-
Что значит- хороший мужчина? Внешность, отношение, доход? Я уходила от хороших мужчин, если можно так назвать. Потому, что всетречала тех, кто мне был интереснее на тот момент. От последнего(не пил, не курил, зарабатывал от 100т, молодой, симпатичный, меня любил) ушла так как встретила свой идеал, свою вторую половинку.
-
Никогда не знаешь какой на самом деле чужой человек, это он может с виду казаться хорошим для других. В постель не залезешь, как и в голову.
У меня родственница развелась с идеальным мужчиной, таким его считали все и ее так ругали за спиной и осуждали. Нашла себе обычного работягу и он сделал ее счастливой. А ушла она после 7 лет совместной жизни, что в постели он никак это она мне рассказывала в первый год замужества. Конечно я ей советовала, что есть разные техники и пусть пробует как-то иначе ей доставить удовольствие, чтобы она мягко его подталкивала к этому. Но он ее не слушал и не хотел услышать, считал, что если до этого у него дамы не жаловались на маленький размер, то это она такая похотливая и ей жеребца надо. оказался добрым и щедрым для других, в семье же каждую копейку считал и скупердяй, эгоист. Для чужих детей опять же все делал, а своим не занимался, на ласки был скуп и постоянно отнекивался. В итоге она встретила на работе водителя нового и влюбилась. Развелась и ушла. Пусть денег меньше и неказстый на внешность, но он ее на урках носит, сыном занимается и как своего принял, она счастлива. А у бывшего мужа оказалась еще любовница в другом городе и в том, где они жили. Не знаю где он сейчас, они с отцом открыли свою клинику стоматологическую и уехали куда-то. Алименты не платит, мы советуем подать на лишение отцовства его, потому что такой папаня потом в старости сам подать может на алименты у сына, я не удивлюсь.
Хорошая приятельница развелась спустя 12 лет брака, он и правда был хороший, но отношения убивало его равнодушие. Как есть женщины, которые достигли цель - замужество, а дальше все, остановились в развитии, в уходе за собой, в круге интересов. Так же и мужчины есть такие, а она девушка веселая, позитивная, да и для дочки хотела счастливого детства, а не ездить везде одной без отца. Но он тоже ее не слышал, а может быть был всегда таким. Хотя я его знаю со школы и он был душой компании.
Уходят и от хороших людей, и от плохих, а причины разные у всех, кто-то по глупости, кто-то когда любовь проходит, у кого-то отношения себя исчерпали и не видят путей решения и будущего.
-
ответ для: Ник9),
Он лютый интровентище со всеми вытекающими. Тут не психотерапевт нужен, а меняться надо самому и в целом.
-
ответ для: Kratanka
А что там идеальный мается? Такие зависания на обьекте решаются по щелчку у опытных психотерапевтов.
-
ответ для: Ник9),
Оказалось - для него велика. Ибо уже с развода 3 года прошло, а он все один и сильно мается одиночеством, судя по всему, еще и любит свою ушедшую жену. А девочка уже давно замужем. Но мы с ней не общаемся, и я не знаю, что там за муж. Общаюсь только с этим идеальным.
-
ответ для: Kratanka
Kratanka писал(а): Идеальных не бывает в любом случае Уходят, значит что - то не идеально конкретно для уходящего Родственница развелась с практически идеальным мужем, прямо таки образец и эталон. Как говорится, наши недостатки продолжение наших достоинств. Он весь такой правильный, верный, трудолюбивый, любящий, высоких моральных принципов парень, красивый и не лишенный хороших таких материальных благ вроде трешки в собственности хорошей работы. Но, гадство, скучен и боится вылезать из зоны комфорта. И это, видимо, веская причина для развода. |
Это
причина для развода и показатель ее тупости:-) невелика потеря
-
Я ушла. Просто потеряли интерес друг к другу, и все. Я подала на развод, зачем так жить.
-
Я уходила. В нем все было хорошо) внешность, ум, характер, социальное положение.. просто я его не любила. Не пожалела ни разу
-
Идеальных не бывает в любом случае) Уходят, значит что - то не идеально конкретно для уходящего) Родственница развелась с практически идеальным мужем, прямо таки образец и эталон. Как говорится, наши недостатки продолжение наших достоинств. Он весь такой правильный, верный, трудолюбивый, любящий, высоких моральных принципов парень, красивый и не лишенный хороших таких материальных благ вроде трешки в собственности хорошей работы. Но, гадство, скучен и боится вылезать из зоны комфорта. И это, видимо, веская причина для развода.
-
Знаю! И, к сожалению, я - одна из них! А всё банально: я устала от игнора с его стороны и издевательств и унижений его родственников!
-
Знаю. Я развелась по своей инициативе. А бывшего мужа оч уважаю.
-
Значит, лично для неё он нехороший.