт для сравнения. А у Вас он есть? То-то же!
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Нормально говорили до тех пор, пока в мою сторону не полетели обвинения в нелюбви к жене и психических расстройствах. Но это так, ремарка. По поводу секса, в т. ч. и куколд тема куколд - это не тип мужчин, если что, не нужно аппелировать терминами о которых имеете поверхностное представление и многое другое - на сегодняшний день это пройденный этап. Если будет желание - не проблема повторить, но сейчас другие приоритеты. По поводу ваших отношений - я лишь обьяснил как я вижу их суть. Вы эту суть видеть не хотите - Ваше право. В отличии от Вас я не буду вешать на Вас ярлыки закомплесованности и зашоренности, о чем уже упоминал ранее.

    Ну вот и вы не берите на себя ответственность рассуждать о том, о чем не имеете не то, что поверхностного, а вообще никакого представления. Это я про мои отношения.
    И еще раз повторяю: то, что нормально для вас (обсуждение в подробностях секса вашей партнерши с ее прошлыми мужчинами, да еще с показом фото этих самых мужчин и личным знакомством с ними), не обязательно будет нормальным для других. Люди разные, запомните уже, и диапазон приемлемости у всех тоже разный, и то, что человек не хочет знать, кто и в каких позах имел в прошлом его партнера, не означает, что он не любит. И это абсолютно нормально.
    И еще раз, для закрепления: люди разные и диапазон приемлемости у всех тоже разный.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Вот вроде нормально говорили, но сейчас вы такой бред несете про меня и моего мужа, что отвечать вам больше не хочется И если вам норм представлять, как ваша жена и ее бывшие мужики ахаются в ваших фантазиях иначе зачем выспрашивать о ее опыте и лично знакомиться с ее мужчинами, то это не значит, что всем тоже так норм. Может, вам в кайф еще и лично посмотреть на то, как это происходит. Есть такой тип мужчин, куколды зовутся. Если уж вы тут вовсю вангуете про мои семейные отношения, то я тоже могу.

    Нормально говорили до тех пор, пока в мою сторону не полетели обвинения в нелюбви к жене и психических расстройствах. Но это так, ремарка.
    По поводу секса, в т. ч. и куколд тема (куколд - это не тип мужчин, если что, не нужно аппелировать терминами о которых имеете поверхностное представление) и многое другое - на сегодняшний день это пройденный этап. Если будет желание - не проблема повторить, но сейчас другие приоритеты. По поводу ваших отношений - я лишь обьяснил как я вижу их суть. Вы эту суть видеть не хотите - Ваше право. В отличии от Вас я не буду вешать на Вас ярлыки закомплесованности и зашоренности, о чем уже упоминал ранее.
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): И фотки, и лично знакомы. Нет никаких секретов и нет в них необходимости. По поводу Вашего мужа. Он никогда и не расскажет что у него в голове, потому что его самоосознание еще в ЗАГС-е было купировано под Ваши шаблонные запросы и потребонсти. И он прекрасно осознает, что все выходящее за рамки этих Ваших шаблонов потребителя будет воспринято Вами в штыки и обсуждение этого эквивалентно суцициду. Почему? Да потому что Вы любите не самого человека, а его присутствие рядом с собой. Присутствие рядом того, который так эргономично вписывается в рамки Ваших запросов к мужчинам. А чего ему стоит удерживаться в этих рамках - вам не ведомо и не интересно. Он для Вас - эквивалент мобильника, удобно лежащего в руке, ключей, открывающих нужные двери, прокладки, гарантирующей защиту от неожиданностей и т. п., но как реального человека такого каким он есть, не всегда удобного для окружающих, не всегда предсказуемого, но открытого и честного без скелетов в шкафу Вы даже не знаете и знать не хотите, прикрывая свое равнодушие шаблонной фразой не хочу лезть к нему в душу. Впрочем коль скоро для мужа Вы выполняете аналогичную роль и вас обоих это устраивает - это ваш выбор и вам с этим жить.

    Вот вроде нормально говорили, но сейчас вы такой бред несете про меня и моего мужа, что отвечать вам больше не хочется
    И если вам норм представлять, как ваша жена и ее бывшие мужики ахаются в ваших фантазиях (иначе зачем выспрашивать о ее опыте и лично знакомиться с ее мужчинами), то это не значит, что всем тоже так норм.
    Может, вам в кайф еще и лично посмотреть на то, как это происходит. Есть такой тип мужчин, куколды зовутся. Если уж вы тут вовсю вангуете про мои семейные отношения, то я тоже могу.
  • ответ для: Фаталист


    И фотки, и лично знакомы. Нет никаких секретов и нет в них необходимости.
    По поводу Вашего мужа. Он никогда и не расскажет что у него в голове, потому что его самоосознание еще в ЗАГС-е было купировано под Ваши шаблонные запросы и потребонсти. И он прекрасно осознает, что все выходящее за рамки этих Ваших шаблонов потребителя будет воспринято Вами в штыки и обсуждение этого эквивалентно суцициду. Почему? Да потому что Вы любите не самого человека, а его присутствие рядом с собой. Присутствие рядом того, который так эргономично вписывается в рамки Ваших запросов к мужчинам. А чего ему стоит удерживаться в этих рамках - вам не ведомо и не интересно. Он для Вас - эквивалент мобильника, удобно лежащего в руке, ключей, открывающих нужные двери, прокладки, гарантирующей защиту от неожиданностей и т. п., но как реального человека такого каким он есть, не всегда удобного для окружающих, не всегда предсказуемого, но открытого и честного без скелетов в шкафу Вы даже не знаете и знать не хотите, прикрывая свое равнодушие шаблонной фразой “не хочу лезть к нему в душу“. Впрочем коль скоро для мужа Вы выполняете аналогичную роль и вас обоих это устраивает - это ваш выбор и вам с этим жить.
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Монами, я вообще не психолог, в психологи не набивался и никому тут диагнозы не выписывал, прошу заметить. Я лишь декларирую свои ценности со своей колокольни. Смаковать подробности? Да, мне приятно. Так же приятно как если бы она рассказала как наслаждалась вкусом какого-нибудь диковинного омара в изысканном манговом соусе. Конечно она могла бы сказать просто мне нравится омар в соусе, опустив все подробности, но разве это одно и то же? Суть ведь в мелочах!

    А фотки бывших мужчин ваша жена вам тоже показывает? Ну для полноты картины, такскть.
    разве Вам и вправду все равно С КЕМ Вас ассоциирует Ваш муж в этот момент?

    Да как-то не задумывалась, если честно, с кем он меня ассоциирует в момент фрикций Даже если с кем-то и ассоциирует, его право. Я тоже в момент секса могу представлять, например, что это не муж, а незнакомый парень из клуба. У нас у всех есть невинные эротические фантазии, о которых партнеру необязательно докладывать от и до, чтобы поберечь его чувства, а не потому, что нелюбовь и тд.
    А если уж и вправду-таки все равно, то ЛЮБИТЕ ли ВЫ этого человека, коль скоро Вам настолько пофигу что у него в голове?

    Нет, мне не пофигу, что у него в голове. Я считаю, что если он хочет мне что-то рассказать, то расскажет сам. А если нет - то лезть в душу я не буду. И к себе ожидаю такого же отношения. К счастью, у моего мужа хватает такта не рассказывать мне о том, с кем и как у него был секс, я не знаю, на заднем сиденье автомобиля. Простого “а давай сегодня попробуем по-другому?“ более достаточно для выражения своих пожеланий.
    Заметьте - я не обвиняю Вас в сексуальной закомплексованности, не навешиваю Вам диагнозов с разнообразными синдромами и последствиями детских психологических травм и не пытаюсь впихнуть Ваш анамнез в рамки какого-нибудь общепринятого психического отклонения.

    Ну еще б вы меня обвинили, не смешите
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): А вы себя, очевидно, мните хорошим психологом, ага. Если так, то почему же тогда вам не приходит в голову такая простая вещь, что у людей разный диапазон приемлемости? И если вам в кайф смаковать интимные подробности сексуальной жизни вашей жены, которые у нее были до вас, то другим это может быть неприятно. Я, например, хочу знать о том, что нравится в сексе моему мужу, но совершенно не хочу знать о том, с кем именно и в каких позах он трахался до меня. Я уже не знаю, как еще вам объяснить. Не знаю, какой из вас психолог, но вот читатель весьма хрeновый, ибо я вам про Фому, а вы мне про Ерему

    Монами, я вообще не психолог, в психологи не набивался и никому тут диагнозы не выписывал, прошу заметить. Я лишь декларирую свои ценности со своей колокольни. Смаковать подробности? Да, мне приятно. Так же приятно как если бы она рассказала как наслаждалась вкусом какого-нибудь диковинного омара в изысканном манговом соусе. Конечно она могла бы сказать просто “мне нравится омар в соусе“, опустив все подробности, но разве это одно и то же? Суть ведь в мелочах! А в сексе и подавно! Ведь там важно знать не только чем куда и в каком темпе тыкать, но еще и психологический настрой важен, и что сказать, и как стонать в т. ч. Конечно Вы можете воссоздать то, что мужу нравится, но разве Вам и вправду все равно С КЕМ Вас ассоциирует Ваш муж в этот момент? А если уж и вправду-таки все равно, то ЛЮБИТЕ ли ВЫ этого человека, коль скоро Вам настолько пофигу что у него в голове? Заметьте - я не обвиняю Вас в сексуальной закомплексованности, не навешиваю Вам диагнозов с разнообразными синдромами и последствиями детских психологических травм и не пытаюсь впихнуть Ваш анамнез в рамки какого-нибудь общепринятого психического отклонения. Я лишь задаю Вам вопросы на которые хочу услышать ответы.
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Хреновенький из вас психолог, уж простите. Потому что ни то, ни другое. Я люблю свою жену. Люблю не только секс с ней, но и люблю ее как человека, а не как собственность. Соответственно допускаю и приемлю, что у нее могут быть желания, не вписывающиеся в общепринятые моральные догмы социума. И если у нее есть какие-то желания, фантазии и мечты - почему я должен ей запрещать их воплотить в жизнь? Это будет с моей стороны проявлением любви и неравнодушия к ней? Какое-то странное оно тогда, не находите? Я тебе запрещаю, потому что я тебя люблю. А потом оглядываясь назад она скажет из-за его любви я этого не сделала. Это по-вашему правильно? Ну тогда живите с этим сами. А в моем понимании любовь и зареты - вещи не совместимые, ибо это любовь к птичке в клетке.

    А вы себя, очевидно, мните хорошим психологом, ага.
    Если так, то почему же тогда вам не приходит в голову такая простая вещь, что у людей разный диапазон приемлемости? И если вам в кайф смаковать интимные подробности сексуальной жизни вашей жены, которые у нее были до вас, то другим это может быть неприятно. Я, например, хочу знать о том, что нравится в сексе моему мужу, но совершенно не хочу знать о том, с кем именно и в каких позах он трахался до меня. Я уже не знаю, как еще вам объяснить. Не знаю, какой из вас психолог, но вот читатель весьма хрeновый, ибо я вам про Фому, а вы мне про Ерему
  • ответ для: Натали3


    Натали3 писал(а): В любвии в сексе допустимо все, что приемлют оба партнера добровольно по взаимному согласию и без принуждений! И эти желания могут не с общепринятыми штампами. Но этим человек и отличается, что все люди разные!

    В том-то и хрень, что большинство людей почему-то боятся и противятся самому осознанию своей индивидуальности. А по ходу дела еще и окружающих ярлыками обвешивают чтобы не дай Бог не высунулись из общепринятых забобонов.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Выиграть бабло - это совсем не то, как слушать рассказы того же мужа, как и в каких позах он имел и куда целовал бывшую партнершу. И если вам приятно слушать такие рассказы от своей девушки, то либо вы ее не любите, а любите только секс с ней, либо у вас нестандартные способы получения удовольствия. Есть ведь такие мужчины, которых возбуждают секс или рассказы о сексе партнерши с другими мужиками.

    Хреновенький из вас психолог, уж простите. Потому что ни то, ни другое. Я люблю свою жену. Люблю не только секс с ней, но и люблю ее как человека, а не как собственность. Соответственно допускаю и приемлю, что у нее могут быть желания, не вписывающиеся в общепринятые моральные догмы социума. И если у нее есть какие-то желания, фантазии и мечты - почему я должен ей запрещать их воплотить в жизнь? Это будет с моей стороны проявлением любви и неравнодушия к ней? Какое-то странное оно тогда, не находите? “Я тебе запрещаю, потому что я тебя люблю“. А потом оглядываясь назад она скажет “из-за его любви я этого не сделала“. Это по-вашему правильно? Ну тогда живите с этим сами. А в моем понимании любовь и зареты - вещи не совместимые, ибо это любовь к птичке в клетке.
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Да. Приятно. Потому что она от этого получила удовольствие. Вам бы было приятно если бы Ваш муж сорвал джек-пот в лотерею? Вот тут схожие ощущения.

    Выиграть бабло - это совсем не то, как слушать рассказы того же мужа, как и в каких позах он имел и куда целовал бывшую партнершу. И если вам приятно слушать такие рассказы от своей девушки, то либо вы ее не любите, а любите только секс с ней, либо у вас нестандартные способы получения удовольствия. Есть ведь такие мужчины, которых возбуждают секс или рассказы о сексе партнерши с другими мужиками.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Еще раз попрошу не уворачиваться от прямого ответа на прямой вопрос. Вам было бы приятно слушать о том, как получала удовольствие ваша дама, именно в такой форме, в какой я написала?

    Да. Приятно. Потому что она от этого получила удовольствие. Вам бы было приятно если бы Ваш муж сорвал джек-пот в лотерею? Вот тут схожие ощущения.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 35
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы?» 5
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 74
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 10
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 17
вы неловко чувствуете себя с декольте? если да, с чем это связываете? » 20
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 116
тема содержит фото прав мужчина или нет? у каждой хорошей девушки к 30 годам должен быть» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 27
были у вас неадекватные покупатели на авито?»
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 51
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 28
как справляетесь с неудобной болезнью? помимо боли, ещё и социальная б» 21
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную?»
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 9
что вам помогает вести конструктивный диалог и не срываться на эмоции?» 8
вы свободолюбивый человек или живя в обществе нельзя быть свободолюбив» 5
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 27
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 5
тема содержит фото забрала ноут! он супер, сижу в нем полдня, но думала, он будет больше!» 12
в течении какого бы времени использовали смесь только что приготовленн» 12
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 68
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 19
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 3
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 6
мне бывший сказал, что ему тяжело морально меня видеть. почему? до сих» 49
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 8
как проводите выходные? куда ходите? » 11
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 37
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 4
знаете ли вы такие истории, когда люди сошлись через много лет и были » 5
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 13
были ли у вас мужчины, которые в начале отношений тратились, а потом с» 7
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 20
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 2
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 41
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 13
почему не работает швейная машинка? муж уронил и она полностью не функ» 16
бывшая жена сказала, что оторвет мне волосы и вцепилась кулаками в мен» 75
сериал граница. таёжный роман. смотрите, нравится?» 8
сколько в месяц у вас уходит на продукты? готовите или доставка? » 13
соседка считает, что я обязана забирать её сына, когда иду за своим! н» 19
тема содержит фото какое пальто лучше? длина цвет, сам вид. » 8
тема содержит фото что важнее: лицо, но обычная фигура или фигура, но обычное лицо? » 10
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 5
я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает, ск» 39
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 11
у вас нет ощущения, что сейчас стали меньше использовать селфи-палку? » 12
как думаете, нужно что-то посерьёзнее атаракса или это внушение? ухудш» 7
какая рутина у вас сегодня? я готовлю рыбу и жаркое, приму ванну и пос» 11
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 25
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 15
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 3
нравятся ли вам холодные чаи? я просто обожаю» 18
тема содержит фото высыпаюсь и не устаю, но в последнее время стала наблюдать подглазины.» 12
у вас есть бойлер в квартире? или моетесь в тазике, когда отключают го» 29
вам не надоела роль спасателя? бегать, помогать другим, навязываться. » 13
если женщину назвали цаплей, что это значит? кого так называют? » 9
тема содержит фото какие глаза вам больше нравятся? » 7
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 29
вы меломан? не можете жить без музыки? » 12
мы едем вдвоем на море, у дочери температура, мама забирает до каникул» 39
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 27
тут есть мамы которые состоят в родительском комитете? вам помогают ро» 21
какое ваше самое первое детское воспоминание? » 6
ну, свершилось! бывший подал в суд на уменьшение алиментов! пришла суд» 172
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 22
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 10
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 17
тема содержит фото нашла фото из 2021. как вам фото? нравится стиль? или сейчас лучше? » 13
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 14
вы когда не работали, что целыми днями делали? скучно ли было? » 15
тема содержит фото как платье? должна ли я испытывать благодарность, что муж оплатил такс» 14
угадаете, почему я злая? наорала на клиента за то, что начал торговать» 15
у вас тоже при виде младенцев просыпается нежное чувство умиления и ра» 24
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 18
какое действие на вас оказывал атаракс? » 16
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 12
общепит: нет трудового договора, работают даже без медкнижек! куда жа» 3
тема содержит фото какое мужское имя лучше: мартин или иво? » 9
поправляете, если кто-то в переписке назвал неправильно ваше имя? » 6
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 36
вы испытываете чувство стыда перед мужем, если вам приснился интим с д» 22
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 48
взять однушку без долгов с ремонтом или двушку с долгом и без ремонта?» 16
если бы вы рожали от любовника для себя, вы бы требовали с него алимен» 103
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 11
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 15
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 26
знакомый говорит, что не хотел бы со мной отношений, я слишком умная и» 38
у вас были токсичные подруги, которые про внешность замечания делали? » 23
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 18
что вас раздражает в ваших вторых половинках? мой беседы ведет со всяк» 11
это миф или реальность? кто испытывал?» 13
тема содержит фото какие глаза вам нравятся больше? у кого характер лучше? » 12
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 168
жить в нищете позорно? или главное, чтобы чистенько было? как считаете» 56
тема содержит фото всё-таки блондин или брюнет? иво из дикого ангела или серхео?» 16
тема содержит фото наша сладкая ягодка! а какие у вас любимые ягоды? » 17
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru