вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

приведите примеры.опять потеряла работу снова. что делать? не знаю теперь,дома сказать боюсь.У меня все домашние очень волнительные .еще живу на сьёмной квартире и вот в начале августа платить за квартиру нечем.Реально ли найти работу за три недели?Если продавец и работа с кредитами не мое это.Рассмотрю любую критику.

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Daria2018


    7c6c500pc6uy писал(а): всякое в жизни бывает, никто не застрахован. А кто Вы по профессии?

    Да эт не особо сейчас важно, у меня есть диплом в IT сфере...
  • ответ для: dobreghost


    dobreghost писал(а): Сами посудите вы бы взяли человека на работу который только приехал и ему даже жить негде!! Как он работать то будет?
    многие люди снимают квартиру. Что в этом такого?
  • ответ для: dobreghost


    dobreghost писал(а): Меня не задело, я просто говорю как бывает, что сегодня ты начальник отдела а завтра уже никто!! Оказываешься на улице.., а еще и если не скопил денег на завтрашний день то вообще печаль, беда..
    всякое в жизни бывает, никто не застрахован. А кто Вы по профессии?
  • ответ для: Daria2018


    7c6c500pc6uy писал(а): не знаю, у меня по скайп собеседованию взяли знакомого человека начальником подразделения в Роснефть, меня саму звали в Краснодар инженером после скайп-собеседования, другая знакомая девушка также трудоустроилась в другой город на нормальную должность. А при чем тут прописка? У меня в отделе работает девушка, у нее прописка в другом городе, а другая прописана в области, а у третьего прописка вообще в закрытом городе. Это вообще сейчас не важно.

    Сами посудите вы бы взяли человека на работу который только приехал и ему даже жить негде!! Как он работать то будет?
  • ответ для: Daria2018


    7c6c500pc6uy писал(а): Что Вас так задело? я не зарекаюсь. Сейчас работаю нач.отдела, мне интересна и нравится моя работа, хочется найти что-то похожее по специфике, и управленческие навыки у меня как оказалось есть. До этого работала на должности ведущего инженера, а до этого просто инженером на очень низком окладе, достигла всего сама. Стараюсь развиваться в своей профессии. И хочу дальше работать по специальности. Получила степень в прошлом году так же по специальности, очень хочется развиваться дальше, так как моя деятельность приносит мне удовольствие и доход. Думала, что в миллионом городе будет такая возможность. Но я пока не вижу этой возможности там. Можно пойти на что-то другое, да, но зачем? если мне интересно именно то, что я делаю и чувствую в себе потенциал именно в этой сфере. Сейчас учу усиленно английский, с этим будут дополнительные возможности для трудоустройства. И я не считаю, что зазорно работать дворником либо мать полы или посуду. Но у меня есть образование и охото дальше реализовать себя в сфере своих проф.интересов.

    Меня не задело, я просто говорю как бывает, что сегодня ты начальник отдела а завтра уже никто!! Оказываешься на улице.., а еще и если не скопил денег на завтрашний день то вообще печаль, беда..(
  • ответ для: dobreghost


    dobreghost писал(а): Не знаю эффективность скайп собеседовании под очень большим вопросом, потому что с точки зрения работодател понятно что ему вообще невыгодно связываться с человеком из другого города, у которого нету прописки, и который даже приехать на собеседование не может, когда тут под боком у тебя сотни людей с пропиской борятся за это одно рабочее место!!!
    не знаю, у меня по скайп собеседованию взяли знакомого человека начальником подразделения в Роснефть, меня саму звали в Краснодар инженером после скайп-собеседования, другая знакомая девушка также трудоустроилась в другой город на нормальную должность.
    А при чем тут прописка? У меня в отделе работает девушка, у нее прописка в другом городе, а другая прописана в области, а у третьего прописка вообще в закрытом городе. Это вообще сейчас не важно.
  • ответ для: dobreghost


    dobreghost писал(а): Оййй не зарекайтесь.. На какой бы ты ни был вершине карьеры, никогда не знаешь что будет завтра, и как далеко вниз ты упадешь, проверено на личном опыте..так что падать а потом снова подниматься это нормально, да можно снизить риск ушибов при падении и се пройдет гладко но это не всегда так, и поэтому в людях которые с высшим образованием временно работают например дворниками нет ничего зазорного !! Не знаю эффективность скайп собеседовании под очень большим вопросом, потому что с точки зрения работодател понятно что ему вообще невыгодно связываться с человеком из другого города, у которого нету прописки, и который даже приехать на собеседование не может, когда тут под боком у тебя сотни людей с пропиской борятся за это одно рабочее место!!!
    Что Вас так задело? я не зарекаюсь. Сейчас работаю нач.отдела, мне интересна и нравится моя работа, хочется найти что-то похожее по специфике, и управленческие навыки у меня как оказалось есть. До этого работала на должности ведущего инженера, а до этого просто инженером на очень низком окладе, достигла всего сама. Стараюсь развиваться в своей профессии. И хочу дальше работать по специальности. Получила степень в прошлом году так же по специальности, очень хочется развиваться дальше, так как моя деятельность приносит мне удовольствие и доход.
    Думала, что в миллионом городе будет такая возможность. Но я пока не вижу этой возможности там. Можно пойти на что-то другое, да, но зачем? если мне интересно именно то, что я делаю и чувствую в себе потенциал именно в этой сфере. Сейчас учу усиленно английский, с этим будут дополнительные возможности для трудоустройства.
    И я не считаю, что зазорно работать дворником либо мать полы или посуду. Но у меня есть образование и охото дальше реализовать себя в сфере своих проф.интересов.
  • ответ для: Daria2018


    7c6c500pc6uy писал(а): согласна с вами, но у меня в трудовой все логично и идет рост по карьерной лестнице и тут... бах и я просто специалист низшей категории в какой-нибудь не понятной фирме... эти мысли останавливают от увольнения с текущего места и переезд в тот город. По поводу сложно искать удаленно- да, есть такое. Но на моем опыте и опыте знакомых были случаи когда проводились скайп собеседования и все, ждали уже на работу. У меня так многие одногруппники переехали жить в другие города ехали уже конкретно работать в конкретной компании. Я не против съездить на собеседование, специально отправляла много резюме, думала, что поеду в отпуск и пригласят на собеседование, но нет, не одного предложения так и не поступило пока там была в отпуске на протяжении месяца. Самое смешное что на хэдхантере с моего города мне работодатели звонят, зовут на собеседования, а с того города никто

    Оййй не зарекайтесь..)) На какой бы ты ни был вершине карьеры, никогда не знаешь что будет завтра, и как далеко вниз ты упадешь, проверено на личном опыте..так что падать а потом снова подниматься это нормально, да можно снизить риск ушибов при падении и се пройдет гладко но это не всегда так, и поэтому в людях которые с высшим образованием временно работают например дворниками нет ничего зазорного !!
    Не знаю эффективность скайп собеседовании под очень большим вопросом, потому что с точки зрения работодател понятно что ему вообще невыгодно связываться с человеком из другого города, у которого нету прописки, и который даже приехать на собеседование не может, когда тут под боком у тебя сотни людей с пропиской борятся за это одно рабочее место!!!
  • ответ для: dobreghost


    dobreghost писал(а): Работу в другом городе можно любую найти временно, все равно удаленно искать нормальную работу сложно, даже по собеседованиям не походить
    согласна с вами, но у меня в трудовой все логично и идет рост по карьерной лестнице и тут... бах и я просто специалист низшей категории в какой-нибудь не понятной фирме... эти мысли останавливают от увольнения с текущего места и переезд в тот город.
    По поводу сложно искать удаленно- да, есть такое. Но на моем опыте и опыте знакомых были случаи когда проводились скайп собеседования и все, ждали уже на работу. У меня так многие одногруппники переехали жить в другие города (ехали уже конкретно работать в конкретной компании).
    Я не против съездить на собеседование, специально отправляла много резюме, думала, что поеду в отпуск и пригласят на собеседование, но нет, не одного предложения так и не поступило пока там была в отпуске на протяжении месяца. Самое смешное что на хэдхантере с моего города мне работодатели звонят, зовут на собеседования, а с того города никто
  • ответ для: Daria2018


    7c6c500pc6uy писал(а): на переезд есть, где жить есть. А вот на что жить после переезда без работы- вот это вопрос в моем городе у меня стабильная работа, хорошая должность, квартира в ипотеке правда, вот пытаюсь найти в то городе что-то равноценное, а оказывается не то чтобы равноценного, а в принципе нет ничего. Предложили только на кафедру доцентом у меня степень есть по специальности с зп 21 тысяча рублей и на этом все из предложений за полгода.

    Работу в другом городе можно любую найти временно, все равно удаленно искать нормальную работу сложно, даже по собеседованиям не походить(
  • ответ для: dobreghost


    dobreghost писал(а): А деньги есть на переезд? У меня вот мало очень поэтому жду сижу..
    на переезд есть, где жить есть. А вот на что жить после переезда без работы- вот это вопрос) в моем городе у меня стабильная работа, хорошая должность, квартира (в ипотеке правда), вот пытаюсь найти в то городе что-то равноценное, а оказывается не то чтобы равноценного, а в принципе нет ничего. Предложили только на кафедру доцентом (у меня степень есть по специальности) с зп 21 тысяча рублей и на этом все из предложений за полгода.
  • ответ для: Daria2018


    7c6c500pc6uy писал(а): как найду работу, собственно. Пока даже на собеседование за пол года не разу не позвали. У меня там парень 3 месяца назад нашел там работу, более менее сейчас там обстроился. Вот планируем жить вместе. А работы там для меня нет по моей специальности.

    А деньги есть на переезд? У меня вот мало очень поэтому жду сижу..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 10
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 11
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 15
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 15
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 17
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 15
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 15
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 22
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 31
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 31
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 31
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 10
быть поклонником надежды кадышевой - это плохо или нормально?» 1
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 38
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
зачем люди ходят в лес зимой? » 22
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 19
тема содержит фото классная такая фотка? » 6
из каких соображений вы отвечаете в глупых темах?» 2
вы следите за блогерами в соц сетях?» 6
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 31
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 6
балкон привет девчонки!,пожалуйста помогите советом!всю голову сломала» 4
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 8
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 5
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 11
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 25
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 33
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 57
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 39
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 15
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru