вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Какой должна быть девушка чтобы согласиться на отношения без обязательств?
Согласились бы вы на такое?
Например я не могу позволить себе отношения да и не знаю какой парень мне нужен, еше не встретила идеального а секса и внимания хочется, ищу парня со схожими интересами и провожу с ним время

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Айюми


    Айюми писал(а): наверное это оттого что не хотелось свою молодость и красоту растрачивать на кого попало...а теперь когда мне за 40 шансы встретить мужчину для отношений были бы невелики...но не идти же в монашки из за этого...
    а на кого нужно расстрачивать молодость и красоту?
  • ответ для: Глаша123


    Настя Рыбка писал(а): а что поменялось? Почему вы изменили точку зрения?
    наверное это оттого что не хотелось свою молодость и красоту растрачивать на кого попало...а теперь когда мне за 40 шансы встретить мужчину для отношений были бы невелики...но не идти же в монашки из за этого...
  • ответ для: Глаша123


    Настя Рыбка писал(а): а сколько встречались без обязательств перед тем как понять что друг друга любите?
    Около года
  • ответ для: Айюми


    Айюми писал(а): в молодости никогда не рассматривала подобные отношения всегда были только серьезные ..теперь же не будь я замужем возможно и стала бы встречаться для секса
    а что поменялось? Почему вы изменили точку зрения?
  • ответ для: W*H*I*S*P*E*R


    W.H.I.S.P.E.R. писал(а): Мои отношения с мужем начались с секса без обязательств. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Считаю, это идеальный вариант, когда не хочется серьезных отношений. А в сексе ничего постыдного нет.
    а сколько встречались без обязательств перед тем как понять что друг друга любите?

  • Отчаявшейся

  • Настя Рыбка писал(а): Я считаю по-другому. Не то время потрачено в пустую, которое вы провели с людьми, которые к вам равнодушны,..

    Вот чесслово, дальше фраза уже не несёт смысла., ибо что может быть еще хуже того, чтобы тратить время на равнодушных к тебе людей..?
    _________
    ~Берегите ВРЕМЯ, из него состоит ЖИЗНЬ.

  • LovelySens писал(а): а вы всегда ссылаетесь на чьи-то высказывания? я не претендую,просто не могу понять девушек,которые вот выбрали одно направление и считают его верным. как раз сформировавшаяся личность не будет отрицать обе модели. а вы считаете,что свободные отношения хотя лично мне глубоко наплевать как что называется-это неприемлемо, неуважение и прочее. я не говорила,что вы маленькая девочка,я лишь считаю,что вы слишком узко смотрите на мир. я жила в модели семьи и не отрицала того что можно и свободно жить,главное,чтобы всем было комфортно. я против того,чтобы подгоняли всех под один формат. мы не роботы. годами в нашей стране воспитывался культ общественного мнения и порицания за его несоблюдение. Детям с молоком матери уже навешивали нормы и воспитано/не воспитано. все зависит от человека. я лишь против обмана. хотя кому-то нравится жить в обмане,осуждать и против что-то говорить не буду,наверное кому-то так удобно

    Где я говорила, что только в браке положено счастье..? Не нужно за меня додумывать и приписывать мне того, что ко мне никоим боком не относится.
    Многие женщины, разочаровавшись в замужестве, потом рассуждают так же как и вы. Многие женщины, побыв однажды обманутыми женами, сами впоследствии становятся любовницами. И это понятно. Вы сейчас цепляетесь за выбранную вами модель отношений, пытаясь всеми силами оправдать свой выбор. Заметьте, не я стала вам писать и навязывать своё видение, а вы мне.
    Мне-то всё равно, пусть каждый живёт как хочет. Некоторые понимают и здесь со мной согласятся, что “секс по дружбе“ и “секс без обязательств“ ни к чему хорошему в последствии не приводит. Но если для вас сиюминутное удовольствие превыше всего остального, пожалуйста, живите так, как нравится вам.
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Вы мне так рассказываете, как будто я девочка маленькая, которой наплели на ушко и лапшички с макарончиками навешали, а она и рада. Глядишь, уже и ножки раздвинула в ожиданиях любви чистой и светлой.. Вы не знаете меня, чтобы так однозначно судить. Я взрослая и сформированная личность. У меня есть любящий муж и семья. С мужем мы вместе более 10лет, и несмотря на то, как говорят любовь умирает на 2-3год мы счастливы вопреки общественным мнениям. А кто вам сказал, что я хочу жить как все сейчас..? Я скорее наоборот, вопреки современным понятиям о свободной любви, выбираю тот вариант, что мне более приемлем для жизни. Пусть это и устаревшая будет для вас модель семьи, зато мне всецело подходит. ps... Семья - ячейка общества . Возможно, эта фраза кому-то покажется избитой, но от этого она не станет менее актуальной: ведь именно в семье закладываются нормы поведения и жизненные ценности ребенка. и это ОЧЕНЬ ЧЁТКО ПОДМЕТИЛ -- КАРЛ МАРКС !!!

    а вы всегда ссылаетесь на чьи-то высказывания?
    я не претендую,просто не могу понять девушек,которые вот выбрали одно направление и считают его верным. как раз сформировавшаяся личность не будет отрицать обе модели. а вы считаете,что свободные отношения (хотя лично мне глубоко наплевать как что называется)-это неприемлемо, неуважение и прочее.
    я не говорила,что вы маленькая девочка,я лишь считаю,что вы слишком узко смотрите на мир. я жила в модели «семьи» и не отрицала того что можно и свободно жить,главное,чтобы всем было комфортно. я против того,чтобы подгоняли всех под один формат. мы не роботы.
    годами в нашей стране воспитывался культ «общественного мнения» и порицания за его несоблюдение. Детям с молоком матери уже навешивали «нормы» и «воспитано/не воспитано».
    все зависит от человека. я лишь против обмана. хотя кому-то нравится жить в обмане,осуждать и против что-то говорить не буду,наверное кому-то так удобно

  • LovelySens писал(а): то есть вы даже не рассматриваете вариант, что мужчина может вам помогать не находясь с вами в отношениях?

    Я этого не говорила. Мы тоже с мужем прошли некий период ухаживаний и встречаний до того как поженились.

  • LovelySens писал(а): а замужество - это не заведомо нахождение в рамках? вы серьёзно верите в то, что если человек сказал вам “мы в отношениях“ или “ты моя жена“ это прям стопудовая гарантия? как раз-таки брак расширяет возможности мужчины и ограничивает женщину. Странные у вас взгляды на счёт унижения. унижение - это жить во лжи, прикрываясь браком и детьми унижение - это посадить себя на шею мужика и свесить ножки унижение - это считать, что вам должен кто-то, что-то доказывать унижение - это зажать себя в рамки “надуманные обществом“ и типа жить как все унижение - это когда вы полностью погрузились в человека, он вам наплёл в три короба, что вы самая лучшая/прекрасная и при этом спит ещё с 2-умя девушками,а вы ждёте и верите. ведь он сказал. а вот договориться на берегу и не обманывать друг друга - это нормально. как раз-таки это равноправно и честно.

    Вы мне так рассказываете, как будто я девочка маленькая, которой наплели на ушко и лапшички с макарончиками навешали, а она и рада. Глядишь, уже и ножки раздвинула в ожиданиях любви чистой и светлой..
    Вы не знаете меня, чтобы так однозначно судить. Я взрослая и сформированная личность. У меня есть любящий муж и семья. С мужем мы вместе более 10лет, и несмотря на то, как говорят “любовь умирает на 2-3год“ мы счастливы вопреки общественным мнениям.
    LovelySens писал(а): унижение - это посадить себя на шею мужика и свесить ножки унижение - это считать, что вам должен кто-то, что-то доказывать, унижение - это зажать себя в рамки “надуманные обществом“ и типа жить как все .

    А кто вам сказал, что я хочу жить “как все“ сейчас..? Я скорее наоборот, вопреки современным понятиям о “свободной любви“, выбираю тот вариант, что мне более приемлем для жизни. Пусть это и устаревшая будет для вас “модель семьи“, зато мне всецело подходит.
    ps... «Семья - ячейка общества» . Возможно, эта фраза кому-то покажется избитой, но от этого она не станет менее актуальной: ведь именно в семье закладываются нормы поведения и жизненные ценности ребенка.
    и это ОЧЕНЬ ЧЁТКО ПОДМЕТИЛ -- КАРЛ МАРКС !!!)
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Послушайте., вы столько всего нагородили, что мне не понять вашу логику , если такова даже имеется. Поймите, как сказал кто-то из великих, гениальность в простоте, а истина -- проста. У вас же всё сложно и закручено, у меня просто и прозрачно. Если мужчина любит женщину, он не убоится помогать ей в трудностях, то бишь понести ответственность за неё. Если же отмахивается красивыми фразами типа у нас с тобой свободные отношения, зачем утруждать себя штампом и обязательствами? нам и так хорошо живётся, то он очередной свистун и мозготрёп. Потому что это всё из серии бла-бла-бла, а на деле - пустышка и серединка от бублика. Видала я такие отношения, знаю. Ничем хорошим там не закончилось, до первых трудностей продержались и рассыпались о мелкие бытовые проблемы. Когда девушка заболела и ей срочно нужны были деньги на лечение, парень отвернулся от неё. Сказал, чтобы к маме своей пошла и у неё денег на лекарства попросила. В следующий раз, когда ему нужен был секс, оеа тож самое и ему ответила Пойди., - говорит, - у мамы попроси...

    то есть вы даже не рассматриваете вариант, что мужчина может вам помогать не находясь с вами в отношениях?
    про девушку - ужасно. я была в отношениях 9 лет и в браке, меня безумно любили/помогали/в попу целовали,а потом знаете что? у меня тоже заболел близкий человек и я заболела и что думаете? у мужа нашлись дела поважнее. я сразу же с ним развелась. все просто.
    подруга с парнем вместе 5 лет. он ей ноги целовал/обеспечивал/любил и прочее, сейчас он взял кредит и занимает у нее деньги с фразами “я тебе подарки дарил? помогал тебе? теперь твоя очередь“,в итоге девушка рассталась с ним,так как он не обговорил с ней данный кредит и занял у нее в тихую кучу денег.
    так что вы там про ответственность говорили?
    когда-нибудь девушки поймут, что ни штамп в паспорте ни красивые обещания не спасут их ни от чего. верьте дальше в единорогов и звёздную пыль.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы также делаете? шутите или врёте,манипулирует с серьезным лицом?» 5
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 38
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 26
в каком возрасте откладывают на похороны?» 1
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 28
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 30
1:1 как думаете мужчинам пофиг если девушка параллельно с кем-то общае» 5
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 11
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 6
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 11
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 26
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 9
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 9
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 7
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 6
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 25
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 16
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 17
носите браслеты? какие? а на шею что? » 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 39
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 21
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
что вам больше нравится: москва или питер? » 16
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 14
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 16
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 2
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 8
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 6
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 20
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 9
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 10
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 27
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 32
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 12
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 3
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 30
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 13
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
работали в шестидневку? как опыт? » 7
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru